Качели на парковке, Центральный Рынок.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2005
Повідом.: 267
Качели на парковке, Центральный Рынок.

Сегодня утром, перед работой, поехал отвезти знакомую с кучей вещей на Автостанцию-2, что на Центральном Рынке.
Ехал я по Энгельса со стороны Полтавского шляха. Повернув перед макдональдсом, я волей-неволей попал на какую-то парковку за Домом Торговли. Ехал я с открытыми окнами и проезжая мимо главного парковщика крикнул ему "Пять минут", потому как намерений проводить там больше времени у меня не было, и не останавливаясь поехал ближе к автобусам. Поставил машину, достал сумки из багажника, до отправления автобуса оставалось 8 минут. И тут ко мне подбегает этот парковщик и говорит что на их частной парковке никаких бесплатных пяти минут нет и требует с меня деньги. Я ещё раз вежливо и доступно объяснил, что сейчас засуну вот эти сумки в автобус и уеду. На что этот парковщик преградил мне путь к автобусу, который проходит между железной решёткой и киосками с криками и угрозами. К нему на помощь прибежал ещё один жирный упырь с криками о том, что он сейчас вытащит меня отсюда за руки. Мне всё равно, я сказал "Вытаскивай", они ещё поорали матом минуту и пошли обратно. В конце жирный пообещал спустить мне колёса, я пообещал спустить ему жир и на этом разошлись. Посадил знакомую в автобус, засунул вещи в багажное отделение, помахал вслед и пошёл к машине. Возле машины стоял какой-то заплативший автовладелец, который сказал что я "молодец и лихо с ними разобрался, он так не смог". Я сел в машину с накачанными колёсами и уехал на работу, так как времени на дальнейшие качели не оставалось...
Вся эта ситуация меня порядком взбесила и я решил всё это не оставлять просто так. Потому как какие-то два парковщика поставили себя выше Постановления 1342, на которое они, с их слов "плевать хотели", и плюс пытались ограничить мою свободу перемещения, угрожая при этом физической расправой и порчей имущества.

Поэтому спрашиваю тут, кто и как посоветует поступить для прекращения таких противоправных действий впредь?

Я не ожидал такого поворота событий и не включил заранее камеру мобильного телефона, да и руки были заняты сумками. Поэтому я готов добровольно повторить свой подвиг, при условии присутствия каких-нибудь активистов из СМИ, документирующих этот беспредел на видео.
Можно, конечно, приехать с какими-нибудь отмороженными друзьями, довести вновь до конфликта и в ходе самообороны сломать пару пальцев охамевшим парковщикам, но хотелось бы, всё же, действовать в рамках правового поля не опускаясь до уровня этих гопников в форме.
 
Поэтому спрашиваю тут, кто и как посоветует поступить для прекращения таких противоправных действий впредь?
бей сразу в ебало,без разговоров
только подошел парковщик,сразу хуячь в ебло
может сразу не сядешь,успеешь набить ебальник паре-тройке упырей,зато они будут знать,что хамить чревато
потом тебя канеш закроют,но это того стоит
одна твоя судьба,против целой системы:клас:
чувак,пожертвуй ей
 
только подошел парковщик,сразу хуячь в ебло
Неправильно. Нехер ждать какого-то всраного парковщика. Нихера себе директор нашелся! Как токо увидел парковщика - подбежать к нему и с разбегу ногой
 
тс,ну если утром,то там куча мест за и около автовокзала,где нет парковщиков и есть где стать.ты проебланил.
 
Можно, конечно, приехать с какими-нибудь отмороженными друзьями, довести вновь до конфликта и в ходе самообороны сломать пару пальцев охамевшим парковщикам, но хотелось бы, всё же, действовать в рамках правового поля не опускаясь до уровня этих гопников в форме.
Тут в половине случаев полстране надо ломать пальцы (и не только), но начать с депутатов и силовиков, а когда восторжествует закон, уже никому ничего ломать не придётся, никто просто так пальцы подставлять не станет, зная, что произвол будет наказуем.
 
Поэтому спрашиваю тут, кто и как посоветует поступить для прекращения таких противоправных действий впредь?

я довольно просто решил эту проблему, нашел себе кента, который в двери только боком проходит, с ног до головы забитый чернилами, теперь ко мне не только парковщики не подходят,а и клиенты здачу не просят :D

А вообще нахуй слать, а если слышишь угрозы, типа спущу колеса, то незамедлительно пиздить (конечно при условии физического превосходства)
 
Поэтому спрашиваю тут, кто и как посоветует поступить для прекращения таких противоправных действий впредь?
да никак - "частные парковки" это ветряные мельницы, так же как и игровые салоны
не трать нервы на чепуху
 
пытались ограничить мою свободу перемещения, угрожая при этом физической расправой и порчей имущества.
ну так вызывай милицию, приглашай свидетелей, еси ты по закону типа хочешь
Или ты по понятиям желаешь?
 
да никак - "частные парковки" это ветряные мельницы, так же как и игровые салоны
ага, как же. Все умные, блеать.
ТС не у бордюра остановился, а заехал на территорию огороженной платной автостоянки. Именно такой, на которую здесь чуть ли не в каждой теме посылают любителей парковаться во дворе/на газоне/где попало. Будка на въезде, шлагбаум - обычная платная стоянка. Схуяли его должны пускать туда бесплатно? Тот факт, что он проскочил мимо открытого шлагбаума с криком "пять минут", никого не волнует. Заехал - будь добр, плати.
 
Я на центральном рынке так затроллил парковщика что он мне сам реально денег дал,10 грн:D
 
Повернув перед макдональдсом, я волей-неволей попал на какую-то парковку за Домом Торговли.
что ты несешь? ты за рулем был, или тебя везли связанного в багажнике? если за рулем, то ты просто проебланил и не заметил, что заехал на платную стоянку.

Думаю, если бы ты волей-неволей крутанул баранку чуть левее, то волей-неволей оказался бы на мак-драйве. Было бы еще интереснее: какой-то голос предложил бы тебе похавать, а ты крикнул в окошко, что ты всего на пять минут. Потом волей-неволей заказал бигмак-меню, а с тебя потребовали полтишок. Ты бы стал возмущаться, что не ел никакого бигмака, потому платить не будешь, а сотрудники макдональдса не дадут бигмак, пока не заплатишь. Потом ты понес сумки к автобусу, а когда вернулся, тебя ждала охрана, а потом вломили пизды голодные автолюбители, которым ты перегородил доступ к гамбургерам...
:D
 
Думаю, если бы ты волей-неволей крутанул баранку чуть левее, то волей-неволей оказался бы на мак-драйве. Было бы еще интереснее: какой-то голос предложил бы тебе похавать, а ты крикнул в окошко, что ты всего на пять минут. Потом волей-неволей заказал бигмак-меню, а с тебя потребовали полтишок. Ты бы стал возмущаться, что не ел никакого бигмака, потому платить не будешь, а сотрудники макдональдса не дадут бигмак, пока не заплатишь. Потом ты понес сумки к автобусу, а когда вернулся, тебя ждала охрана, а потом вломили пизды голодные автолюбители, которым ты перегородил доступ к гамбургерам...
:підстолом:
 
тс,ну если утром,то там куча мест за и около автовокзала,где нет парковщиков и есть где стать.ты проебланил.

Проебланил ты написав этот пост, а ТС все правильно сделал.

По теме - никак не бороться. Просто делать все в рамках закона стараясь не провоцировать конфликт.
Знаешь закон - пользуйся и все.


что ты несешь? ты за рулем был, или тебя везли связанного в багажнике? если за рулем, то ты просто проебланил и не заметил, что заехал на платную стоянку.

:D

Вовчик, заметил закономерность что во всех темах где кто то осуществляет активные действия против мусоров и прочих желающих отнять у тебя денежку, ты почему то всегда на стороне цыган. :незнаю:
С чем это связанно?

Стокгольмский синдром ?

Стокго́льмский синдром (англ. Stockholm Syndrome) — термин популярной психологии, описывающий защитно-подсознательную травматическую связь[1], взаимную или одностороннюю симпатию[2], возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном счете отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели. Бытовой стокгольмский синдром, возникающий в доминантных семейно-бытовых отношениях, является второй наиболее известной разновидностью стокгольмского синдрома.
 
По теме - никак не бороться. Просто делать все в рамках закона стараясь не провоцировать конфликт.
Знаешь закон - пользуйся и все.

Да ебланы они бывают, иногда просто с матами сваливают, а иногда задрачивают, все-таки машину оставлять на несколько часов как-то стремно, он домой будет сваливать колеса спустит, даже насоса нет нихрена.
 
Да ебланы они бывают, иногда просто с матами сваливают, а иногда задрачивают, все-таки машину оставлять на несколько часов как-то стремно, он домой будет сваливать колеса спустит, даже насоса нет нихрена.

Будет угрожать - сфотай на телефон и скажи что если с машиной что случиться сразу же 102 наберешь ;)
 
Вовчик, заметил закономерность что во всех темах где кто то осуществляет активные действия против мусоров и прочих желающих отнять у тебя денежку, ты почему то всегда на стороне цыган.
С чем это связанно?

Стокгольмский синдром ?

Андрюха, не неси хуйни.
Не знаю, что ты там заметил. А что я должен говорить, если человек не прав, но бьёт себя пяткой в грудь, что его незаслуженно обидели?

Чувак заехал на территорию платной автостоянки - схуяли он прав?:незнаю:

зы. А стокгольмский синдром ты вообще за уши притянул, это из другой оперы.
 
Назад
Зверху Знизу