В чём сила, брат?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 241
''Ответь, подумай... Может в правде? А где она? Ищи и ты найдёшь''

я всё о том же - о наших дерьмократах

Всех с праздником Победы!

Короче, если честно(не люблю когда так говорят "если честно" - как будто в первый раз) млядь за...ли наши вратеболы которые нам обещали горы... И десять шагов навстречу людям. Какие 10? Сделайте один! Хорош трындеть! Хочу выйти с этой воровской партии в которую вступил по дурке во время помаранчевой чумы. Присутсвую в бело-блакитной...(
Когда мы все, олени, поймём, что это всё развод голимый для лоха-народа?
 
Сила в том, чтобы не быть ТСЕ ;)
 
Короче, братья, нужно строить нам самим своё будущее. И не в смысле - мамка с папкой выучили, всунули, а там я сам крутанусь - а в том, что мы не так живём на этой Самой Лучшей Земле на свете, и стоит бороться против этой говнократической машины, что сжирает тысячи жизней в год! Как? Да во всех областях жизни! Не соблюдение законов в жизни приводит к прямой гибели(смерти, мля) в ДТП, от болезней, от банальных убийств ради наживы и пр. Хватит терьпеть этих 3.14здаболов! Нам глобально втирают! При этом смотря на нас с высока.



Пост №2 - иди спать. Если ты хочешь жить так и слушать этот чёс и трёп в эфире...
"...у нас не хватает голосов. Мы над этим работаем..." - 3.14здаболы! Где эти реальные действия? Презик, премьер и большинство у них есть - и что? Они боряться с коррупцией? Да нахер оно им надо! Так, один-два каких-то голимых закона примут и всё.

Эти хреноранжевые на3.14здили, теперь откупиться не могут. Пришли новые и что...
Надо разрядить обстановку - дайте мне АК47, 7.62!
 
Останнє редагування:
''Ответь, подумай... Может в правде? А где она? Ищи и ты найдёшь''

я всё о том же - о наших дерьмократах

Всех с праздником Победы!

Короче, если честно(не люблю когда так говорят "если честно" - как будто в первый раз) млядь за...ли наши вратеболы которые нам обещали горы... И десять шагов навстречу людям. Какие 10? Сделайте один! Хорош трындеть! Хочу выйти с этой воровской партии в которую вступил по дурке во время помаранчевой чумы. Присутсвую в бело-блакитной...(
Когда мы все, олени, поймём, что это всё развод голимый для лоха-народа?

Если бы ты объяснил, что ты имеешь в виду в последнем предложении, так может поймем. А если не сможешь, так и понятно, почему лох...

....
Надо разрядить обстановку - дайте мне АК47, 7.62!

Ага, и остановка прямо сразу разрядится... Чем думать надо, чтобы писать подобную ххх?
 
Сила в знаниях! ..А их у нас отбирают....
 
23abb74f0e0d.jpg
-
 
Сила в китайской гречке и красных флагах
 
Назад
Зверху Знизу