• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бразилия - Limeira

Обалденный фотоотчет!
Такой контраст всего....
Сразу бросается в глаза общий низкий уровень жизни, трущобы, трущобы...мне было бы страшно там находиться и вообще в Бра сама бы точно не поехала.
Природа конечно шикарная, вот чем Бог наградил те земли.... природная роскошь и материальная нищета одновременно.
Фото еды нереальные, я бы съела все!

Ульяна, уровень жизни в Бразилии гораздо выше чем в Украине и в России. Просто автор снимал самые контрастные моменты. Живя в Бразилии, я обратил внимание, что там есть люди, которые летают на работу и с нее на вертолетах. Поскольку железные дороги там не развиты совсем, автомобильные забиты пробками, а вертолеты самый удобный вид транспорта.

Живущие в фавелах получают пособия по безработице, и кроме этого подрабатывают на улицах продавая всякую хрень. На одежду и обувь люди совсем не тратяся. За отопление не платят :) .
 
Вам конечно виднее, особенно если вы жили там, но если судить по фото и жилым кварталам - ну уж очень все убого - все какое-то старое, дряхлое, облезшее....
 
Вам конечно виднее, особенно если вы жили там, но если судить по фото и жилым кварталам - ну уж очень все убого - все какое-то старое, дряхлое, облезшее....

почти везде такие есть места
 
Обалденный фотоотчет!
Такой контраст всего....
Сразу бросается в глаза общий низкий уровень жизни, трущобы, трущобы...мне было бы страшно там находиться и вообще в Бра сама бы точно не поехала.
Природа конечно шикарная, вот чем Бог наградил те земли.... природная роскошь и материальная нищета одновременно.
Фото еды нереальные, я бы съела все!

В Бразилии очень много красивых мест и водопадов, горы, леса, куда стоит поехать и посмотреть.
В Бразилии есть как и богатые и бедные. Тоже кругом взятки коррупция, преступность. Да и у людей менталитет другой, что не так, пару автобусов сожгут. Зарплаты большие, но и налоги тоже не маленькие.
Еда понравилось, очень вкусная и колоритная, особенно мясо, они его умеют готовить:клас:
 
Вам конечно виднее, особенно если вы жили там, но если судить по фото и жилым кварталам - ну уж очень все убого - все какое-то старое, дряхлое, облезшее....

Скоро закатаю новый альбомчик, Брюссель) Будет чем сравнить
 
еда выглядит привлекательно, а Бразилия как-то не манит
 
еда выглядит привлекательно, а Бразилия как-то не манит

Бразилия начинает манить когда у вас в Москве зимой -30 и все замело снегом, а в Бразилии в это время +35, теплый океан, фрукты, потрясающая природа и никакой политики.
 
Назад
Зверху Знизу