Университетсий лицей

Под старой закалкой - имею ввиду профессионализм и добросовестное отношение к делу.Приличный 35-летний историк -один. Хорошо, если ребенок попадет к нему...
По поводу кому чего положено: не можешь проводить уроки - не берись. Дети же не виноваты. А на завуча кому пожалуешься? Может подскажете
 
А математик в школе один?? Как обстоят дела с физкультурой?
 
Историк действительно один - Литовченко! Математик БЫЛ ОДИН - Каштанова!
 
Позитифф, а в каком классе Ваш ребенок? Моя в десятый топает.
 
Я, знаете ли, отдал ребенка в 6 классе и уже после 9 я его забрал. а математику у нас *преподавал* зауч, и я постоянно не понимал, почему сын так слаб в математике. Поговорил с ним, оказалось уроков практически нет, т.е это замены или просмотры художественных фильмов или уроки типа *давайте вы просто тихо посидите*, зауч на то и зауч, чтоб заниматься административной работой. Пришел в Лицей, и зауч мне сказала, что все уроки проходят, и на самом деле, мой сын просто лентяй. Это вполне возможно, конечно, но потом, поговорив с остальными родителями, я пришел к выводу, что сын все-таки прав...
Математикой пришлось заниматься дополнительно, чтоб закрыть пробелы...
Учителей, которые могут детей увлечь, там действительно мало(
Так что я разочарован...
 
А почему вы раньше не ушли?:confused:

С 5 по 10 класс - горя не знали. А в 11 классе наша куратор ушла ( или её ушли?) из лицея. а она и класс держала и проблем с математикой не было. И всё. Учеба на этом закончилась.
Согласитесь, что менять учебное заведение в 11 классе - поздно и глупо.
 
С 5 по 10 класс - горя не знали. А в 11 классе наша куратор ушла ( или её ушли?) из лицея. а она и класс держала и проблем с математикой не было.

Ушла она сама, и, между прочим, из-за отношений с классом в том числе:)
Математика, правда, ушла вместе с ней. Но вроде с нового уч. года там еще должен появится математик, помимо завуча и еще одной дамы, которая, кстати, тоже - вырванные годы... Вот если бы еще и физика поменять (точнее, того клоуна, который по недоразумению имеет еще и диплом преподавателя физики...)
 
А назовите иена-отчества физика и математиков, пожалуйста. Интересно, может, кто остался из старых?
 
физик Ляшенко (он работает с 2000 года где-то, т.е. Вы его не застали, думаю) Математик Заковоротняя. Вот эта, кажется, с самого начала работает.
А вообще, дамы и господа, назовите мне школу, в которой все на 100% устраивает 100% родителей:))) Везде свои "бока", нюансы и проч.
Лицей рулит:)
 
Ух!:eyecrazy: Сколько информации!Похоже, что вы - Shepot, сотрудница этого лицея:D:D:D.А дискутировать с заинтересованной(читай:получающей за это деньги!:контракт:) особью нет смысла!:іржач::ганьба:
 
Ух!:eyecrazy: Сколько информации!Похоже, что вы - Shepot, сотрудница этого лицея:D:D:D.А дискутировать с заинтересованной(читай:получающей за это деньги!:контракт:) особью нет смысла!:іржач::ганьба:

Да, у нас был Бляшенко Глеб Степанович, но он уже старый. И математик у нас был Макаров. НЕ обязательно сотрудник, все зависит от конкретного класса и его профиля. Если профиль-экономика, английский или исторический-может, и сейчас там нормально!
 
Ух!:eyecrazy: Сколько информации!Похоже, что вы - Shepot, сотрудница этого лицея:D:D:D.А дискутировать с заинтересованной(читай:получающей за это деньги!:контракт:) особью нет смысла!:іржач::ганьба:

Вы меня раскусили! ;) Я - та самая завуч-математик. Нет. Я-директор :eek:Нет, я завуч-математик-директор. 3 в одном так сказать! :D:D:D
Я особь из одноименного фильма ужасофф!!! Я - МЕГА-особь:yahoo::yahoo::yahoo:

Я повторюсь - назовите мне АБСОЛЮТНО хорошую школу. Нетути таких по определению. Даже к Оксфорду, я думаю, можно предъявлять какие-то претензии, если в нем учиться и увидеть все немножко с другой стороны.
Пы.Сы, а где дискуссия? То, что вы говорите, что лицей "фу" - так я с Вами соглашаюсь по отдельным пунктам. кстати, общалась недавно с мамочкой ребенка, у которого теперь Каштанова классная - она недовольна ею вообще. Говорит, такого кошмара в плане классных у них еще не было. Это еще раз подтверждает мое мнение по жизни, что всем мил не будешь:)
 
Останнє редагування:
все зависит от конкретного класса и его профиля. Если профиль-экономика, английский или исторический-может, и сейчас там нормально!

Экономика как предмет - фиговая, по-моему, даже уже специализации такой нет на будущий год (и хорошо, ибо "экономист" профессия странная и ни о чем, ИМХО), да - история, социология, языки (немецкий особенно), биология и информатика (без связи с математикой):) сильны.
 
Назад
Зверху Знизу