Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый Сегодня, 14:57   #131801
mixa65

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Фельджандарм
Ну от вже і Тука у курсі...

Старый Сегодня, 15:05   #131802
Фельджандарм

Щось дивна ціна випливає, навіть з урахуванням доставки та розмитнення.
Цитата:
Поліція закупила китайських нагрудних камер вдвічі дорожче за ціну виробника

На сайті Alibaba китайський виробник продає нагрудні відеокамери за 80-95 доларів (в залежності від замовленої партії). Однак поліція купить такі камери в українського постачальника за вдвічі дорожчою ціною.

За результатами тендеру, проведеного у системі ProZorro, поліція закупить відеокамери та станції заряджання на 34,57 мільйона гривень у київської фірми "Сідіес Юа".
В замовлення входить 4 550 цифрових нагрудних кольорових відеокамер CammPro I826R2.3/32 по 5470 гривень та 150 станцій заряджання та копіювання даних CammPro MST I903R2/8 по 64529 гривень.
Для прикладу, цей же виробник Shenzhen CammPro Technology Co., Ltd на сайті Alibaba за такі камери просить 80-95 доларів (2118-2515 гривень). Однак без доставки. Це у 2-2,5 рази дешевше від тендерної ціни поліції, повідомляють "Наші гроші".

Старый Сегодня, 15:06   #131803
Tori

Цитата:
Сообщение от Домінікана
Пане, припиніть матюкатись.
В цій темі всі ввічливі.
А я?
Вот щас, блять, обидно было.

Вверх
Старый Сегодня, 15:10   #131804
Домінікана

Цитата:
Так ото ж. Насолоджуйтесь. Ви нами, а ми вами.
Дякую за дозвіл.

Цитата:
Тим паче, що як я бачу, тямочки у вас не вистачає зрозуміти навіть найпростіші речі, що не вкладаються у ваші шаблони поведінки і будь який їх розрив відразу викликає непорозуміння та безліч запитань.
Я для того і прийшла до розумних людей, щоб набути "тямочку" та розуміння.
А як же я зможу те зробити , не ставлячи запитань?

Цитата:
От тільки облиште у спокої дописувачів теми. Не цікаво читати хто на вас що сказав, хто на кого трикутники жмакав та хто на кого схожий за вашим визначенням.
Я, конєшно ізвіняюсь, але нехай і дописувачі мене залишать в спокої.
Бо "тямочка" одного з них чогось визначає мене як ригу, вату і шоколадницю.

Окрім того, ізвіняюсь ще більше, саме цей дописувач з "тямочкою" вже другий день з"ясовує хто жмакав трикутнички, хто має право це робити, а хто ні.

Я просто чесно відповідаю на його запитання - я жмакала і жмакатиму!

"откуда мне знать вашу родословность" DaryaRams
    Вверх
Старый Сегодня, 15:11   #131805
Домінікана

Цитата:
Сообщение от Tori
А я?
Вот щас, блять, обидно было.
ти - супер!!

Вверх
Старый Сегодня, 15:13   #131806
Домінікана

Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev
Тиждень буде холодним – синоптик
http://uainfo.org/blognews/151116876...-sinoptik.html
нежданно зима прийшла.

Як в Новосибірськ.
Завтра краще не виїжджати

Вверх
Старый Сегодня, 15:14   #131807
mixa65

Дмитрий Тымчук
около часа назад
Это заразно: тесное общение с ФСБ РФ привело к атрофированию мозга у белорусского КГБ
Сегодня представитель КГБ РБ заявил, обвиняя задержанного в Минске украинского журналиста П.Шаройко в «шпионаже»: «С учетом опыта его работы в качестве руководителя пресс-службы Главного управления разведки Минобороны, для прикрытия ему была определена должность корреспондента Общественной национальной телерадиокомпании Украины».
В прежние времена в СССР корреспонденты советских СМИ за рубежом, действительно, повально были офицерами КГБ или ГРУ. Но даже в СССР не догадывались посылать работать под журналистским прикрытием шпионов, которые ранее публично «светились» как офицеры спецслужб.
Павел Шаройко, военный журналист по образованию, действительно, многие годы назад был руководителем пресс-службы ГУР МО Украины. Ключевое слово здесь – «пресс-служба». Т.е. он выступал на брифингах и пресс-конференциях как официальный представитель ГУР МО, давал комментарии, занимался аккредитацией журналистов, работал со СМИ. Был более чем публичен именно как официальный представитель ГУРа. Затем уволился, и пошел в «гражданскую» журналистику (для наших военных журналистов, к слову, дело обычное).
Посылать такого «засветившегося» офицера спецслужбы агентом под прикрытием, который к тому же якобы создал в Беларуси еще и собственную агентурную сеть - это был бы полный бред.
Но в КГБ РБ нам этот бред втюхивают, как правду. Что ничем не отличается от бреда про «украинских диверсантов в Крыму», которым регулярно потчует публику ФСБ РФ.
Вывод один: спецслужбы Беларуси активно подключились к российским попыткам дискредитации Украины, как «агрессивного государства», под руководством ФСБ. И, зная белорусские реалии, невозможно поверить в то, что это какая-то своя игра КГБ РБ, осуществляемая не по указке высшего руководства страны.

Старый Сегодня, 15:17   #131808
Rigij_Lev

Цитата:
Сообщение от Домінікана
нежданно зима прийшла.

Як в Новосибірськ.
Завтра краще не виїжджати
Що, у вас сніг іде?
У нас цілий день дощ іде і +4 на вулиці.

— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. Валентин Пикуль «Честь имею»
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости