Поездка в Россию

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2010
Повідом.: 6368
Поездка в Россию

Видал много тем про Россию, но сейчас почему-то не могу найти ни одной. Толи они все пропали, толи с руками что-то:незнаю::D
Вобщем нужно поехать в Россию на недельку. Подскажите или киньте ссылку - какие документы нужно для этого, сколько стоит пересечение (пошлины мож еще что-то). Я знаю что нужна зеленая карта и на этом познания ограничиваются:) Есть еще загвоздка - по доверенности на сколько я знаю не пускают - нужен ВРТ - сколько по времени его делать и сколько это стоит?
И как в это время на границе? долго торчать прийдется?
Спасибо:пиво:
 
Не можешь найти, потому что модеры никак не прилепят тему. Мильен раз поднималась, мильен раз просили, всем пофиг.
Нужен паспорт (чтобы фотки были вовремя вклеены 25, 45 лет), страховку (зеленую карту) можно оформить на границе, там же сделают и копии нужных доков для российской стороны.
Страховка на две недели была 192 грн, сейчас, по-моему, подешевела.
За проезд ничего не платишь. Даже если вымогают.
Бесплатно.
По доверенности давно пускают. Произошли изменения в законе. В мае еще на местах (той же гопстоповке) делали тупые лица, но сейчас в курсе. На всякий случай распечатай ответ ниже (там по ссылкам качественнее копии) и при вопросах - ткнешь им.
НИКАКОГО ВРТ и временного техпаспорта оформлять уже НЕ нужно!

41d6e36bebb7.jpg


34ba39242bc5.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5a8ac2d94f4a.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По времени - вроде разгрузились переходы, так как сделали упрощение для жителей приграничных регионов. Т.е. харьковчане мотаются через Журавлевку в белгородскую область и обратно без всяких деклараций и пр.
Типа такого
j1CrRMEEtXs
 
Нужно иметь ящик хайнекена, я встречу заберу. Это плата за проезд по нашим дорогам.
 
Имей в виду что в России с завтрешнего дня ужесточаются штрафы за некоторые нарушения.Если будут дрочить за тонировку то имей в виду что согласно пункту 4 техрегламента РФ ограничение светопропускной способности стекл на тебя не распрастроняется.Впрочем как и весь техрегламент.
 
заполнять нужно все, никто ничего еще не отменял. Я две недели назад ездил в Россию как было так и осталось, а вывозить бензина полный бак и 10 л, больше нельзя
 
Имей в виду что в России с завтрешнего дня ужесточаются штрафы за некоторые нарушения.Если будут дрочить за тонировку то имей в виду что согласно пункту 4 техрегламента РФ ограничение светопропускной способности стекл на тебя не распрастроняется.Впрочем как и весь техрегламент.
Ну пидарасы канешна. Особенно по вам, москалям, прошлись.
 
заполнять нужно все, никто ничего еще не отменял. Я две недели назад ездил в Россию как было так и осталось, а вывозить бензина полный бак и 10 л, больше нельзя

Через Журавлевку только паспорт показать,если не дальше Белгородской области,и если сам с Харьковской пропиской.
 
Ну пидарасы канешна. Особенно по вам, москалям, прошлись.
Ага как будто Москва и Питер отдельная страна и Конституция их стороной обходит:DЗавтра выеду с тонировкой,посмотрю как да что будет:)
 
С доверкой через Гоптовку,и ещё очень важное-детям, пересекающим границу через Журавлевку или другие подобные пункты пропуска к свидетельству о рождении обязательно нужна справка из ЖЭКа о прописке!!!
 
С доверкой через Гоптовку,и ещё очень важное-детям, пересекающим границу через Журавлевку или другие подобные пункты пропуска к свидетельству о рождении обязательно нужна справка из ЖЭКа о прописке!!!
Не чо не понял:(
 
С доверкой через Гоптовку,и ещё очень важное-детям, пересекающим границу через Журавлевку или другие подобные пункты пропуска к свидетельству о рождении обязательно нужна справка из ЖЭКа о прописке!!!
:confused: Это что-то новенькое...
 

Для "льготного" въезда в РФ гражданину Украины
понадобится предъявить один из следующих документов:

паспорт гражданина Украины (при наличии отметки о регистрации постоянного проживания в пограничном регионе);

свидетельство о рождении (для детей до 16 лет) и выписку из домовой книги (справку), подтверждающую постоянное проживание ребенка в приграничном регионе;
 
О тепереча понял:)Спасибо:клас:
 
Имей в виду что в России с завтрешнего дня ужесточаются штрафы за некоторые нарушения.Если будут дрочить за тонировку то имей в виду что согласно пункту 4 техрегламента РФ ограничение светопропускной способности стекл на тебя не распрастроняется.Впрочем как и весь техрегламент.

Почему так?Можна подробней:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу