сколько стоит спилить дерево

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2010
Повідом.: 79
сколько стоит спилить дерево

Ребята, у меня сосед хитросделанный просит спилить ему грушу огромную. старую типа по соседски. У меня электропила вот и попросил. Обхват по диаметру как руками обнять полностью. Не подскажите по цене сколько это может стоить по минимому, чтобы я хоть знал на что потом расчитывать за его помощь в будущем. Просто спилить просил и оставить пенек, ну и естественно надо сначала ветки обрезать и пилить его частями. Дерево находится на собственом участке в селе

Премного благодарен.
 
Вопрос довольно тонкий. В харькове одни цены в селе другие. У меня у родственницы, живущей 90 км от харькова во дворе росло 3 тополя высотой этажей в 6 не меньше с обхватом двумя людьми. Так вот когда рэсовцы возле села обрезали ветки возле ЛЭП взял у них телефон и через пару недель договорился. Приехали на вышке (корзина) и спилили эти деревья за 200 грн штука. Стволы почикали на 2метровые куски. Всё обошлось в 600грн. В городе за такую сумму умноженную на двое и одно не спилили бы.
 
Ребята, у меня сосед хитросделанный просит спилить ему грушу огромную. старую типа по соседски.
Дайте обьяву! Продам грушу - самоспил, самовывоз. За такими деревями мебельщики гоняются, как я слышал. Спилят, вывезут еще и на поляну денег дадут ;-)
 
Если не прокатит тогда другой текст: отдам грушу в хорошие руки-самоспил,самовывоз. Но мне так здаётся, что сосед хочет просто спилить(желательно нашармака) и при этом дровишки себе оставить.
 
за 200 грн -спиляли старый орех.
 
ТС если сразу валить целяком то от 300 если лезть наверх и кусками то намного дороже. К томуж даже пиля его под пень с таким обхватом прийдется поебениться, а груши такого возросту набирают крепость так что гадай сразу с соседа новую цепь и шину.
 
Ребята, у меня сосед хитросделанный просит спилить ему грушу огромную.
...
Не подскажите по цене сколько это может стоить по минимому
Спилить бесплатно и вечером обмыть это дело.:)
С соседом надо дружить. В случае пожара первым прибежит спасать.
А то тоже при виде огня бросит ведро и полезет на форум с вопросами, сколько стоит потушить дом в городе и селе.;)
 
Загибайте-загибайте, 600-1000, сосед пойдет у мужиков-строяков за бутылку наймет и радоваться будет еще месяц ехидно усмехаясь))
Это же село, это же сосед, ну максимум по рюмочке и закуску свежую с огорода.. Правильно сказал теска777))
 
Вообще спилить это не так тяжело, долго потом ветки и бревна таскать. По расходникам пара литров бенза и цепь наточить(может быть). Если сосед нормальный чего с него деньги требовать, поляну накроет и всем благодать будет
 
Загибайте-загибайте, 600-1000, сосед пойдет у мужиков-строяков за бутылку наймет и радоваться будет еще месяц ехидно усмехаясь))

ага а потом это дерево упадет на линию электропередач и придется всей улице покупать сгоревшие электроприборы.
самому можно спилить, но если много помех то лучше нанять специалистов.
 
Сейчас уже и Бесплатно на дрова могут себе пилить
 
Пойдешь ты наверно баню дровами топить консервопревед-некрофил.
 
А вдруг груша еще стоит.
 
Назад
Зверху Знизу