Дамы послветуйте, через неделю 30, а девушки небыло!

alexj01

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2019
Повідом.: 9
Дамы послветуйте, через неделю 30, а девушки небыло!

Всем добрый вечер,

Собственно через неделю исполняется 30, не могу встретить девушку да и небыло, только какие то связи не долгие и то пару раз, тк плохо отношусь к близости, если это не невеста или жена.

Жил 9 лет в Германии, работал, учился, получал гражданство и времени на девочек небыло. С чего начать? Я вроде не урод, но очень скромный, И закрытый.
 
решил удалить пост
 
Всем добрый вечер,

Собственно через неделю исполняется 30, не могу встретить девушку да и небыло, только какие то связи не долгие и то пару раз, тк плохо отношусь к близости, если это не невеста или жена.

Жил 9 лет в Германии, работал, учился, получал гражданство и времени на девочек небыло. С чего начать? Я вроде не урод, но очень скромный, И закрытый.
То есть ты невесту ищешь?
 
Всем добрый вечер,

Собственно через неделю исполняется 30, не могу встретить девушку да и небыло, только какие то связи не долгие и то пару раз, тк плохо отношусь к близости, если это не невеста или жена.

Жил 9 лет в Германии, работал, учился, получал гражданство и времени на девочек небыло. С чего начать? Я вроде не урод, но очень скромный, И закрытый.

ты обратился по адресу. Здесь все очень корректные и с удовольствием тебе помогут решить твою проблему. Не бойся, юноша, излагай все подробно: как знакомишься, о чем разговариваете итд. Не вооруженным взглядом вижу что ты закоренелый интроверт, но не переживай - сейчас тебе помогут!:D
 
Девочки, у нас новенький- готовенький)
 
В 30 еще рано по бабам бегать
 
тк плохо отношусь к близости, если это не невеста или жена
через неделю исполняется 30
есть мнение, что у тебя близости теперь вообще не будет т.к. просто не встанет, когда до дела дойдёт... :незнаю:
 
сейчас тебе помогут!:D

:браво::браво::браво:
А вот и помощь:

с девушками закончить.
начать с парнями отношения завязывать.
может ты латентный гей, но просто не знаешь об этом, либо боишься самому себе в этом признаться.

:іржач:
 
Всем добрый вечер,

Собственно через неделю исполняется 30, не могу встретить девушку да и небыло, только какие то связи не долгие и то пару раз, тк плохо отношусь к близости, если это не невеста или жена.

Жил 9 лет в Германии, работал, учился, получал гражданство и времени на девочек небыло. С чего начать? Я вроде не урод, но очень скромный, И закрытый.

30 лет... Германия...:rolleyes:
Разведенка с ребенком подойдет?:D
 
Вы меня даже не видели, С чего вы решили, что я подойду.
А насчет разведена и есть ребенок, мне бы хотелось, чтобы со мной был её первый брак. Но я не буду делать делать выбор на основе этого.

Главное чтобы не была Распутной, НеВерующей и если была в браке, то со дня развода должно пройти как минимум 4-5 месяцев.

Спасибо за ответы.

Я Решил добавить пару своих фотографий
Не сочтите за тсчеславие или гордыню, порой приходится делать фото т.к в наше время без этого сложно социализироваться.

imgur.com/a/dtCwQDW
 
Назад
Зверху Знизу