Посоветуйте нормальный сервис

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2011
Повідом.: 103
Посоветуйте нормальный сервис

Имеется старенький sony w15, пробег около 10000, в пользовании 6 лет. Последние пару лет были постоянные проблемы с аку. Перепробовал много, последними были ansmann +maxE 2500 с зарядным. Первые несколько месяцев работали более-менее, хватало кадров на 150, потом вообще перестали. Даже после зарядки камера может сделать 2,3 кадра и выключиться. И вот сегодня, по совету знакомого, купил обычные duracel, на которых его d80 делает до 200 кадров, вставляю, камера включается и через 2-3 секунды гаснет. Так повторил несколько раз и отложил. Взял минут через 15, включаю, индикатор батареи полный, делаю несколько кадров, индикатор начинает мигать и камера гаснет. Спустя 15 минут все повторяется. Вот так. Насколько я понял проблема в самой камере. Куда посоветуете отнести на "правдивую" диагностику? И есть ли вообще смысл ее ремонтировать?
 
обычные duracel, на которых его d80 делает до 200 кадров
у меня в бустере не менне тысячи свежие. Вооще тоо..
Три раза нужно громко крикнуть - Снеговик!!!!Снеговик!!!!Снеговик!!!!
ну или к шаманам...
vdC3sEmzzw4.jpg
 
Имеется Sony W5. Работает только с Eneloop-ами нормально. С другими аккумуляторами и батарейками только 30-50 кадров. Ну и для аккумуляторов зарядку нужно иметь хорошую.
 
чем родной сервис не угодил?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чем родной сервис не угодил?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Диагностика неисправности мелкий ремонт до 250 (Цифровой фотоаппарат)" .. не дешево однако (((

я умудрился прикупить за 300 гришек Panasonic Lumix DMC-FX8 (клеенная крышка батарейного отсека) для знакомой.



пысы. у самого есть камера Sony DSC-S60. тоже стала много жрать. если батареи только распечатаны - несколько минут работает. как только батареи разряжаются до 1.5 вольт, выключается. отдавал мастеру на Кутузовском радиорынке, но он ничего не смог сделать (((
 
Останнє редагування:
"но он ничего не смог сделать"

обидно, бл
 
"Диагностика неисправности мелкий ремонт до 250 (Цифровой фотоаппарат)" .. не дешево однако (((

"Прикольно" а я лампы по 100гр (работа) в цифраблымалках меняю, и тушки, оптику по 400грн юстирую, мабуть надо уже смело по 150 за лампу и 600 за юстировку брать :)
 
Назад
Зверху Знизу