Какие Вы бы курсы посоветовали для ведения бизнеса в сфере торговли и производства?

Koaki1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2014
Повідом.: 16
Какие Вы бы курсы посоветовали для ведения бизнеса в сфере торговли и производства?

Здравствуйте. Думаю, многих интересует чему учится и куда ходить , если Вы настроены вести свое предпринимательства не методом "тыка" , а последовательно и целенаправлено.Конечно, лучшие курсы это опыт))Но все же.
К примеру, помимо литературы, ходил на курсы ВЭД на пушкинской (забыл название) и курсы интернет маркетинга от Лемон Скул. Второе оказалось очень даже полезно))
Жду Ваших советов)
 
Вместо изучения псевдонаук изучайте математику
 
Здравствуйте. Думаю, многих интересует чему учится и куда ходить , если Вы настроены вести свое предпринимательства не методом "тыка" , а последовательно и целенаправлено.Конечно, лучшие курсы это опыт))Но все же.
К примеру, помимо литературы, ходил на курсы ВЭД на пушкинской (забыл название) и курсы интернет маркетинга от Лемон Скул. Второе оказалось очень даже полезно))
Жду Ваших советов)
ну еще пару раз сходите на какие то курсы и уже будет понимание как организовать свой бизнес... по открытию курсов...
 
Ооооо , судя по количеству сообщений на форуме, у выше отписавшихся времени совсем ни на что, кроме остроумия.
Мнение по поводу полезной литературы тоже приветствуется.
 
Мнение по поводу полезной литературы тоже приветствуется.
Ты уже двое курсов закончил, литературу перелопатил. Когда наконец-то займешься тем, ради чего ходил на курсы?
 
И как, стали большим директором или маленьким?
 
ТС - директор, а я управляю в иной сфере, в которой нет такой должности :)

Дополню. директор и собственник, кстати.
 
Здравствуйте. Думаю, многих интересует чему учится и куда ходить , если Вы настроены вести свое предпринимательства не методом "тыка" , а последовательно и целенаправлено.Конечно, лучшие курсы это опыт))Но все же.
К примеру, помимо литературы, ходил на курсы ВЭД на пушкинской (забыл название) и курсы интернет маркетинга от Лемон Скул. Второе оказалось очень даже полезно))
Жду Ваших советов)

ХФ
Тут таких хватает пиздунов
 
Назад
Зверху Знизу