• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дорога Харьков - Луганск. Срочно. Умер родственник. Строго БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 13122
Дорога Харьков - Луганск. Срочно. Умер родственник. Строго БФ

По воле судьбы нужно в кратчайшие сроки из Европы приехать в Лугаск
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела на трассе Харьков- Луганск через Дебальцево или через Сватово? Открыты ли дороги и насколько опасно ехать?
 
Останнє редагування:
По воле судьбы нужно в кратчайшие сроки из Европы приехать в Лугаск
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела на трассе Харьков- Луганск через Дебальцево или через Сватово? Открыты ли дороги и насколько опасно ехать?

:(
 
Ситуация может меняться. Вам скажут, что спокойно, а через 2 часа станет по-другому.
 
По воле судьбы нужно в кратчайшие сроки из Европы приехать в Лугаск
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела на трассе Харьков- Луганск через Дебальцево или через Сватово? Открыты ли дороги и насколько опасно ехать?

Дорога с блок-постами по Луганской области на которых нарко-ополченцы, вероятность происшествий не маленькая!
 
Буквально 3 дня назад ехал товарищ из луганской области в Харьков.
По его словам - страшно. На блокпостах лыганы-наркоманы зековской наружности с калашами.
Говорит: хз чего от них ждать.....

ПС я бы не ехал, родня поймет, а если не поймет нах такая родня облокатилась.
 
Я бы воздержался, если есть возможность, от поездки..
 
Буквально 3 дня назад ехал товарищ из луганской области в Харьков.
По его словам - страшно. На блокпостах лыганы-наркоманы зековской наружности с калашами.
Говорит: хз чего от них ждать.....

ПС я бы не ехал, родня поймет, а если не поймет нах такая родня облокатилась.

Та тут сиутация серьёзная... это тесть, жена поедет в любом случае. Саму я её не отпущу...
 
Реальность такова, что в каждой отдельно взятой области нужно ехать с "нужным" флагом, и тогда проблем не будет.
 
По воле судьбы нужно в кратчайшие сроки из Европы приехать в Лугаск
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела на трассе Харьков- Луганск через Дебальцево или через Сватово? Открыты ли дороги и насколько опасно ехать?
Когда ехать надо???
 
Та тут сиутация серьёзная... это тесть, жена поедет в любом случае. Саму я её не отпущу...

так поедьте на поезде. Тоже мне цацы, только на машине. Мои отказались ехать на машине, селе на поезд, вчера вернулись. Еще недели 3 назад было безопасно ездть через сватовский...ездили...теперь - нет
 
Та тут сиутация серьёзная... это тесть, жена поедет в любом случае. Саму я её не отпущу...

В таком случае осторожнее насколько можно: в глаза не смотрите (не провоцируйте),
одежда попроще-подешевле (серенькое, коричневенькое), жена - ненакрашенная !!!!,
сам - не быкуй (отхватишь сразу), украшений -ноль, денег минимум.

Ну и "удачи".
 
так поедьте на поезде. Тоже мне цацы, только на машине. Мои отказались ехать на машине, селе на поезд, вчера вернулись. Еще недели 3 назад было безопасно ездть через сватовский...ездили...теперь - нет

Да блин, а машину мне тут оставить? Я не живу в Европе, а по делам тут...
 
так поедьте на поезде.

Вот это самый лучший вариант.

Да блин, а машину мне тут оставить?

Оставь машину в Днепропетровске, съезди на паровозе туда и обратно - дешевле обойдется.

ПС если машина - внедорожник, то вероятность вернуться без машины увеличивается в разы.
 
А если самолетом в Луганск? Аэропорты открыты?
 
Ехать можно, но только на машинах с донецкого или луганского регионов. Если с других областей, то, как сказали выше, лыганы с калашами могут отобрать машину
 
Назад
Зверху Знизу