Если эта падла убила хоть одного нашего,я его сдам

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2012
Повідом.: 1781
Если эта падла убила хоть одного нашего,я его сдам

-Никогда не думал.что доживу до этого.не любитель по жизни.но тут другая ситуация.наших.молодых.в расцвете сил.которые могли дать потомство.полегло 10 000 человек.молодых парней.мы потеряли 20 000 молодого поколения примерно.для нашей нации это существенно.
-в рашу не пускают воевавших на Донбассе.от они тут отлеживаются.с ранениями явно не по гражданке.да и рожи явно российские.видно.
-думаю,это правильное решение.
-какой будет скандал,мама мия...но сделать нужно.ради 10 000 ребят.
 
легко.сейчас сделаю ссылу.
 
-в рашу не пускают воевавших на Донбассе.от они тут отлеживаются.с ранениями явно не по гражданке.да и рожи явно российские.видно.
Кто отлеживается, где отлеживается, о чем пост вообще?
ТС -
505883.jpg
 
Так кого сдавать то собрался?
 
Расшифруйте ваш крик души.
 
Так кого сдавать то собрался?
подозрительного нелегального чела,с российской рожей,бухого,отказывающегося показывать документы,с ранением явно на растяжке,на косылях,в очереди за водкой,писдящего,шо раша-наше все.я воевал,и вот....
ну я спросил из очереди-ты откель,парамоша?..имею право поинтересоваться,с кем стою рядом и дышу одним воздухом...эта инвалидная падла сказала шо она из новороссии.ок.так а че ты тут делаешь,у фашистов,в тылу,шпыгун?..и понеслось....вытянули нас обоих....
 
подозрительного нелегального чела,с российской рожей,бухого,отказывающегося показывать документы,с ранением явно на растяжке,на косылях,в очереди за водкой,писдящего,шо раша-наше все.я воевал,и вот....
ну я спросил из очереди-ты откель,парамоша?..имею право поинтересоваться,с кем стою рядом и дышу одним воздухом...эта инвалидная падла сказала шо она из новороссии.ок.так а че ты тут делаешь,у фашистов,в тылу,шпыгун?..и понеслось....вытянули нас обоих....
Уважаемый, Ваши мысли - броуновское движение! Тут не все сильны даже в законах Ньютона.
Если хотел сдать, почему не сдал? В какой очереди за бухлом? Кто вас вынул и куда? Может то был чувак из пятнашки?
Да, и самый главный вопрос. Что Вы хотите получить здесь на форуме? Совет? Одобрение? Возмущение? Порицание?
Хочешь что-то сделать - сделай.
 
Жуть...ЗДЕСЬ можно писать о погоде, кто что жрет за компом, кто стал диванным генералом....Не пишите о совести...ЗДЕСЬ, на ХФ...ее конечно нет. А у кого есть...того БАНЯТ!!! :ганьба:
..истину глаглешь....тема о рушащихся старых принципах.
страна в огне.
никогда никого не сдавал в драках.в ментовке.сидел как положено.пока не выпускали утром.в молодости.потом уже сами разбирались.тихо.
тут же ситуация савсем другая.этот гандон стрелял в ВСУ и теперь,падла,стоит у нас в очереди за водкой,на костылях,и еще шо то писдит явно не по делу....инвалид куев...
 
Никогда не думал.что доживу до этого.не любитель по жизни.но тут другая ситуация.наших.молодых.в расцвете сил.которые могли дать потомство.полегло 10 000 человек.молодых парней.мы потеряли 20 000 молодого поколения примерно.для нашей нации это существенно.
-в рашу не пускают воевавших на Донбассе.от они тут отлеживаются.с ранениями явно не по гражданке.да и рожи явно российские.видно.
-думаю,это правильное решение.
-какой будет скандал,мама мия...но сделать нужно.ради 10 000 ребят.
сам себя палишь
 
..истину глаглешь....тема о рушащихся старых принципах.
страна в огне.
никогда никого не сдавал в драках.в ментовке.сидел как положено.пока не выпускали утром.в молодости.потом уже сами разбирались.тихо.
тут же ситуация савсем другая.этот гандон стрелял в ВСУ и теперь,падла,стоит у нас в очереди за водкой,на костылях,и еще шо то писдит явно не по делу....инвалид куев...

где это у вас очереди за водкой?
 
Назад
Зверху Знизу