Україна-Росія. Конкретні претензії

Я считаю, что у России слишком много природных ресурсов, особенно углеводородов.
Считаю будет дружественным шагом со стороны России продавать Украине нефть и газ с 50% процентным дисконтом
За газ ви з нас три шкури дерите, а так тільки півтори? Ловко, але ні :D
и разрешить реэкспорт по рыночным ценам.
І нащо нам купувати дорожче щоб реекспортувати дешевше?
Короче Украина покупает по 50, а перепродает в Европу по 100. :D:D:D
50 чого? Згідно з ваших попередніх заяв - відсотків від ціни для України.
А 100% від ринкової ціни - це менше від 50% від ціни для України.
Может и работать тогда будет не надо...
Ше чого, у нас народ працелюбний, і бробіття нам не треба, дякую.
Кто согласен, что это будет нормальный такой дружеский жест? ;)
Ваша пропозиція економічно невигідна у існуючому форматі це раз, а по друге не вважаю те що це було б з нашого боку у дусі дружніх та партнерских відносин щодо російського народу призначити у Кремлі своє лоббі.

Ты для начала обоснуй нахуй это впало России. И станет ли любая вменяемая страна устанавливать добрососедские отношения с теми кто любой диалог начинает с составления списка претензий?
Будь-яка, тому це і зветься діалог коли обидві стороні готові сприймати точку зору опонента. Але імперцеві цього не зрозуміти.
Як би там не було - Росія узяла зобов'язання в міжнародних договорах щодо дружби і стратегічного партнерства. Якщо слово РФ чогось варте - вона це виконуватиме.
 
Я считаю, что у России слишком много природных ресурсов, особенно углеводородов.
Считаю будет дружественным шагом со стороны России продавать Украине нефть и газ с 50% процентным дисконтом и разрешить реэкспорт по рыночным ценам.
Короче Украина покупает по 50, а перепродает в Европу по 100. :D:D:D Может и работать тогда будет не надо...
Кто согласен, что это будет нормальный такой дружеский жест? ;)

с 50% дисконтом относительно рыночной европейской цены?
да какбе звучит неплохо, но как это поможет нам? в смысле "пересичным"?
во-первых, такое уже было ... и те, кто поносит РФ сейчас, тот поносил РФ и тогда ... т.е. не помогло оно "дружбе" особо ...
во-вторых, те, кто могут "реэкспортировать" и так особо не работают ...
:D
 
Вам хрен угодишь.. может давай бесплатно, да ещё приплачивать за прогонку реэкспортных углеводородов по украинской территории будем? Ну что бы вообще без потерь... Н
Та ні, нам чужого не треба.

Ну тогда даже и не знаю.. Может территорию какую отдать? Кубань там, или Белгородскую волость?
Ну із часом вони і самі повернуться до України ненькі ;)
 
Пропоную конкретно, без емоцій написати конкретні дії які має зробити Росія для позитивних добросусідських відносин. Прошу вказати суб'єкт ініціації певної дії (президент, парламент РФ, народ) та суть дій (прийняття яких декларації/міжнародні договори/нормативно-правові акти сприятиме діалогу).
Чим на ваш погляд обумовлено ускладнення відносин між двома країнами?
Лично меня все и так устраивает. Прохладные, нейтральные отношения - этого вполне достаточно. И потом, россия (страна-террорист) отстаивает СВОИ интересы, а Украина - непонятно, ЧЬИ, вместо того, чтоб тож отстаивать только СВОИ интресы. Весьма показателен проеб шельфа Ющенком. Послали бы нахуй этих гребанных кукурузников вплоть до эскалации вооруженного конфликта, я был бы ЗА однозначно. Потому что это НАШИ интересы, а не чужие.
 
Лично меня все и так устраивает. Прохладные, нейтральные отношения - этого вполне достаточно. И потом, россия (страна-террорист) отстаивает СВОИ интересы, а Украина - непонятно, ЧЬИ, вместо того, чтоб тож отстаивать только СВОИ интресы.
Що за вигадки. Інтерес Росії і інтерес російської держави - різні речі так само. Путін хоче неоімперію, а Росія може не витягнути і загнутися.
Весьма показателен проеб шельфа Ющенком.
Ти Український шельф бачив? Не той що там а увесь шельш України у Чорному морі?
Послали бы нахуй этих гребанных кукурузников вплоть до эскалации вооруженного конфликта, я был бы ЗА однозначно. Потому что это НАШИ интересы, а не чужие.
Та ні, мудре рішення. Ну отримали б купку газу - на шельфі його у нас в рази більше. Але і тону гідоти від Румун. Адью співпраця із ЄС (вільна торгівля, безвіз, субсідії "на демократію", програми професійного обміну тощо) Її і зараз вже нема але вже з інших причин.
Плюс тепер із румунами можна буде домовитися щодо Придністров'я.

Если бы у бабушки был... ну дальше знаете.
Ви і у суді так би само розмовляли? і на міжнародних переговорах? Ну-ну :)
Короче нехрен упорствовать, Крым отдавайте
Не ваше - не дамо.
 
Ага) Спят мечтают вырваться из кровавых лап Москвы и окунуться в благословенное лоно Киева хе-хе..
Не знаю как в лоно Киева, но судя по всему попахивает сепаратизмом, как вы считаете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у нас нет другого пути – мы будем выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой (откуда прибыл, зачем и т.д.).
Чтобы те, кто пытается просто «на дурака» сюда приехать, застолбить, заниматься провокациями или неправомерным бизнесом, понимали, что на Кубань лучше не ехать. Здесь кубанцы, здесь у них свои законы, здесь они достаточно жесткие ребята.

Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами
Казачьи дружины под управлением сотрудников полиции выйдут на патрулирование в Краснодарском крае с 1 сентября. Их численность составит тысячу человек, работа которых будет оплачиваться из краевого бюджета. Всего годовые ассигнования предусмотрены в 650 миллионов рублей при зарплате казачьего дружинника в 20-25 тысяч рублей.

Глава региона пояснил, что полицейские ограничены в своих действиях нормами гражданского общества, но вместе с казаками будут чувствовать себя увереннее. "То, что нельзя вам – казаку можно. В определенной степени, на бытовом уровне, на подсознательном, на понятийном", - сказал Ткачев.

"Таким образом, я уверен, у нас нет другого пути – мы будем выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой",
Начинает формировать свою "частную/феодальную" армию, выдавливать граждан РФ, свои законы и тд и тп. Признает что Полиция и др гос органы не справляются со своими задачами. Что по этому поводу говорит официальный кремль?
 
Що за вигадки. Інтерес Росії і інтерес російської держави - різні речі так само. Путін хоче неоімперію, а Росія може не витягнути і загнутися.
Ну мало ли чего он хочет...Про то, что собственно требуется я уже написал. Большего - хуй в сраку. Не нужны мне лично нахуй эти так называемые "теплые, дружеские отношения". У Украины только один есть друг - это ее ВС, которые всякие пацифисты и просто пидорасы похерили. Остальное - априори - потенциальный противник. В этом плане я не вижу разницы между условно-враждебным ЕС и условно-враждебной РФ, Молдовой или Белорутенией.
Ти Український шельф бачив? Не той що там а увесь шельш України у Чорному морі?
Да, давайте все проебем!
Та ні, мудре рішення. Ну отримали б купку газу - на шельфі його у нас в рази більше. Але і тону гідоти від Румун. Адью співпраця із ЄС (вільна торгівля, безвіз, субсідії "на демократію", програми професійного обміну тощо) Її і зараз вже нема але вже з інших причин.
Плюс тепер із румунами можна буде домовитися щодо Придністров'я.
Хуйня! Тонна гидоты - оборотка сразу в виде урезаний прав румынского населения в Буковине. Еще раз для особоодаренных - считаются только с сильными.
 
Ну мало ли чего он хочет...Про то, что собственно требуется я уже написал. Большего - хуй в сраку. Не нужны мне лично нахуй эти так называемые "теплые, дружеские отношения". У Украины только один есть друг - это ее ВС, которые всякие пацифисты и просто пидорасы похерили. Остальное - априори - потенциальный противник. В этом плане я не вижу разницы между условно-враждебным ЕС и условно-враждебной РФ, Молдовой или Белорутенией.
Угу, тисячі років людство практикувало сюзницькі відносини, і тут одному бачте несподобалося і нафіг. Ніхто про "теплість" і не каже, але сбалансованість відносин вигідно обом країнам.
Да, давайте все проебем!
Не можна про..є-ти те чим ніколи не володів.
Хуйня! Тонна гидоты - оборотка сразу в виде урезаний прав румынского населения в Буковине. Еще раз для особоодаренных - считаются только с сильными.
:іржач: А це населення когось у Румунії турбуватиме?
Сильний поняття відносне. СРСР це не врятувало.
 
Пропоную конкретно, без емоцій написати конкретні дії які має зробити Росія для позитивних добросусідських відносин. Прошу вказати суб'єкт ініціації певної дії (президент, парламент РФ, народ) та суть дій (прийняття яких декларації/міжнародні договори/нормативно-правові акти сприятиме діалогу).
Чим на ваш погляд обумовлено ускладнення відносин між двома країнами?

Все претензии в топку.Только бизнес.Не надо никаких претензий,все хороши,все понатворили дел.Сотрудничество экономическое,торговля,балет пусть присылают,Виртуозов Москвы послушаю с удовольствием.И всё будет хорошо.Не надо в трусы друг к другу лезть,руки пожали и достаточно.
 
Можно и так, всё лучше чем как у Украины с Румынией получилось..
Впевнений? Ніде не чув щоб РФ у переговорах вийграла для себе території. Тільки дарує і дарує - Китаю, США, Азербайдану, Норвегії.
Ми ж із Румунами хоч у суді все вирішили.

ну вот, а говорил чужого им не надо, просто не дает никто, а так всё те же имперские амбиции
Так і не треба нам чужого. Крим наш.
 
7млн. граждан Украины умерло от резкого ухудшения качества жизни!За 20 лет пресловутой "незалежности"!
Война идёт! Причём скотская и циничная-против своих граждан!:yahoo:
А сколько умерло за это время в РФ? А в Германии? Что тоже незалежность виновата? У руссонациков всегда виноваты украинский язык, незалежность, бандеровцы и т.д. Маразм однако.
 
Будь-яка, тому це і зветься діалог коли обидві стороні готові сприймати точку зору опонента. Але імперцеві цього не зрозуміти.
Як би там не було - Росія узяла зобов'язання в міжнародних договорах щодо дружби і стратегічного партнерства. Якщо слово РФ чогось варте - вона це виконуватиме.
Слушай ну кому ты шепчешь? О какой дружбе и стратегическом партнерстве ты ведешь речь. Что такие как ты могут предложить кроме постоянно растущего списка претензий и жгучего желания напакостить даже в ущерб собственным интересам?
 
Угу, тисячі років людство практикувало сюзницькі відносини, і тут одному бачте несподобалося і нафіг. Ніхто про "теплість" і не каже, але сбалансованість відносин вигідно обом країнам.
Добро пожаловать в реальный мир!
И нехуй шастать. Ой, нехай щастить.
 
Не зрослися ми, галичани, з основним тілом України - ми стали другим народом, дуже багато часу ми варились в різни котлах.
Ми варились в єуропейській юшці, а ви - в азіятській.
Пробач, али ми - еуропейці вже.
Мы все поймем и простим! Давай досвидания!
 
Слушай ну кому ты шепчешь? О какой дружбе и стратегическом партнерстве ты ведешь речь. Что такие как ты могут предложить кроме постоянно растущего списка претензий и жгучего желания напакостить даже в ущерб собственным интересам?
Якщо нічого немає - що ти тут робиш? Блеф невдалий, тренуй покерфейс.

Добро пожаловать в реальный мир!
И нехуй шастать. Ой, нехай щастить.
Як люблю байки про "реальний світ" в інтернеті.
 
В этом плане я не вижу разницы между условно-враждебным ЕС и условно-враждебной РФ, Молдовой или Белорутенией.

Станк, ты зря ударился в укропатриотизм. С точки зрения свидомого - ты точно такой же оккупант, как и я.. Только и разница между нами, что я украинец, а ты прибалт. .:D Но ты ж мовою не володиешь - шлепнут в первую очередь. И всех твоих свинок сожрут.. :D
 
Назад
Зверху Знизу