Правоохранители рассчитывают за месяц получить ясную картину покушения на Родзинского

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196982
Правоохранители рассчитывают за месяц получить ясную картину покушения на Родзинского

Сейчас по делу продолжаются экспертизы, а в августе-сентябре в прокуратуре рассчитывают прояснить все обстоятельства покушения на депутата



Александр Кирилюк первый заместитель прокурора Харьковской области: Назначен сейчас ряд экспертиз, и я думаю, что в ближайшее время - август-сентябрь - уже будет, по крайней мере, более-менее понятная объективная картина. Я не скажу, что будут установлены лица, которые совершили, но, по крайней мере, все, что можно будет исследовать, - будет исследовано

Кирилюк также сообщил, что следствие отрабатывает несколько версий нападения. И версию, озвученную помощницей Родзинского, нельзя назвать основной, считает Кирилюк. Ранее помощница депутата заявляла, что нападение связано с делом, которым занимался Родзинский-юрист, о махинациях с землей.

Напомним, 1 июля в машину депутата Харьковского городского совета от партии «Сильная Украина» Анатолия Родзинского неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью. Пострадали депутат и его водитель Дмитрий Елисеев.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу