В ДТП на улице Целиноградской пострадали два человека

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В ДТП на улице Целиноградской пострадали два человека

11.03.2017 17:42
В ДТП на улице Целиноградской пострадали два человека
Cегодня около 10-30 на улице Целиноградской-28 не разминулись автомобили*Chevrolet Niva и Деу Ланос.*

По информации пресс-службы патрульной полиции, автомобилем*Chevrolet управляла 58-летняя женщина, за рулем Деу был 26-летний мужчина. В больницу были доставлены две женщины - пассажиры Деу.*

На месте работала следственно-оперативная группа.*


 
На том перекрестке давно пора поставить светофор, тем более, рядом школа - дети ходят. Там с периодичностью раз в месяц кто-то бьется.
 
На том перекрестке давно пора поставить светофор, тем более, рядом школа - дети ходят. Там с периодичностью раз в месяц кто-то бьется.

там стоят знаки и есть пешеходные переходы, но если дебил за рулем, то светофор тоже не поможет
 
Там с периодичностью раз в месяц кто-то бьется
раз в неделю бьются
каждый день езжу по той дороге , вылетают даже не смотрят по сторонам
всегда притормаживаю когда подъезжаю
недавно мусоровоз вылетел даже не пытался остановиться
дегенератов просто зашкаливает
 
Я тоже каждый день вожу малого в садик и обратно по этой дороге. Раньше Целиноградская была разбитая и Ляли Убийвовк главная была, вроде бы. А потом сделали "главной" Целиноградскую. Некоторые по старой памяти по Ляли Убийвовк как по главной едут. Светофор бы решил, мне кажется. Я тоже притормаживаю, вечером дальний включаю, чтобы видно было издалека.
 
Тем более, дети - светофор с кнопкой нужен
 
Сегодня снова жуткая авария, скорая стоит.
 
Назад
Зверху Знизу