Совсем нет подруг (

Могу побыть подругой...

b7ehec.jpg
 
Доброй ночи, девочки. Так складываются обстоятельства, что почему то у меня совсем не осталось подруг. Те, кто были с юности - повыходили замуж порожали детей и совсем забыли про меня. Те кто холосты - находят мужчину и сражу тоже общаться перестают. Скажите пожалуйста реально ли тут на женском форуме найти настоящую подругу? Кому то из вас может такое удавалось? Заранее спасибо за ответы.

Привет Алена. Я парень. Мне 33. Не женат. У меня такая же ситуация. Давно нет друзей. Все заняты другими делами. Но мне кажется, что мужчина и женщина могут быть не только любимыми друг для друга людьми, но и лучшими друзьями. Давай познакомимся и попробуем стать друг для друга вначале друзьями, а дальше видно будет. Напиши мне в личку, когда прочтешь это сообщение.
 
Привет Алена. Я парень. Мне 33. Не женат. У меня такая же ситуация. Давно нет друзей. Все заняты другими делами. Но мне кажется, что мужчина и женщина могут быть не только любимыми друг для друга людьми, но и лучшими друзьями. Давай познакомимся и попробуем стать друг для друга вначале друзьями, а дальше видно будет.

Брателло, ты романтик или тролль? Романтикам сложно в мире животных.
Лучше, чтоб сразу все было у девушки видно - вначале секс, а уж дружба это если дальше видно будет.
Знаешь, как в песне. Лучшие друзья девушек - это гоморасты.
 
Брателло, ты романтик или тролль? Романтикам сложно в мире животных.
Лучше, чтоб сразу все было у девушки видно - вначале секс, а уж дружба это если дальше видно будет.
Знаешь, как в песне. Лучшие друзья девушек - это гоморасты.

Ты прав.
 
Хотите что бы с вами дружили,делайте действия,посещайте мероприятия будте в окружении людей общайтесь,не сидите дома,измените свои привычки,измените свою жизнь
 
Всем привет, девочки обращаюсь за помощью,работаю консультантом по питанию,повышаю квалификацию старшего консультанта, необходимо сделать 100 велнес тестов,ни к чему не обязывает займет 30-40 мин.Для себя узнаете %воды в организме,%жира, мышечную и костную массу,а самое интересное биологический возраст.Поможете?)

а тест только для девушек?
 
Совсем нет подруг (

Всем привет, девочки обращаюсь за помощью,работаю консультантом по питанию,повышаю квалификацию старшего консультанта, необходимо сделать 100 велнес тестов,ни к чему не обязывает займет 30-40 мин.Для себя узнаете %воды в организме,%жира, мышечную и костную массу,а самое интересное биологический возраст.Поможете?)



Это Вы диетолог или какая то очередная хуйня нездоровая?
ЗЫ похоже второе, как можно с помощью теста узнать то что с помощью анализов не всегда точно определяется :незнаю:
 
Если нет подруг, то пора замуж.
Тогда и не до подруг будет. А главное, польза самым близким - детям.
 
Назад
Зверху Знизу