Пожилая женщина выращивала мак как садовые цветы

Полсушайте ребята , бабушка все прекрасно осознавала , какой мак она выращивает , понятно что не "декорацию" , человеку на старости чел нужна хоть какая-то копека в 74 так голда вырученная за продажу мака наркоманам , которых по "сезону" просто валом в поселках в поисках мака ! Поверьте я с этим сам неоднократно сталкивался !
Звідки тобі відомо який саме мак вона вирощувала? Для таких "експертів" як ти, та для тупих мусорів які на цій бабці план по розкриттю виконали: мак з якого наркотичну речовину роблять, е особливого сорту - опійний, а з простого лише кондитерські вироби робити і можна, якщо нема бажання титанічну працю робити: зхіичайного маку стільки треба щоб наркотик зробити, це приблизно як кефір пити, щоб алкогольне спЯніння відчути.
 
Останнє редагування:
ну так а что им еще делать, ну варианта два - посадить друг друга за крышевание нариков, или отлавливать бабулек, у которых мак на клумбе зацвел. Они ж бойцы бля! воины! оплот и опора наша! Ссыкуны с пивом, бабушки 74-летние, и пьяные которых можно обобрать - вот их поле деятельности. Ну и нарики с которых тоже бабло дерут.
 
Женщине грозит привлечение к административной ответственности по ст. 106-2 (незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака или конопли) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Статья предусматривает наказание в виде штрафа от 308 до 1700 гривен.

Растения правоохранители изъяли и направили на экспертизу.
Смех.
 
Все, основной наркотрафик перекрыт.

Наверняка остался ещё туннель между Валками и Харьковом ,по которому поставляли мак...

На Маковея бабки вообще опиумной соломой неперемолотой возле церквей торгуют...
 
к нам тоже ка-то раз участковый приходил, заставил срубить несколько кустов на огороде. Но он один хрен каждый год самосадом вырастает и успешно дозревает до состояния когда можно вытрусить коробочку на ладошку и всыпать в рот. Срубить его когда цветет рука не поднимается - я хочу чтоб мой ребенок знал, что мак- это вон тот красивый цветок из которого в конце лета вырастают вкусные зернышки - и ничего более. А что там из него делают больные люди - этим пусть менты занимаются
 
Мак - это и есть цветы.
 
Им занятся больше нечем? Или как в сериале Глухарь, типа ушлепка Агапова раскрываемость хочет поднять?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наверняка остался ещё туннель между Валками и Харьковом ,по которому поставляли мак...

На Маковея бабки вообще опиумной соломой неперемолотой возле церквей торгуют...

бред!
тебя послушать, так бабки росто источник мирового наркотрафика!:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Георгий Осипов, прокурорский под наркотиками, сбивший 11 человек на елке в луге\анске, со шприами в бардачке машины, тоже у "бабок на маковея" соломку покупал?:)
nissan1327563617.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу