Пола Маккартни в президенты Украины!

Пола Маккартни в президенты Украины!

  • За

    Голосів: 10 66.7%
  • Против

    Голосів: 3 20.0%
  • Другой ответ

    Голосів: 2 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 73
Пола Маккартни в президенты Украины!

Предлагаю Пола Маккартни выдвинуть в президенты Украины. А почему бы и нет?
Так, три с половиной года назад один пивец организовал на майдане концерт, с всякими там песнями про "кучму геть" и "разом нас багато" и каким-то чудом, которое назвали третьим туром "выборов" стал президентом. Ещё одна из его групп поддержки поехала потом на Евровидение.
Всему этому предшествовала продолжительная рекламная компания в виде всяких там "Украина без кучмы" и прочих PR акций.

Так почему бы сейчас народу Украины не выбрать таким же образом нового президента? Ведь прежний пивец президентом пробыл совсем недолго, так как президентскую клятву, которую он дал народу, он нарушил практически сразу после её произнесения.
Скажете Маккартни иностранец и ему нельзя? Так мы ведь живем в демократической стране (ржу нимагу) и мы, народ, дадим нашим депутатам наказ (ржу нимагу ещё больше) чтобы они внесли изменения в закон о выборах. Почему бы такому чуду не случиться только на этот раз по воле народа?

Так что кто за или против, голосуйте, высказывайтесь как вам такая идея.
 
Перевед, я согласен.
 
Пиздец, а как же ценз на письма в "Политику"? Опять кучу клоноПРЕВЭДОВ наплодятся??? :(
 
К сожалению, ценз отменили по техническим причинам :(
 
я за мэрилина мэнсона!!
 
Пола Маккартни в президенты Украины!
В случае его избрания, в первый же день знакомства с истинным положением вещей в Украине, по-новому зазвучит его песня "Yesterday, all my troubles seemed to far away" :-)
 
Пол - кусок детства. Это свято!
К сожалению, я бы гордился таким ПРЕЗИДЕНТОМ, вне зависимости от того, что бы он делал.
 
на концерте сэра Пола Маккартни битком набитая площадь вместила 350 тыс чел а пару лет назад один "концертмейстер" собрал толпу, еще и палаткам место нашлось и утверждал что там больше миллиона человек было.... Чудеса математики, геометрии, статистики и прочего.....
 
на концерте сэра Пола Маккартни битком набитая площадь вместила 350 тыс чел а пару лет назад один "концертмейстер" собрал толпу, еще и палаткам место нашлось и утверждал что там больше миллиона человек было.... Чудеса математики, геометрии, статистики и прочего.....

О!
И украинские математики начали подтягиваться к историкам и географам. А я все думал, что же имел ввиду Виктор Андреевич, когда рассказывал, что развитие науки в Украине - приоритетное направление!
 
на концерте сэра Пола Маккартни битком набитая площадь вместила 350 тыс чел а пару лет назад один "концертмейстер" собрал толпу, еще и палаткам место нашлось и утверждал что там больше миллиона человек было.... Чудеса математики, геометрии, статистики и прочего.....

Пол Маккартни получается не катит? Наши лучше....
 
К сожалению, ценз отменили по техническим причинам :(

Техническая причина - это Зануда?

Откуда у тебя, внешне (по буквочкам) вроде приличной женщины, такое стремление жить на помойке?
 
Назад
Зверху Знизу