Україна-Росія. Конкретні претензії

Станк, ты зря ударился в укропатриотизм. С точки зрения свидомого - ты точно такой же оккупант, как и я.. Только и разница между нами, что я украинец, а ты прибалт. .:D Но ты ж мовою не володиешь - шлепнут в первую очередь. И всех твоих свинок сожрут.. :D
Та ні, ми націоналісти люди раціональні. Якщо з головою дружить - домовимось. а от совки світоглядно заперечують потребу людини у свідомості, і це проблема.
 
млн. граждан Украины умерло от резкого ухудшения качества жизни!За 20 лет пресловутой "незалежности"!
Война идёт! Причём скотская и циничная-против своих граждан!

Пить и курить, а еще растить брюхо с арбуз - это не резкое ухудшение жизни, а всего лишь отсутствие мозгов в голове. Их никто не заставляет, более того, каждый соз... несвидомый уважающий себя гражданин считает своим личным правом бухать, жрать и курить до усирачки.
 
Якщо нічого немає - що ти тут робиш? Блеф невдалий, тренуй покерфейс.
Ключевое слово там было - "такими как ты". Договариваться можно с теми кто хочет договориться, идти на уступки можно тому кто может предложить что-то взамен. Такие как ты хотят только в очередной раз поскулить о своих претензиях и не в состоянии ничего предложить.
 
Ключевое слово там было - "такими как ты". Договариваться можно с теми кто хочет договориться, идти на уступки можно тому кто может предложить что-то взамен. Такие как ты хотят только в очередной раз поскулить о своих претензиях и не в состоянии ничего предложить.
Ну от якщо ми такі галимі - нащо до нас лізти? Нащо тут тусуватися? Нам щось казати? Пропонувати союзи?
Казав вже - покерфейс тренуй.
 
претензия: наличие организаций на территории Украины спонсируемых российским фондом русский мир и "институтом стран снг" которые ведут антигосударственную сепаратистскую пропаганду.

В Украине в тысячи раз больше организаций, спонсируемых США
 
Ну от якщо ми такі галимі - нащо до нас лізти? Нащо тут тусуватися? Нам щось казати? Пропонувати союзи?
Казав вже - покерфейс тренуй.
Свою тупую не в тему придумку про покерфейс - засунь себе в жопу.
К вам - галичанам никто не лезет, нах вы никому не упали. Единственное что от вас требуется свалить нах хоть в Евросоюз хоть в Польшу, хоть еще куда.
 
Свою тупую не в тему придумку про покерфейс - засунь себе в жопу.
К вам - галичанам никто не лезет, нах вы никому не упали. Единственное что от вас требуется свалить нах хоть в Евросоюз хоть в Польшу, хоть еще куда.
Ти ба як розкомандувався. а звідки людям знати звідки ти сам? Може просто тупий китайський троль що російську вивчив. Хоча яка різниця - росіяни, китайці - всеодно скоро усі будуть на одне обличчя. :D
 
Ну ви не чули, але так воно і є. Від часів Кучми був курс на вступ у НАТО, були дискусії, були теми. Зараз Україна законодавчо обрала позаблокову стратегію, жодних дискусій/переговорів про членство України у НАТО. А співпраця на тому ж рівні (можливо і меншому) ніж РФ має із НАТО сама. Тому ви абсолютно не праві.
Сотрудничество с НАТО на том же уровне что и у России, а сотрудничества с ОДКБ, в котором россия (страна-террорист) состоит - никакого. Я именно об этом говорил. Так что Вы абсолютно не правы.

Відповідь справжнього софіста. Можете промоніторити ЗМІ - Росія і раніше пропонувала щоб Україна популяризувала рублі.
Ответ настоящего тролля - отсыл в гугл. Слив засчитан.

Ну літак віддали - проблему вирішено :)
В общем о той истории вы многого не знаете. Самолетов был мягко говоря не один и какие это были самолеты.

Какой был слон, какой был слон!!!111©

Не розумію як це стосується теми "доброї волі", але лише дивує яким чином плата за транзит через Грецію буде менша чи транзит через моря і кризові країни балкан - більш стабільним.
Нормально там все со стабильностью - это уже ЕС, там его взрывать\перекрывать кран не будут. И это альтернатива украинской ГТС. Если россия (страна-террорист) будет иметь только ей и потребителям принадлежащие альтернативные трубопроводы, украинская ГТС станет даже для Украины чемоданом без ручки. Помонитрьте интернет по термину "наилучшая альтернатива", я об этом говорю.
Абсурд і тотальне ігнорування основ економічної політики.
Безусловно! Единственное что немного меня оправдывает так это то, что я просто описываю текущее поведение России, а не излагаю из собственной головы взятые якобы основы экономической политики (Я знаю, Вы все бы сделали по-другому и лучше).

Ну от зараз Україна так і робить, і Росія назавжди втратить український ринок. Радійте :) Треба чітко розуміти що вигода зараз може бути набагато меншою ніж стратегічне партнерство у перспективі. Ви кажете "Росія може - Росія робить". Тобто "хто сильніший той і правий". Саме через такі печерні уявлення про основу міжнародних відносин Росія непопулярна у світі. Так ви можете, так ви робите. Але не треба тоді сподіватися на реальну повагу та реальний авторитет. Я думав ми говоримо про добросусідські партнерські відносини - чи я помилявся?
Что значит "реальное уважение" и "реальный авторитет"? Я не понимаю.россия (страна-террорист) таже популярна в мире как и США - кто-то ненавидит (я и Вас имею в виду), кому-то все равно. Добрососедские партнерские отношения это партнерские отношения равных. Украина и россия (страна-террорист) не равны - ни экономически, ни политически. Что для этого может сделать россия (страна-террорист)? Победнеть, стать менее населенной и раздираемой политическими кризисами? Тогда Вам станет лучше, я думаю, и многие отметившиеся в этой теме (см. потребовать месторождений) успокоятся.
Дійсно, Газпром має обмеження щодо кількості газу, тому що виснажуються його родовища а нові розробляти він не має бажання. Газу у РФ буде, але недовго і не для себе. Це звісно справа Російського народу, але так економіку не розбудуєш. Плюс якщо з Україною можна було б знаходити компромісну ціну, то ЄС та Китай диктуватимуть власні умови.
Ну так предложат Украине чуть дороже чем хочет EC или Китай, если они будут демпинговать, думаете Украина будет обиженная и не купит, если это будет дешевле чем было?
 
Назад
Зверху Знизу