А потом люди сюда продукты будут класть

Собаки в тележках супермаркетов это...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Зачем? Достаточно блоховозки, которая за 100-метровый путь по земле до магаза - наловила лапами и пузом все плевки гепатитных наркоманов и туберкулёзников. А потом обсеменила всем этим тачку.

В блоховозке своего добра хватает, червячков всяких интересных. Если личинки в кровь человека попадают, по сосудам, как в метро катаются, застревают иногда.
 
ahbc2d.jpg


И на улице сейчас слякоть и грязь :рл:

Класс, П.Поле

А при чем тут грязь и слякоть? В принципе, собака не может быть чистой, даже когда на улице сухо и пыль. И ее не то что нельзяв корзинку сажать - нельзя даже впускать на территорию торгового центра с собакой. Сегодня с собакой пустили, завтра кто-то медведя приведет или с лошадью зайти захочет?
 
В блоховозке своего добра хватает, червячков всяких интересных. Если личинки в кровь человека попадают, по сосудам, как в метро катаются, застревают иногда.

А в Homo sapiens типа своего добра мало? :незнаю:
 
я свою собаку оставлял привязанной на улице возле магазинов (раньше, пока она могла дойти до магазинов), и ничего. в особо проходняковых местах типа Роста пару раз давал мужичку-который-собирает-тележки 5 грн и просил присмотреть 15 минут.
совершенно не вижу, почему все не могут поступать так же.

Странно представить, что у такого брезгливого человека была собака..:незнаю:

А что за собака?
 
я свою собаку оставлял привязанной на улице возле магазинов (раньше, пока она могла дойти до магазинов), и ничего. в особо проходняковых местах типа Роста пару раз давал мужичку-который-собирает-тележки 5 грн и просил присмотреть 15 минут.
совершенно не вижу, почему все не могут поступать так же.
хм, я бы собаку за 20000+ (если брать "корги" с фото) не стала привязывать под магазином, даже с охраной за 5 гр :D Лучше дома оставить. Правда и своего значительно более бюджетного друга никогда на улице не бросаю из других соображений. Но в тележке не катаю
 
Спрашивал у охранников, какого хуя с собаками пускаете?. Ответ: если на руках,то можно. Писал в книге жалоб, пох... Хозяевам собачек все время даю понять,что они уроды. Но проблема пока не решается.
 
Странно представить, что у такого брезгливого человека была собака..:незнаю:

А что за собака?

лабрадор, она и сейчас есть, просто уже немолодая и больная, ей тяжело далеко ходить.
свою собаку я и расцеловать могу, и делаю это, но вот в чужие сопли влазить не люблю, это да.
 
хм, я бы собаку за 20000+ (если брать "корги" с фото) не стала привязывать под магазином, даже с охраной за 5 гр :D Лучше дома оставить. Правда и своего значительно более бюджетного друга никогда на улице не бросаю из других соображений. Но в тележке не катаю

та да, уведут и будут потом бабки за него просить или не отдадут. А может она собачке пакет или газету в корзину постелила! :увага:
 
лабрадор, она и сейчас есть, просто уже немолодая и больная, ей тяжело далеко ходить.
свою собаку я и расцеловать могу, и делаю это, но вот в чужие сопли влазить не люблю, это да.

большая. А мне вообще не знаю..но многие собаки противны. Наверно , из-за грубой шерсти-она часто воняет. И большие че-то противнее маленьких :незнаю: Но и мелочь не люблю, особенно пекинесов-они лупатые. А вот французик такой же лупатый, но не противен.
Мне вообще нравятся корги, французики, джек-рассел и карликовый пинчер. :любов: Ну , и спаниель ниче.
 
А при чем тут грязь и слякоть? В принципе, собака не может быть чистой, даже когда на улице сухо и пыль. И ее не то что нельзяв корзинку сажать - нельзя даже впускать на территорию торгового центра с собакой. Сегодня с собакой пустили, завтра кто-то медведя приведет или с лошадью зайти захочет?

Вообще, если по логике, то люди такими же ногами по той же земле ходят :незнаю: и столько же всего в магаз приносят на подошве, как собака на лапах.
 
В тех, кто живёт с животными, побольше будет. Личный выбор каждого, лишь бы другим такие подарки не навязывали.

Продукты перед едой надо мыть тогда и собаки в тележках вам не повредят.
 
Вообще, если по логике, то люди такими же ногами по той же земле ходят :незнаю: и столько же всего в магаз приносят на подошве, как собака на лапах.

Вообще-то, не совсем так. Кроме лап, собака и вообще на шерсти грязь несет. И не забываем такую привычку собак, как обнюхивание всякого говна (иногда - в прямом смысле этого слова). Я бы не хотел, чтоб такая собака тыкалась потом, например, в конфеты, которые я буду набирать руками.
Я вообще не понимаю, о чем спор? Есть запрет на нахождение животных в магазине - какого МПХ охрана лицом щелкает и не заворачивает неадекватов?
 
Назад
Зверху Знизу