Правоохранители «прикрыли» игорный салон на Салтовке - изъяли 15 тысяч гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196709
Правоохранители «прикрыли» игорный салон на Салтовке - изъяли 15 тысяч гривен

08.01.2015 11:09

Незаконное игорное заведение милиционеры обнаружили на улице Героев Труда. Кроме того, в двух кафе - на улице Гвардейцев Широнинцев и Салтовском шоссе - выявили еще два игровых автомата


photo_big.jpg


Из помещения на Героев Труда правоохранители изъяли 20 системных блоков, 10 мониторов, 4 плазменные телевизоры, 3 видеорегистратора и 15 тысяч гривен. Владельцы «игровухи» и двух кафе, где находились автоматы, сейчас устанавливается, сообщает пресс-служба областного МВД.

Согласно Уголовному кодексу, за занятие игорным бизнесом грозит штраф до 680 тысяч гривен с конфискацией имущества, напоминают в милиции.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а больше в харькове игровых салонов видимо нет!!!
 
Алексеевка, пр.Победы 75А, здание АТБ и почты 174 (бывш. универсам №15). Почему не едем? Кого ждем?
 
Своих не трогаем))
Кстати да, я с участковым как-то беседовал. Говорю, "чем пацанов с пивом по лавочкам трусить, лучше залы поштормите". Он мне прямо так и сказал "залами занимается начальство, нас туда не подпускают"
 
Кстати да, я с участковым как-то беседовал. Говорю, "чем пацанов с пивом по лавочкам трусить, лучше залы поштормите". Он мне прямо так и сказал "залами занимается начальство, нас туда не подпускают"

естесно, кто ж это участковым отдаст, участковым - бабушек возле метро щимить, которые гарбузами порезаными с земли торгуют...
 
Точно-штормить начали.Знакомая диспетчер говорит что особенно внимательно приказано отрабатывать "звонки от народа".Сдвинулось.Так и до наркет доберуться.Дай бог
 
Прикрыли - точное слово! Они и раньше это все прикрывали и сейчас прикрывают. Когда же уже это все закроют вместе с этими оборотнями в пагонах? Когда блядь?
 
Точно-штормить начали.Знакомая диспетчер говорит что особенно внимательно приказано отрабатывать "звонки от народа".Сдвинулось.Так и до наркет доберуться.Дай бог

Ага,доберутся до наркет.Пару дней назад прошелся пешком от Гвардейцев-Широницев до Гертруда,по пути насчитал 32 пустые пачки от кодтерпина:іржач:
 
Ага,доберутся до наркет.Пару дней назад прошелся пешком от Гвардейцев-Широницев до Гертруда,по пути насчитал 32 пустые пачки от кодтерпина:іржач:

Ну что вы-это же средство от кашля,а сейчас зима-холода-сезон простудных забодеваний!наркоманию уже победили-она рассосалась перед кррупцией еще,это просто аы все неправильно понимаете;)
 
клоуны.
захотели - давно все закрыли-бы.
Просто смешно такие новыны читать.
 
Это они в протокол внесли 15 тысяч, а по карманам распихали три раза по столько.:ги:
 
клоуны.
захотели - давно все закрыли-бы.
Просто смешно такие новыны читать.
дак а вы внимательно до конца читайте новости - напомнили им в милиции . не осудили . не посадили за решетку с конфискацией . а просто напомнили и отпустили :D
 
Назад
Зверху Знизу