Здесь есть бюджетники?

Год назад работая в бюджетной организации бухгалтером, "чистыми" получала 691 грн 10 коп:D

И ничего секретного в этом не вижу:) Потешайтесь на здоровье:)
 
650 грн отличная стипендия, я считаю. Когда я училась стипендия была 9 грн в месяц, хватало только на проездной на троллейбус/трамвай.

Отвечу вам всем сразу меня не интересует уровень стипендий при царе батюшке, интересует информация свежая, а то что вас каким то образом в вашем отрочестве обидело госсударство, а вы ему так и наровите отомстить, посредству того, что охаять студентов или бюджетников, это может только свидетельствовать о вашем моральном уровне следуя из логики которой некоторые придерживаються "Если мне было плохо то и всем пусть будет плохо или хуже"...А если действительно хотите что то поменять начните с себя и отношения к окружающим, тем более все в ваших руках всегда можете сами создать общественную организацию и отставиать свои права
 
Медицина и образование-это хоть какой-то признак цивилизованности. Но наши чиновники-это ж просто пипец. Решают вопросы. Вот это враги для всех.
 
Человек, который создает общественное движение, тем более должен представиться по всей форме.

Человек, который создает общественную организацию вам лично ничего не должен, ваше представление об общественных организациях наверное не совсем корректное, данная структура будет заниматься не протиранием штанов за бюджетные деньги, а осуществлять свою программу по средству определенных, кардинальных изменений в госсудрастве

Надбавки могут быть до 100% от ставки. Это с пересчетами если. А так - тебе никто не скажет, а раз ты задаешь такие вопросы на форуме - то тебе сначала надо школу закончить, а уже потом движения всякие создавать

Давайте не будем переходить на личности тем более в этом ваше мнение не спрашивают, а за процентную информацию спасибо

специально зашел. Думал свет этой темы вернет меня в реальный мир)). ППЦ 2 страницы флуда. Хоть бы одна зараза зп озвучила. Я понимаю бизнесмЭны стиписняются. Но вам то что? Напишите хоть кто-то .Интересно же.

Я вот знаю зп контролера харьковской канализации -1200грн в месяц.:-). Давайте колитесь дальше.

Вы правы Касечка шарашкины бизнисмЕны стиписняются, но не все же пахари великого города Барабашова поймите, кто то и лечит, а кто то и спокойствие граждан охраняет, а кто то и учит деток, поэтому прошу всех бизнисмЕнов зарание с уважением относиться к работникам бюджетной сферы, от них в том числе зависит и ваш бизнИсь
 
Agor - ты все время пишешь - гоССударство
Нацист?
 
Человек, который создает общественную организацию вам лично ничего не должен, ваше представление об общественных организациях наверное не совсем корректное, данная структура будет заниматься не протиранием штанов за бюджетные деньги, а осуществлять свою программу по средству определенных, кардинальных изменений в госсудрастве
Программу в студию

Давайте не будем переходить на личности тем более в этом ваше мнение не спрашивают, а за процентную информацию спасибо
То, что зарплата - седения конфиденциальные, тебя в твоей школе не учили?
Кстати, название огранизации, а также источники финансирования в студию. Раз уж ты хочешь играть в открытую - так для начала будь любезен, опубликуй вашу бухгалтерию
 
964 грн. - врач, это с надбавкой за вредность, без категории

Вы, как врач и как человек, можете приблизительно или хотя бы точно если вас не сильно затруднит сказать, какая первоочередная нужда в вашей отрасли и на, что бы вы лично были готовы, что бы изменить ситуацию в медицине в плане коррупции и ЗП...ну в смысле на что необходимо обратить внимание со стороны властей?

Недавно служил государству. Сейчас занялся пасекой.
Интересует?

Служили в рядах армии или в гос. апарате?

Год назад работая в бюджетной организации бухгалтером, "чистыми" получала 691 грн 10 коп:D

И ничего секретного в этом не вижу:) Потешайтесь на здоровье:)

Ни кто потешаться не будет, все в полне серьезно, спасибо вам за информацию
 
Служили в рядах армии или в гос. апарате?
Служил народу в высших чинах.

Единственный способ исправить ситуацию с гос предприятиями - это разогнать всех. В т.ч. медицину и образование сделать коммерческим.
Ибо основная проблема - "врожденная" коррупция на всех уровнях. Которая есть следствием застоявшейся лени.
 
Программу в студию


То, что зарплата - седения конфиденциальные, тебя в твоей школе не учили?
Кстати, название огранизации, а также источники финансирования в студию. Раз уж ты хочешь играть в открытую - так для начала будь любезен, опубликуй вашу бухгалтерию

Программа, название, источники финансирования и бухгалтерия организации лично вас не касаеться, т.к. вы не являетесь членом данной организации и не входите в круг лиц которым организация заинтересована, по этому ваше любопытство удовлетворено не будет и программа в студию выставляться не будет тоже, то что конфиденциально обычно то что ценно, а зарплата с цифрой на уровне прожиточного минимума или чуть чуть больше не думаю что это уровень оценки нашим специалистам, которые работают в бюджетной сфере, и в прочем дело каждого раскрывать эту информацию или нет, никто никого не насилует, но тем кто поделился такой информацией огромное спасибо
 
Инженер оф. зарплата 1100, а зарабатываю больше...
 
Служил народу в высших чинах.

Единственный способ исправить ситуацию с гос предприятиями - это разогнать всех. В т.ч. медицину и образование сделать коммерческим.
Ибо основная проблема - "врожденная" коррупция на всех уровнях. Которая есть следствием застоявшейся лени.

Ну гос предприятия были впринципе по сути отданы в хоз расчетное плаванье и что за последнее время мы видим результат в образе банкротов таких как Серп и молот, Протон, Хартрон и д.р. многих можно перечислять, но суть одна не в том что они не прибыльные, а в том что ни один руководитель не понес никакой ответственности за свои действия. Для медицыны все сприятствующие предпосылки комерции есть например сколько частных стомат кабинетов, клиник и т.п., но толку то ведь мало, коррупция не от лени, а от вседозволенности...а как же например те отчисления что делаються с официальных ЗП на медстрахование, соцстрах и т.п., ведь это по сути коллосальные деньги вы предлагаете их не отчислять, а покупать каждому полис? а клиники и институты госсобственности закрыть, и строить только частные? тобишь из отрасли сделать частную лавочку?

хоть у меня зп несколько другая, я в медицине как бы не новичок. проблема у медицины одна - зарегулированость. дайте медикам свободу - т.е . разрешите им частную практику, дайте заниматься делом без дурацких чиновничьих ограничений - и будет им счастье, а бюджету - облегчение. разрешите частные клиники, страховки медицинские и тд запрещать ничего не надо, но государственная медицина в короткое время станет частной - и всё будет оки доки:)

Вы по сути тоже предлагаете сделать из медицины частную лавочку? Тобишь врачам не нужна стабильность, ЗП не нужна, не нужны социальные гарантии, гарантии очередного получения жилья, карьерного повышения, возможности выбора специальности, а врачам нужна чистая прибыль от их денятельности?
 
Программа, название, источники финансирования и бухгалтерия организации лично вас не касаеться, т.к. вы не являетесь членом данной организации и не входите в круг лиц которым организация заинтересована, по этому ваше любопытство удовлетворено не будет и программа в студию выставляться не будет тоже, то что конфиденциально обычно то что ценно, а зарплата с цифрой на уровне прожиточного минимума или чуть чуть больше не думаю что это уровень оценки нашим специалистам, которые работают в бюджетной сфере, и в прочем дело каждого раскрывать эту информацию или нет, никто никого не насилует, но тем кто поделился такой информацией огромное спасибо
Ебанько, читай закон Украины сначала, хотя бы избранное
Втручання державних органів та службових осіб у діяльність
об'єднань громадян, так само як і втручання об'єднань громадян у
діяльність державних органів, службових осіб та у діяльність інших
об'єднань громадян, не допускається, крім випадків, передбачених
Законом.
и
Стаття 13. Статутні документи об'єднань громадян

Об'єднання громадян діє на основі статуту або положення (далі
- статутний документ).

Статутний документ об'єднання громадян повинен містити:

1) назву об'єднання громадян (повну, а також скорочену
відповідно до частини третьої статті 12-1 цього Закону), його
статус та юридичну адресу;

2) мету та завдання об'єднання громадян;

3) умови і порядок прийому в члени об'єднання громадян,
вибуття з нього;

4) права і обов'язки членів (учасників) об'єднання;

5) порядок утворення і діяльності статутних органів
об'єднання, місцевих осередків та їх повноваження;

6) джерела надходження і порядок використання коштів та
іншого майна об'єднання, порядок звітності, контролю, здійснення
господарської та іншої комерційної діяльності, необхідної для
виконання статутних завдань;

7) порядок внесення змін і доповнень до статутного документа
об'єднання;

8) порядок припинення діяльності об'єднання і вирішення
майнових питань, пов'язаних з його ліквідацією.

У статутному документі можуть бути передбачені інші
положення, що стосуються особливостей створення і діяльності
об'єднання громадян.

Статутний документ об'єднання громадян не повинен суперечити
законодавству України.
Так шо давай устав сюда
И вот еще
Стаття 22. Обмеження щодо одержання коштів та іншого майна
політичними партіями, їх установами
та організаціями

Політичним партіям, їх установам та організаціям
забороняється прямо або опосередковано одержувати кошти та інше
майно від:
іноземних держав та організацій, міжнародних організацій,
іноземних громадян та осіб без громадянства;
державних органів, державних підприємств, установ та
організацій, крім випадків, передбачених законами України;
підприємств, створених на основі змішаної форми власності,
якщо участь держави або іноземного учасника в них перевищує 20
відсотків;
нелегалізованих об'єднань громадян;
анонімних пожертвувачів.
Політичні партії не мають права одержувати доходи від акцій
та інших цінних паперів, їм забороняється мати рахунки в іноземних
банках та зберігати в них коштовності.
Політичні партії зобов'язані щороку публікувати свої бюджети
для загального відома.
и
Об'єднання громадян, створені ними установи та організації
зобов'язані вести оперативний та бухгалтерський облік, статистичну
звітність, зареєструватись в органах державної податкової
інспекції та вносити до бюджету платежі у порядку і розмірах,
передбачених законодавством.
и
Стаття 26. Порядок здійснення фінансового контролю

Об'єднання громадян у встановленому порядку подають
фінансовим органам декларації про свої доходи та витрати.
Щорічно на підставі фінансових декларацій у газеті "Голос
України" публікуються списки осіб, пожертвування яких на користь
політичних партій перевищують розмір, що визначається Верховною
Радою України.
Спеціальна комісія Верховної Ради України, до складу якої
входять депутати - представники усіх представлених у парламенті
політичних партій, розглядає їх фінансову діяльність за рік і
доповідає свої висновки на пленарному засіданні Верховної Ради
України.
У разі порушень фінансової дисципліни політична партія несе
відповідальність згідно з законодавством. Незаконні надходження
вилучаються за рішенням суду у порядку, встановленому законом, і
зараховуються до Державного бюджету України.
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ебанько, читай закон Украины сначала, хотя бы избранное

и

Так шо давай устав сюда
И вот еще

и

и

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Попрошу вас без оскарблений и перехода на личности, вы сколько угодно можете показывать законы и их цитировать, вы не официальный орган истребующий документы организации, поэтому тоже вам в вашей просьбе отказано, у каждого своя правда, ваша же нашей противоречит, но мы с ней пока миримся, однако скоро все будет по другом
 
Ну гос предприятия были впринципе по сути отданы в хоз расчетное плаванье...
Предприятие работающее по гос заказу, на бюджетные деньги по сути осталось гос-м.
Почему, где и как тут проебываются деньги пояснять, думаю, не нужно.
Вы по сути тоже предлагаете сделать из медицины частную лавочку? Тобишь врачам не нужна стабильность, ЗП не нужна, не нужны социальные гарантии, гарантии очередного получения жилья, карьерного повышения, возможности выбора специальности, а врачам нужна чистая прибыль от их денятельности?
От любого вида деятельности должна чувствоваться отдача. Чем непосредственнее она будет - тем лучше.

Меня только радует, что Вы не сможете сделать хуже :D
 
Предприятие работающее по гос заказу, на бюджетные деньги по сути осталось гос-м.
Почему, где и как тут проебываются деньги пояснять, думаю, не нужно.

От любого вида деятельности должна чувствоваться отдача. Чем непосредственнее она будет - тем лучше.

Меня только радует, что Вы не сможете сделать хуже :D

Дело в том что в Украине нету гос.заказа, а потому тотальная бедность, безработица и торговая деградация государства..

Отдача есть в любом случаее даже когда отритцательноый результат в экономики, но только вы как гражданин ее чувствать на себе не сможете, думаю объяснять тоже не нужно почему

Хуже уже некуда, можете спать спокойно, могу вам пообещать, что жить будет веселее жить будет намного лучшее...
 
Попрошу вас без оскарблений и перехода на личности, вы сколько угодно можете показывать законы и их цитировать, вы не официальный орган истребующий документы организации, поэтому тоже вам в вашей просьбе отказано, у каждого своя правда, ваша же нашей противоречит, но мы с ней пока миримся, однако скоро все будет по другом
Клоун, может, ты мне угрожаешь?

Повторю вопрос - как называется ваша огранизация и где она находится?
Или это просто в дурке инет включили?
 
слышал на госпредприятиях люди получают официально порядка 2000 грн и левых еще тысяч на 5 - но у каждого по разному
 
2 Опал - а кто котролировать будет? Те же, кто барабашку контролирует или с Марса выпишем?
 
слышал на госпредприятиях люди получают официально порядка 1000-2000 грн и левых еще тысяч на 5 - но у каждого по разному

Интересно, очень интересно увидить по этому поводу мнение работающих на госпредприятиях
 
Назад
Зверху Знизу