как бы вы поступили?

толковый совет, спасибо, к сожалению не владею ничем, кроме газового болончика:D, здоровье подкачало, но этот вариант пока что самый песпективный:клас:



зная её думаю не будет долго терпеть (пусть читает и думает).
но тут понимаешь ли, человек не зная с кем он общается начинает так себя вести, и это будующий мент сцука!

зы. как я понимаю его больше всего задело что он был послан на хуй, а куда он хотел попасть 8 марта ночью?:D

Так если это будущий мент - тем более - скажи подруге, что накатаешь заявление за угрозы и этот человек из будущего мента превратится в действующего заключенного
 
Так если это будущий мент - тем более - скажи подруге, что накатаешь заявление за угрозы и этот человек из будущего мента превратится в действующего заключенного

ты как в сказке живешь, что мне кидать, заяву о намерениях, основанную на телефонных звонках? так меня сами менты пошлют туда куда я его послал;)
 
прямо дежа вю какое то ))) оказывается таких ушлепков как минимум два:( в городе.
была похожая ситуевина, просто один в один. Я ох%еваю от таких людей. Сначала пытался поговорить с ней, но без толку. Потом просто забил на все, это ее выбор!

почему сразу два? может, это один и тот же :D:D
 
прямо дежа вю какое то ))) оказывается таких ушлепков как минимум два:( в городе.
была похожая ситуевина, просто один в один. Я ох%еваю от таких людей. Сначала пытался поговорить с ней, но без толку. Потом просто забил на все, это ее выбор!

напиши в личку его имя, мож и вправду он!:D
 
зная её думаю не будет долго терпеть (пусть читает и думает).
но тут понимаешь ли, человек не зная с кем он общается начинает так себя вести, и это будующий мент сцука!

зы. как я понимаю его больше всего задело что он был послан на хуй, а куда он хотел попасть 8 марта ночью?:D

:іржач::іржач::іржач:

Ну все равно надо тогда встретится...и если что то будет и повод для заявления в милицию(тьфу-тьфу-тьфу)
ЗЫ А куда ж такому идти,как не в милицию!?!?Хотя и в милиции есть хорошие и добропорядочные люди...
 
ты как в сказке живешь, что мне кидать, заяву о намерениях, основанную на телефонных звонках? так меня сами менты пошлют туда куда я его послал;)

Мало ты видел =)))) Его может и не посадят, но если ты напишешь два заявления правильным образом - поверь. Они пробью звонил ли он тебе...

Я так одного умника сделал. Его не посадили, но лично ментам он дал денег, чтоб его оставили в покое =) Он все понял и стал примерным человеком.

А это тип о ком ты - вообще будущий мент, сейчас там стало не как раньше. Баблом сильно не трухаешь, чтоб замять - посыпятся головы (если правильно состовлять бумаги) =)

да будь он проклят:D

ты забыл поставить запятую, после "да"... быть может и восклицательный знак ))))

тогда уже тянет "с пристрастием" )))
 
Мало ты видел =)))) Его может и не посадят, но если ты напишешь два заявления правильным образом - поверь. Они пробью звонил ли он тебе...

Я так одного умника сделал. Его не посадили, но лично ментам он дал денег, чтоб его оставили в покое =) Он все понял и стал примерным человеком.

А это тип о ком ты - вообще будущий мент, сейчас там стало не как раньше. Баблом сильно не трухаешь, чтоб замять - посыпятся головы (если правильно состовлять бумаги) =)



ты забыл поставить запятую, после "да"... быть может и восклицательный знак ))))

тогда уже тянет "с пристрастием" )))

а ты толковый;)
если, понадобится напишу без вопросов:клас:
 
Какая позорная тоска.
 
бить низзя - он же, возможно, будущий папа детей твоей бывшей возлюбленой - такого надо всячески обхаживать, дружить с ним.

Если ты, конечно, действительно с девушкой бывшей навсегда расстался в плане интима.

Встреться с ним: предложи коньячку вместе накатить где нить в кафешке с обоими вашими девушками вместе - объяснись начистоту, продемонстрируй свою для него безопасность (вот зачем обе девушки нужны) словом, закорешуй с ним и пожелай молодым счастья!! И оно тебе аукнется так же: мож ты тоже конины на их свадьбе накатишь :)

" безусловно выиграная битва - та, которую удалось избежать , не теряя чести и не унижая другого" (уж не помню, откуда мысль сплагиатил, но на всяк случай заковычил :) )
лучший совет остальные напоминают крошку Енота и обезьяну в первой части мультика
 
ТС, так как у тебя со здоровьем?... и где ты говоришь живешь?..
 
Мало ты видел =)))) Его может и не посадят, но если ты напишешь два заявления правильным образом - поверь. Они пробью звонил ли он тебе...

...(если правильно состовлять бумаги) =)...

А как правильно составлять заявы в милицию? Можешь поделиться?
 
Лучше вообще ничего не делать! Перед тем как мстить или лезть выяснять отношения прежде всего надо подумать, а тебе что с этого будет? На сколько я поняла, оппонент твой - полный отморозок и ему вряд ли вообще что-то можно объяснить или доказать. Зачем тебе лишняя головная боль? Предпринять какие-либо действия в твоем случае можно, если твоя бывшая тебе все еще не безразлична (а так оно кажеться и есть). Запомни, мужчина может драться за родину, либо за женщину, в остальных случаях деруться петухи!!!!
 
Лучше вообще ничего не делать! Перед тем как мстить или лезть выяснять отношения прежде всего надо подумать, а тебе что с этого будет? На сколько я поняла, оппонент твой - полный отморозок и ему вряд ли вообще что-то можно объяснить или доказать. Зачем тебе лишняя головная боль? Предпринять какие-либо действия в твоем случае можно, если твоя бывшая тебе все еще не безразлична (а так оно кажеться и есть). Запомни, мужчина может драться за родину, либо за женщину, в остальных случаях деруться петухи!!!!

Кстати в немецкой петушарне Гельзенкирхене, в субботу, 20 июня, состоится поединок супертяжеловесных петухов Владимира Кличко (которому я в этом бою не позавидую) и Руслана Чагаева. Бой обещает быть интересным... На кону, мешок зерна.
 
Кстати в немецкой петушарне Гельзенкирхене, в субботу, 20 июня, состоится поединок супертяжеловесных петухов Владимира Кличко (которому я в этом бою не позавидую) и Руслана Чагаева. Бой обещает быть интересным... На кону, мешок зерна.
Абсолютно согласна, а из ощипанных перьев можно склеить пояс суперчемпиона в тяжелом весе! :іржач:
ЗЫ: а из оставшихся можно украсить лысинку злющего солнышка!
 
А у меня была такая ситуация, тока не с бывшей девушкой а с поругой еще со школы). договаривались мы сней в смс режиме пойти на последний звонок, ну как всегда обаюдные задрочки, прикольчики ну и в конце мной была написана решающая фраза "Я ж люблю тебя дура)", написана была, конечно же, в шутку.
а через три дня смс с незнакомого номера, типа сучара не пиши и не звони такойто-такой то я то яйца поотрываю сучара, меня это завело, позванил, пытался объяснить так как в принципе его тоже можно понять, хотя свои мысли мог и повежливей изъяснять, но сука истукан такой попался нифига что я ему говорил не понял. в тот же вечер ближе к ночи набились, но так он оч сильно настаивал на его стороне я взял еще пару друзей. они в сторонке стояли я еще раз пытался объяснить но нихера, стал его бить хотя он сука был здоровей меня но поддужка огромных товарищей вещь сильная, и что вы думаете? из кулька он достал.....безбольную биту, короче друзья увидев такое сразу подбежали он вообще обосался и стал убегать по дороге по встречке и 2 мя пацанами на 9-ке был подбран, конечно я ему звонил предлогал продолжить, но .......
вот так что ТС вот конкретный история, так что думай, надо ли оно тебе вооше)
 
Бля... а послать на куй обоих? У типа с головой проблемы, а ты этим ещё заморачиваешся...
 
Назад
Зверху Знизу