Протест простив ТВ Футбол

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Протест простив ТВ Футбол

Все понятно, что украине нужен канал футбол. Но я просто протестую против того, что они не транслируются нигде, кроме кабельных телевидиний и когда они получили право транслировать матчи Металлиста, эта проблема преобрела международный масштаб. Никакие тарелки их не ловят, обычные антенны тоже. Просто какая-то дискриминация любителей этой прекрасной игры. Прошу собирать подписи, чтобы у "Футбола" отобрали право на трансляцию игр Металлиста и отдали общедоступным каналам. Кто за, ставьте - :yahoo:!
 
Даёшь "Восьмиугольник" на УТ-1:yahoo: !!!
 
Все понятно, что украине нужен канал футбол. Но я просто протестую против того, что они не транслируются нигде, кроме кабельных телевидиний и когда они получили право транслировать матчи Металлиста, эта проблема преобрела международный масштаб. Никакие тарелки их не ловят, обычные антенны тоже. Просто какая-то дискриминация любителей этой прекрасной игры. Прошу собирать подписи, чтобы у "Футбола" отобрали право на трансляцию игр Металлиста и отдали общедоступным каналам. Кто за, ставьте - :yahoo:!

Нет у него права на трансляцию игр Металлиста, они принадлежат ТЕТу.
В воскресенье Металлист играет на выезде и Футбол транслирует игру с Дон.Металлургом, чьи права ему принадлежат.
 
Металл передал свои права как раз по ТЕТу))))) Но нет обязанности транслировать каждый матч... Да и сколько по тому же ТЕТу покажут матчей если это не футбольный канал? Ведь ТЕТу принадлежат права и на ДК и на ДД и т.д. Всех матчей со всеми этими командами показать на этом канале просто невозможно...

И кому продавать права на трансляцию матчей - дело Металлиста. во всём мире это очень хорошая доходная статья клуба, денежка по которой идет на развитие клуба... и только у нас привыкли к совковости... а ведь и сама трансляция для ТВ-каналов стоит денег... и немалых...
собирайте деньги, приобретайте у клуба права, дарите это право хоть УТ-1 - я думаю они против не будут :-)

а не хотите платить деньги за ТВ? идите на стадион...

короче - КГ/АМ. ТВ Футбол - отличный канал... Хоть по нему можно посмотреть большинство матчей ЧУ, в том числе и с Металлистом. И за это им огромадное спасибо!!!
 
да я ведь не против, что "Футбол" хороший канал, но почему бы его не сделать доступным всем видам приемников? Если, тем более, это украинский канал и пренадлежит тету, почему они не сделают его принимаемым всеми видами антенн? а только кабельными телевидениями, может у них какая-то договоренность есть...?
 
а это решать владельцам канала ТРК Украина, которым и принадлежит "Футбол".
собственно все эти лицензии на трансляции матчей стоят огромных денег. это тебе не сериалы. и за счёт рекламы вытягивать это очень сложно - да и кто будет давать рекламу в матче Оболонь-Закарпатье... потому и окупают свои затраты на приобретение прав путём трансляции через кабельщиков, которые в свою очередь за показ этого канала платят денежку...

или ты думаешь что ТВ это чистый альтруизм??? :іржач:

Вон тебе для примера бывший общественный Мегаспорт - закрывают вообще в связи с неприбыльностью... не хочу чтобы это постигло и Футбол...

а так - можешь обратиться в ФК Металлист - может быть создадут свой общественный канал аля Барса ТВ и будет Ярославский ещё и это тянуть на своей шее :)
 
Назад
Зверху Знизу