Отсутствие жилья но присутствие дорогого авто.

Он поди просто наслаждается жизнью, и ухоженная 6-ка довольно приятная в езде машинка.
если сравнивать вашим методом,то ездящий на шестерке,должен жить в коробке из под телевизора.
 
И потом у лимиты пытающейся добиться статуса просто нет другого пути - вкладываться в одежду, машины, обзаводиться связями. Квартира будет потом, когда придет успех.

Согласен. Многим, кто понаехал, один хрен где жить, заказчикам-партнерам они могут сказать, что живут в трехэтажной вилле за городом, попивая с ними у бассейна коктейль, а садясь в кредитный паркетник ехать в съемный хрущ или общагу. Зато через пару-тройку лет у них будет куча связей и нужных знакомых, а харьковчанин вася закончит еле-еле ремонт в своей доставшейся по наследству хате на Сумской с потолками под 4 метра высотой и будет продолжать ездить на метро на работу. Работая на того самого, живущего в съемной хате приезжего на кредитном паркетнике.)
 
Машина дает некую независимость.
 
Меня больше добыивают барабашовские барыги, у мужа х5 у жены каен, живут в трешке на тракторах. Хз, у меня мечта купить хорошую квартиру в новострое, конечно в идеале не в харькове, а ездить...ездить похуй на чем в принципе, главное чтоб удобно было, летом чтоб кондей а зимой попу чтоб грело...и чтоб не ломалось, терпеть не могу тратить время на машину оно ездить должно.
 
так это его брат наверно :D
не, у того братьев не было :D а вот компаньон катался на древнем опеле :D

всё индивидуально. а некоторым похуй где кости бросать на ночь.
бывает, конечно... как-то это ненормально :)
 
Меня больше добыивают барабашовские барыги, у мужа х5 у жены каен, живут в трешке на тракторах. Хз, у меня мечта купить хорошую квартиру в новострое, конечно в идеале не в харькове, а ездить...ездить похуй на чем в принципе, главное чтоб удобно было, летом чтоб кондей а зимой попу чтоб грело...и чтоб не ломалось, терпеть не могу тратить время на машину оно ездить должно.

ну, как-бы, ВАЗ 2106 из поста выше все же не отвечает этим требованиям.
 
вы знаете хоть одного на джипе, который живет в общаге??? Это бред. Джимп стоит дороже комнаты в общаге как минимум в два раза.
 
опять же, понятие нормальности весьма размыто.
это была субъективная оценка, конечно :)

вы знаете хоть одного на джипе, который живет в общаге??? Это бред. Джимп стоит дороже комнаты в общаге как минимум в два раза.
знал, реально, причем в общаге жили с детьми
 
Назад
Зверху Знизу