в Москву будут ходить только медведи

Харьковчанин в третьем поколении - это понаехавший:іржач:
А то блять все такие правильные, шо пиздец))) уголёк и газок откуда вестимо? Клоуны)))

Ну понятно. Тебе на хую токо на форуме... С газком и угольком... туда и иди.
 
Ну понятно. Тебе на хую токо на форуме... С газком и угольком... туда и иди.

А, ну ясно. Очередная инфузория на ставке. Ни мозгов своих, ни выводов, ни аргументов. Вы абсолютно неинтересный собеседник . К тому же ещё и хам.
 
А, ну ясно. Очередная инфузория на ставке. Ни мозгов своих, ни выводов, ни аргументов. Вы абсолютно неинтересный собеседник . К тому же ещё и хам.

Охуенный вывод. :D Другого, впрочем, и не ждал. Ты-то кому интересна? :D

зы. Вот, все так начиналось... Галерея, кельтская музыка... И закончилось, как всегда :)
 
Омелян - долбоёб и пездобол. При нынешних объёмах торговли с РФ никто ничего не перекроет. ПОпиздеть - это да, могём.
 
Охуенный вывод. :D Другого, впрочем, и не ждал. Ты-то кому интересна? :D

зы. Вот, все так начиналось... Галерея, кельтская музыка... И закончилось, как всегда :)

Вывод вполне закономерный. Адекватный собеседник аргументирует. Быдло сразу клеит ярлыки и обкладывает хуями. Вы не относитесь к первой категории людей, чем явно гордитесь.
Сайонара.
 
Вывод вполне закономерный. Адекватный собеседник аргументирует. Быдло сразу клеит ярлыки и обкладывает хуями. Вы не относитесь к первой категории людей, чем явно гордитесь.
Сайонара.

Кароче... Мне настопиздело. Ты быстро утомляешь. Как и все ватное дерьмо. Которое тут по расчету перекличку проводит. Огородами - на свою родину. И это лучшее, что вы можете сделать :)
 
В Москву будут ходить только медведи- Омельян

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Странный этот какой-то Омельян,мутный.Во во всех странах министры инфраструктуры денно и нощно заботятся,чтобы эту инфраструктуру развивать,а не сворачивать.
Прекратить ж/д сообщение (и другие сообщения) с Россией - технически без проблем,можно даже и рельсы разобрать.Но сразу появляются вопросы - кто будет компенсировать убытки и без того не очень богатой Укрзализныце. Если из кармана Омельяна - тогда не вопрос, если нет -то за счет кого?
Что делать с поездами других государств,поезда которых транзитом пересекают Украину в Россию - например,Молдовы?
Если не пускать эти молдавские поезда - испортить отношения с Молдовой(как и раньше с Польшей,Венгрией,Румынией).Пускать поезда - так это просто переложить выручку от билетов из кармана Укрзализныци в карман Молдовы.Уже раз обогатили таким же макаром братский белорусский народ,когда отменили авиарейсы.
Есть такая пословица - что один дурак наворочает - так 100 мудрецов не разгребут - так это вот про него...Такое впечатление,что большая часть министров - популисты и пиздуны.
 
Кароче... Мне настопиздело. Ты быстро утомляешь. Как и все ватное дерьмо. Которое тут по расчету перекличку проводит. Огородами - на свою родину. И это лучшее, что вы можете сделать :)

Если Вы не понимаете значения некоторых слов, которыми я оперирую , то с легкостью можете найти их в онлайн-переводчике. Не предлагаю использовать для этих целей печатное издание, скорей всего у Вас его нет. Ведь это так непатриотично - иметь в хозяйстве толковый словарь русского языка...
 
В Москву будут ходить только медведи

attachment.jpg


air.jpg
 

Вкладення

  • air.jpg
    air.jpg
    107.1 КБ · Перегляди: 307
Если Вы не понимаете значения некоторых слов, которыми я оперирую , то с легкостью можете найти их в онлайн-переводчике. Не предлагаю использовать для этих целей печатное издание, скорей всего у Вас его нет. Ведь это так непатриотично - иметь в хозяйстве толковый словарь русского языка...

Гы! Ебал я ваш словарь. Чурки. :)

зы. Попробуй по англ. Я все равно 90% времени на нем и общаюсь :)
 
Омелян тут красавчик, конечно, как сепарню умело вскрыл, взвыли курвы:D Пешком будете на россию ходить, бурлаки ебучие...
 
Гы! Ебал я ваш словарь. Чурки. :)

зы. Попробуй по англ. Я все равно 90% времени на нем и общаюсь :)

:іржач::іржач::іржач:
Заходите такой в магазин и продавщице с 10-ю классами образования небрежно швыряете:" how much is the fish, блэт, ты чо, не понимаешь, тупая?!! Я ж тебя по нормальному спрашиваю , how much is the fish?!!"
:іржач::іржач::іржач:
 
Омелян - долбоёб и пездобол. При нынешних объёмах торговли с РФ никто ничего не перекроет. ПОпиздеть - это да, могём.

Перекроют пассажирское сообщение, а не грузовое. Это как раз было бы вполне логичным.
 
И я даже более скажу, не обязательно быть дебилом, чтобы стать врагом много более сильному и опасному противнику. Но только дебил этому радуется и не старается достигнуть мира.

Ну сделать россию врагом Украины - это был выбор главы россии - хуйла. 85% населения рашки его в этом поддержало.
А теперь мы не "радуемся", а стремимся выстраивать отношения в связи с существующими реалиями, поскольку россия - это враг.
 
Ну сделать россию врагом Украины - это был выбор главы россии - хуйла. 85% населения рашки его в этом поддержало.
А теперь мы не "радуемся", а стремимся выстраивать отношения в связи с существующими реалиями, поскольку россия - это враг.
:) Это ведь не всегда так было, не так ли.
:незнаю: Польша нынче - друг. А веками до того была врагом. россия (страна-террорист) была веками другом, сейчас - враг... То - такэ всё, оч временное.
Но когда возникают такие вот положения: "Навколо нас виявилися одні противники. ... Ми опинилися в оточенні країн, які постійно мають до нас якісь претензії.", - возникает вопрос, а мы-то точно нормально себя ведём?

Но Вы-то, я вижу, на все эти вопросы ответы знаете. Выстраивайте. Исходя из такого вот положения.
А мне само такое положение не нравится. И на мой взгляд, вместо того чтобы придумывать новые правила жизни, следует изменить сами исходные. На более приемлемые.
 
Идиотизм зашкаливает . Через год будем прекращать всякие контакты с Венгрией, Румынией и Польшей - они тоже не прочь оттяпать часть Украины .
 
Глупейшее решение. При запрете любых пассажирских перевозок те кому надо будут ездить через Белоруссию.
Никак не получится, нет такой страны.
Решения верное, вот только вводить нужно было в апреле 2014 года.
 
И кстати сегодня Омелян объяснил что это касается только пассажирских перевозок . Товарняки продолжат ездить в Россию . Бизнес есть бизнес ))))
 
Назад
Зверху Знизу