15 мая - День памяти жертв коммунистических репрессий.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
15 мая - День памяти жертв коммунистических репрессий.

15 мая - День памяти жертв коммунистических репрессий.

Посилання видалено

В Украине в третье воскресенье мая (в 2011 г. - 15 мая) отмечается День памяти жертв политических репрессий.
Вечная память невинно убитым в лагерях НКВД.[/b]
 
Останнє редагування:
Моего прадеда "коммунисты" вилами закололи спящего прямо в постели. У него две коровы было - типа кулак офигительный.
 
Это да. Символично так же что первое упоминание о "Быковнянских могилах" было в газете Berliner Boersen-Zeitung 29 сентября 1941 года, а так же что рядом в 41-43 годах существовал лагерь военнопленных, трупы из которого вывозились в сторону Быковни. Всё это естественно доказывает вину российского империализма, да.
 
Моего прадеда "коммунисты" вилами закололи спящего прямо в постели. У него две коровы было - типа кулак офигительный.

А может сельское быдло обыкновенное?
Моего однокашника в 1984 году на остановке заколол заточкой бывший зек, обкуренный в жопу. Родителям парня тоже считать его жертвой "коммунистических репрессий"?

Это да. Символично так же что первое упоминание о "Быковнянских могилах" было в газете Berliner Boersen-Zeitung 29 сентября 1941 года, а так же что рядом в 41-43 годах существовал лагерь военнопленных, трупы из которого вывозились в сторону Быковни. Всё это естественно доказывает вину российского империализма, да.
Ха.. я уже встречал инфу, что в Дрогобыцком яру закопаны жертвы сталинского голодомора!
 
Ха.. я уже встречал инфу, что в Дрогобыцком яру закопаны жертвы сталинского голодомора!
В другом свете предстает нам деятельность товарища Йозефа. Если б не он, то кто бы раскрыл нам глаза на весь ужас сталинизма?!
 
Это да. Символично так же что первое упоминание о "Быковнянских могилах" было в газете Berliner Boersen-Zeitung 29 сентября 1941 года, а так же что рядом в 41-43 годах существовал лагерь военнопленных, трупы из которого вывозились в сторону Быковни. Всё это естественно доказывает вину российского империализма, да.

Ваня. Не напрягайся. Тупо по Катынскому шаблону на немцев перевести не получится.
Моя жена по роду деятельности пересекалась с производившими раскопки в Быковне.
Фактаж четко указывает на НКВД.
 
А может сельское быдло обыкновенное?
Моего однокашника в 1984 году на остановке заколол заточкой бывший зек, обкуренный в жопу. Родителям парня тоже считать его жертвой "коммунистических репрессий"?

Дык а кто по-твоему под гаслом "земля крестьянам" беспредел устраивал? Именно быдло голожопое в коммунисты и лезло..
ЗК тот преступник. Его за убийство посадили, если нашли и доказали. А вот те голодранцы, что на прадедовых коров глаз положили, действовали безнаказанно, ещё и восхвалялись за свои бесчинства почти век. А некоторыми особо припезденными и сейчас восхваляются:(
 
Дык а кто по-твоему под гаслом "земля крестьянам" беспредел устраивал? Именно быдло голожопое в коммунисты и лезло..
ЗК тот преступник. Его за убийство посадили, если нашли и доказали. А вот те голодранцы, что на прадедовых коров глаз положили, действовали безнаказанно, ещё и восхвалялись за свои бесчинства почти век. А некоторыми особо припезденными и сейчас восхваляются:(
Да нет...в члены ВКП(б) попасть было не так уж и просто.
А насчет ответственности за содеянное- так Сталин и перерезал в 30-х годах всех революцьёнеров. Так что все справедливо.
 
Ваня. Не напрягайся. Тупо по Катынскому шаблону на немцев перевести не получится.
Моя жена по роду деятельности пересекалась с производившими раскопки в Быковне.
Фактаж четко указывает на НКВД.

Так я и говорю, внимание на этот совершенно очевидный "фактаж" обратили сотрудники газеты Berliner Boersen-Zeitung 29 сентября 1941 года. Одно это доказывает безупречную объективность "фактажа". Ну а то что твоя жена видела тех, кто видел тех, кто проводил раскопки и вовсе разоблачает грязных сталинистов с лихвой.
 
Первого мая над Алупкой (над Касимовкой) искали озеро. Вот, нашли возле него.
 

Вкладення

  • 01052009.jpg
    01052009.jpg
    255.2 КБ · Перегляди: 57
  • 01052009(001).jpg
    01052009(001).jpg
    190.2 КБ · Перегляди: 117
Такие даты нужно знать и помнить...
Гм.Возникает вопрос-жертвы уповцев попадают в число политически репрессированых ,или для них отдельный день создавать?
Ведь согласись-среди уповцев тоже были подлые животные ни в чем некоторым коммунистам по звирячести не уступавшие. И если ты требуешь суда над преступными коммунистами то по справедливости ты должен требовать суда и над преступными уповцами.
 
Так я и говорю, внимание на этот совершенно очевидный "фактаж" обратили сотрудники газеты Berliner Boersen-Zeitung 29 сентября 1941 года. Одно это доказывает безупречную объективность "фактажа". Ну а то что твоя жена видела тех, кто видел тех, кто проводил раскопки и вовсе разоблачает грязных сталинистов с лихвой.

Дурку включаем?
Обратили внимание те, кто не боялся НКВД и от него никак не зависел. Вполне естественно.

Впадаем в полную отрицаловку. Ну-ну. Знакомо.

Выдыхай.
 
Гм.Возникает вопрос-жертвы уповцев попадают в число политически репрессированых ,или для них отдельный день создавать?
Ведь согласись-среди уповцев тоже были подлые животные ни в чем некоторым коммунистам по звирячести не уступавшие. И если ты требуешь суда над преступными коммунистами то по справедливости ты должен требовать суда и над преступными уповцами.

А у меня возникает вопрос, почему жителя восточной Украины более упавцы беспокоят, чем коммунисты.. Ты из западной родом?

Уважаемые вариоры поскажите какой цвет ленточки вешати и кокому памятнику ложить цвяточки: голодомору, Бандере, войнам УПА, героиным войнам СС-Галичина, Дзержинскому, Ленину, Мазепе, Хмельницкому...

а то я вот тут уже запутался немного да и поздаибали эти все "дни памяти", такое ощущение, что других проблем насущных больше нет. Может чуток цинично - но зато то что думаю.

Пиздетс.. тема о жертвах красного террора, но человек при этом думает о Мазепах и УПА.. На голову себе ленточку повяжи, в уксусе смоченную:rolleyes:
 
Останнє редагування:
а то я вот тут уже запутался немного да и поздаибали эти все "дни памяти", такое ощущение, что других проблем насущных больше нет.

Юродивый, не?
Тебя кто-то что-то просил, не?
Выдыхай...
 
Ну то понятно... кстати какая дата у дня памяти "жертв УПА", жертв СС-Галичина, жертв предателя Мазепы, жертв Сталинизма, жертв Фашизма, жертв голодомара, жертв нашествия монгол, жертв первой мировой, жертв второй мировой, жертв гражданской войны, жертв украинской власти 1991-2009 (так как вроде десяток миллионов населения не досчитались) и т.д. у нас каждый второй день - это день памяти... я конечно понимаю, что помнить надо... но не кажется, что немного "перегибаем палку"? Может стоит подумать о "сегодня" а не перепахивать одни могилы в угоду нынешней коньюктуры?
Я вот не пойму, когда человек такие слова говорит, это что означает, что у него стек маленький? Типа, если он помнит о том, кто его предкам жить мешал, то это "перегибание палки"?

П.С. Аас, я так понял, что тебя, как и Прута, очень уж УПА беспокоит.. ты тоже с западэнщины?
 
П.С. Аас, я так понял, что тебя, как и Прута, очень уж УПА беспокоит.. ты тоже с западэнщины?
А шо -тока западэнцы имеют право разбираться в деяниях УПА?
Так шо жэ тогда тебя деяния Сталина беспокоят :confused: -ведь ты не грузин.
 
А шо -тока западэнцы имеют право разбираться в деяниях УПА?
В первую очередь да.
Так шо жэ тогда тебя деяния Сталина беспокоят :confused: -ведь ты не грузин.
Сталин ведь не в Тбилиси сидел, да и был он сторонником гегемонии "великого" российского народа.
 
Назад
Зверху Знизу