Вы будете голосовать за Порошенко на президентских выборах 2019г.?

Вы будете голосовать за Порошенко на президентских выборах 2019г.?

  • Да

    Голосів: 90 45.2%
  • Нет

    Голосів: 109 54.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
Ща порохоботы накрутят голосовалку шо и хуйлу и киму завидно станет

Блядь, не иначе у этого четверть человека есть режим отключения сцепления с мозгом. Холостой ход.. Так легко пишет хххню, что при включенном мозге трудно себе представить..
 
Можно сказать и так.
Раз терпят на своей шее такого персонажа как барыга

Как тебя терпит жена, идиот? :) Наверно сбежала по пути в загс..

Вот, например, перл от тебя
Старый 5.02.2012, 17:24 #1
федос
Когда последний раз крутили диск телефона?)
сегодня в гостях пользовался) вставляешь палец в диск - вжжжжик - дддддрррр, вжик -др, вжжжик - дррр..
 
Лизоблюды ненавидят реальные картины.
Вернее их хозяева.
Против 95% населения?окей, значит напишем шо 95% обожают.

Такое впечатление шо ты знаешь "реальную картину" до её проявления.

Экстрасенс или идиот?
 
Барыга же знает реальное отношение к нему украинцев?
Я тоже знаю.
Тоже мне секрет полишинеля - тихая ненависть

Есть такие, которые всех ненавидят..
Вы жили по правилам – соблюдали законы и заповеди, платили налоги, слушались городового и священника, уважали власть. Но вам не везло в жизни. Все вокруг богатели, процветали и радовались. А у вас все не так – и денег не хватает, и начальник идиот, и жена спит с соседом и дочка хамит. В общем вы – неудачник, лузер, случайный гость на празднике жизни. И хотя вы гоните от себя эту мысль, в глубине души вы понимаете, что винить здесь некого, кроме самого себя, если здесь вообще есть виноватые. Может быть, вы просто таким уродились? Но вам от этого не легче.

И тут вы слышите по радио, что на самом деле вы ни в чем не виноваты. Причина ваших несчачтий – не вы сами, а Некто, кто посягнул на ваши блага и права, причитающиеся вам по рождению, ваш Враг.

И вы такой не один. Все вам подобные (братья по классу или братья по крови) находятся под постоянной угрозой того же Врага (эксплуататора, европейца). Именно Он – виновник ваших несчастий. А правила и законы, по которым вы до сих пор жили с ним в мире, придуманы как раз для того, чтобы вы безропотно ему подчинялись.

И вы вдруг понимаете, что вы вовсе не лузер, и что вам есть чем гордиться, и за что себя уважать, и что вместо того, чтобы смириться, вам следует встать с колен, расправить плечи и осознать что во всем виноват Враг.

И вы, вместе с вам подобными, начинаете ненавидеть Врага. И вместе с этой ненавистью к вам возвращается чувство собственного достоинства.
 
Например узники концлагеря.
Вместо того шобы прилежно трудится, радоваться каждому дню и быть на позитиве - сетуют на несправедливую судьбу.

Ты точно ебанутый, нет связи между мозгом и руками на клавиатуре. А пальцы пишут что хотят не заботясь о смысле и связи с реальностью..
Я удивляюсь, как тебе удалось освоить язык при таком легкомысленном отношении к бытию.
 
Лучше бы голосовалку - открытую делать. Так было бы сложнее накручивать голоса клонами (а с ХФ таки работают).
Так эти мудаки специально так и делают. Щас набегут кацапы и вата.
"вставляешь палец в нос - вжжжжик - дддддрррр, вжик -др, вжжжик - дррр.."
Лучше в розетку под напряжением.
Ой, слушай, иди нахуй, великий форумный анализатор. Мусор лучше вынеси и полы у себя дома помой
В твою мудераторскую бытность за посыл тебя от меня ты упек меня на месяц в баню.:D
 
44,26%.... спокойно, размеренно идем повторению "в один тур" :зуби: :yahoo:
Альтернативы нет :незнаю:

:клас:
Ось вчорашня тема - 73.24% :браво:

А цю закриту прагнуть кремлеботами задавити. Проте і це не вдасться. Бо за великий відрив між реальною підтримкою Петра Олексійовича та тим як хочуть кремляді :браво:
 
Назад
Зверху Знизу