почему непокупают двд диски с боями братиков кличко?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
почему непокупают двд диски с боями братиков кличко?

всем здрасте! два дня везде бурное обсуждение боя поветкин кличко! в интернете -до усеру вся украина просто в глубинном оргазме ! пошел на рынок - все торговцы только и обсуждают как настучали русскому витязю! реально поддерживаю -дикий ржачь -русский витязь ! пришел сегодня в городскую баню -и тут вообще началась -всеобщая мастурбация-обсуждение иконы украинского бокса -братиков кличко! долго слушая -на кидание гамнеца в адресс этого боя -где было даже через экран телека видно непрекрытое желание русских -за любые деньги -заманить кличко и всетаки настучать по морде лица кличко -но на самом деле причмырить каждого человека с украинским паспортом! поющий кобзон -гимн россии -обосратся я в слезах!а теперь вернемся к болле грусному -разбор полетов -всеобщей эйфории по поводу победы над русским витязем:D -я перестал смотреть и даже слушать анонсы предстоящих боев с участием братиков кличко! смотреть как продуманные менеджеры каждый год -откудато поставляют дворовых -собачек-боксеров -на бои с братиками кличко -просто противно смотреть как мне втюхивают -лажу! эта лажа еще прокатывала с годи так с три четыре назад -но сейчас -давайте будем умнее ! поветкин еще боллее менее -противник, те что было до него -просто кал! и большинство людей-это уже поняли или интуитивно чувствуют - и доказательство тому - заходи в любой видеомагазин -и спроси -сколько за месяц или год продано дисков -с названием -лучшие бои братиков кличков ! ответ продавца поверьте будет таким - бои молодого тайсона -разлетаются как горячии пирожки, сборная солянка боев -льюиса ,ряда легковесов, кинохроника боев али тоже кое как продается ! но блять -ниодного диска проданного за год -с боями братиков кличко, ну кромя того единственного боя -где хоть раз ему настучал -по лицу -равнозначный по и весу и росту -льюис ! почему -все те тут которые в очередной раз готовы лизнуть очко братиком кличко -нехотят купить за 20 гривен -двд диск с их лучшими боями:D эта 20 гришек -и есть -лакмусовая бумажка -ихнего мастерства! непосмотреть бесплатно по интеру - а осознанно прийти в магазин и положить на стол барыге и сказать -все диски с боями братиков кличко -начиная с их боев с 15 лет ! я например такое видел лично нераз -когда такие люди приходили и просили -все диски боев молодого тайсона начиная с его 15 летия! ладно люди мастурбирующие на икону украинского бокса -вы зажали 20 гришек в реальной жизни -на подборку лучшие бои братиков кличко:D -тогда наверно у вас в личном компьтере -такая подборка есть? тоисть файловая папка - с названием -самые лучшие бои братьев кличко? и тут полный пипец - у кого неспрошу -кто за них так рвет жопу - все на меня смотрят -с глазами по пять копеек - и говорят - ты че ебанулся?! а что там собственно смотреть- за все эти годы? ну есть файлы -молодой тайсон ,эфектные нокдауты - но бои кличко -самому скачать лично с интернета и иногда пересматривать под пиво - такого неможет быть -потомучто этого неможет быть никогда - ответы 100 процентов мужичков у когобы я неспросилбы? чудеса говорят есть на свете -но я почемуто с ними почемуто непересекаюсь:yahoo:
 
А что, кто-то еще покупает DVD-диски?!:eek:
 
да правильно все написал. Им корм подсовывают и все. А может кончился бокс. Они последние. :-) Даже Поветкин хоть и молодец но шансы у него были мизерные. Теперь осталось им скормить седеющего Валуева и можно на покой.
 
Даже Поветкин хоть и молодец но шансы у него были мизерные.

После третьего раунда стало ясно, что шансов у него уже нет. Но таки молодец, выстоял все 12 раундов.

А диски не покупают по двум причинам: во-первых, сейчас все бои можно найти в инете, во-вторых бои нокаутеров Кличков не отличаются особой зрелищностью, да и предсказуемы до зубовного скрежета.
 
краснодон, мой респектабельный совет - оптимизируй расходы на алкоголь и при этом повысь минимальное качество последнего.

P.S. если не понял - бухать научись быдло дамбассское.
 
Это просто объяснить:
1. По сравнению с упомянутыми Вами боксерами, братья Кличко выступают менее зрелищней. Но в боксе, как и в любом другом виде спорта, главно результат.
2. Подсовывают? Назовите фамилии боксеров которых игнорируют("не подсовывают"), кто по Вашем сейчас может противостоять братьям?
Клички настолько превосходят своих соперников, что складывается впечетление будто, кто-то кого-то подосвывает.
Что касается конкретно ДВД, то зачем мне покупать и пересматривать бои боксера, весовая категория которого за 100? + если и захочется посмотреть есть Ютюб.

и говорят - ты че ебанулся?!
Не спроста наверное говоря...
 
а ты называешь их бои боксом . смешно. просто длиннорукие гиббонны . родись им раньше. их бы убили бы на ринге еще в зачатии бокса.я имею ввиду ихней карьеры
 
Назад
Зверху Знизу