Отключили отопление

Сегодня с полдня батареи начали напоминать о себе легкой свежестью. А сейчас вообще холодные. Новые Дома. Во всем доме(200 квартир)У кого аналогично?
на воробьева в пятницу отключали
 
ХГ нормальные батареи. Тепло.
 
Слава богу, включили. Но они еле теплые. В квартире свежо. На улице -3. А что же будет, когда на улице будет -23?
 
Проспект Гагарина, район Одесской - батареи еле тёплые....
 
Исходя из выше сказанной жЫлезной логики на Липисеевке холодно потому что она находится на пути из Белгорода в Крым.
На, как Вы говорите, Липисеевке живет моя мама- на Ахсарова.
В квартире температура +22. Был сегодня.
Так что пеняйте на себя- утепляйте квартиру.
 
На, как Вы говорите, Липисеевке живет моя мама- на Ахсарова.
В квартире температура +22. Был сегодня.
Так что пеняйте на себя- утепляйте квартиру.

Живу на Ахсарова, возле Тополька, в квартире +19, батареи теплые, но никак не горячие. А на кухне батарея сегодня вообще ледяная. Утром буду выяснять, что за прикол.
 
В начале отопительного периода батареи были куда горячее чем сейчас. Походу руководства ТЭЦ и профильные министерства в конец ебанулись головой.
С такими успехами нового правительства майдана №3 точно не избежать, только он уже будет исходить не из политических соображений, а из борьбы за выживание.
 
Живу на Алексеевке, на Л.Свободы. 16-ый этаж 16-этажки, во всех комнатах батареи разной степени "теплости", в одной комнате вообще холодные, говорят типа не дотягивает до 13-го. Есть тут кто выше 10-го этажа живет? Че за хрень не выясняли?
 
У меня раковина забилась...вода еле идет... центр.. у кого тоже?
 
У кого еще батареи холодные?



Ну что пол Харькова без тепла.
 
Останнє редагування:
Залютино, отопления нет. Кто знает почему?
 
Песочин Надия батареи холодные. Позвонила в ЖЕК, на ТЭЦ-5 авария, отключен весь Песочин, Солоницевка, ХГ и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу