...Еще один час. Жизни!...

...оптимизьм фонтаном?))...ну так проспите это час - тоже дело!;)...



...прикиньте: цельный лишний час рыкламы! и шуток!...

Лучше только шуток - сегодня как бы день без (полит)рекламы (маты затем трижды перекрестился)
 
Самое смешное что год назад куча тем было об "отмене перевода времени"... и что мы видим.... всё как было так и есть))) ОР.
 
Мля... ненавижу зимнее время!!!!! Ну какой идиот это придумал??? Накуя переводить время так, чтобы раньше рассветало и раньше темнело? У нас что, поголовно народ на утреннюю дойку встает?
Зимнее время - пора меланхолии и недосыпа.

...лично меня не задевает:у меня - круглосуточная дойка)......а знатно на Вас недосып навалился - экий Вы агрэссывный!:D...


...ну, не всем же быть поэтами - кто-то должен твердо стоять на ногах!...спокойной ночи;)...
 
...пересчитывайте остаток от аванса. часа хватит?:D...
:D ладно. Мне больше не к чему апеллировать. Буду радоваться дополнительному часу жизни.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...людииии! это же еще один час - для общения, для возможности помириться, для доброго дела, для любви...таки - ура?)))...

40810d1343324289-meme-no-meme-no.jpg
 
:D ладно. Мне больше не к чему апеллировать. Буду радоваться дополнительному часу жизни.

...мысленно с Вами!:пиво:...

Так в этой стране не только Вас круглосуточно доят

...предлагаете объединиться и таки отпраздновать?;)...
 
...лично меня не задевает:у меня - круглосуточная дойка)......а знатно на Вас недосып навалился - экий Вы агрэссывный!:D...
Знаешь, я в свое время тоже круглосуточную дойку пережила, и знаю что это такое, когда ребенок встает спозаранку - потому что рано рассвело, и ложится днем, потому что - "уже темно".
Нах такие приключения.
Мне не хочется равнятся на западенцев в своем режиме, мы живем восточнее, и у нас должен быть другой часовой пояс.
Кста - читай ник - Злобныйёж, однако.
 
Вы что-то знаете? И как теперь можно быть спокойным?! :)
А куда дёргаться-то? Мы все когда-нибудь умрём. Разве есть что-нибудь более естественное в нашей жизни? :)
Так что и правда, переживать не стоит. А радоваться всякому часу - вполне :угу:
 
Знаешь, я в свое время тоже круглосуточную дойку пережила, и знаю что это такое, когда ребенок встает спозаранку - потому что рано рассвело, и ложится днем, потому что - "уже темно".
Нах такие приключения.
Мне не хочется равнятся на западенцев в своем режиме, мы живем восточнее, и у нас должен быть другой часовой пояс.
Кста - читай ник - Злобныйёж, однако.

...ник вижу. под ним такоэ шото голубеет. со стрелочкой вверьх. перечитываю пост про "дойку пережилА".........я в некотором недоумении:rolleyes:...хто здесь?(С)...

А куда дёргаться-то? Мы все когда-нибудь умрём.

...Стасичка! Гляжу Вы седня настроены на философско-позитивный лад? впрочем, как и всегда:)...
 
...ник вижу. под ним такоэ шото голубеет. со стрелочкой вверьх. перечитываю пост про "дойку пережилА".........я в некотором недоумении:rolleyes:...хто здесь?(С)...



...Стасичка! Гляжу Вы седня настроены на философско-позитивный лад? впрочем, как и всегда:)...

Бла, бла, бла...
Однозначно, тема не то что на 500, даже на 5 грн не кактитъ.
 
Мля... ненавижу зимнее время!!!!! Ну какой идиот это придумал??? Накуя переводить время так, чтобы раньше рассветало и раньше темнело? У нас что, поголовно народ на утреннюю дойку встает?
Зимнее время - пора меланхолии и недосыпа.

Зима вообще противная штука. Была б она мужиком, я б обозвала её пидарасом.
 
Бла, бла, бла...
Однозначно, тема не то что на 500, даже на 5 грн не кактитъ.

...тема не катит? так Вы тада катитесь, товарышч среднего роду! возможно, у Вас лучче получится:D...

Зима вообще противная штука. Была б она мужиком, я б обозвала её пидарасом.

...про поэтов я выше писала...мда-с, не всем дано!;)...
 
...тема не катит? так Вы тада катитесь, товарышч среднего роду! возможно, у Вас лучче получится:D...

...про поэтов я выше писала...мда-с, не всем дано!;)...

Не, ну шо ж такоЭ...Шо ни скажи, тебе всё не нравится!:незнаю:
Ну вот хуле я такого сказала?:(
 
Назад
Зверху Знизу