Экономист - бабская профессия?

Steven13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 13
Экономист - бабская профессия?

в этом году я закончил школу, щас идет период поступления. я такой мудак, что до сих пор не определился с профессией, кем бы я хотел быть по жизни, чем заниматься... но документы уже подавать надо, и я подал в несколько вузов на экономические факультеты. На что мне друзья и даже старший брат, который во многом меня обычно поддерживает и помогает, сказали примерно следующие: Ты что совсем конченный?? во-первых, экономистов дохера и будет сложно найти работу, а во-вторых, это бабская профессия - ты сперва будешь учиться с бабами, потом работать с бабами, а потом и сам станешь телкой! забирай нахуй оттуда свои документы и подавай на нормальные факультеты!
после этих слов я задумался... не, ну то, что экономистов много развелось это я и так знал. а вот то что это бабская профессия и я буду учиться и работать с бабами - это я как-то не подумал...
Кто что может сказать именно по этому поводу? говорить что, мол, пиздуй в технические, на программиста и т.п. не надо. только мнения по поводу экномистов
 
в грузчики иди... или в сапожники... там как правило одни мужики - станешь мужиком ))))))))))))))... экономист, это охуеннейшая проффесия!!!


кем твой брат работает???
 
ТС иди на завод, пох кем
 
Бля, с бабами учиться и работать западло, забирай нахуй документы, у тебя же есть интернет. Иди в грузчики.
 
Брат-программист прав. Экономист не профессия, а так почти курсы. Экономистом можно стать за 1-2 года и на втором высшем. ТС обучись вначале серьезной специальности,вроде юриста, программиста, технаря, а потом иди в экономисты.
 
экономист - это профессия ТОЧКА
 
Экономика не наука. И профессия экономиста у нас очень размытая. Совсем не многим экономичесая специальность дала возможность проявить себя в этой области.
Если в перспективе собираешься стать каким нить менеджером или офисником, то лучше действительно получи какую то техническую специальность, как минимум в будущем сможешь требовать бОльшую оплату.
В противном случае пополнишь армию тех, кто *коммуникабельный, легко обучаемый, могу делать все, опыта нет, возьмите на высоко оплачиваемую работу*
 
Может брат тебе скажет, что врач тоже бабская профессия, ведь там женщины работают?
 
Судя по украинской экономике, если 90% экономистов вывести в Бабий яр - хуже не станет. То же самое и с юристами.
З,Ы, А брательника Адой Байрон подколи
 
Вообще на практике, если мужчина работает на типа бабской работе, например, стилистом, визажистом, парикмахером, косметологом и т.д. у него меньше конкуренция на рынке труда в этом сегменте,а значит и спрос на него будет высок, а чем Выше спрос тем больше оплата труда ;)
 
вопрос - как он еще будет учиться, и сможет ли потом посчитать рентабельность и/или ндс
 
он программист.
ну эта профессия явно не по мне. хотя, перспектив конечно больше, чем у экономиста
Вот тебе о перспективах
Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.
Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает.
Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.
Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть?!
Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами.
Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть!
Животные: Какая перспектива??? С голоду здесь сдохнешь.
Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть!
Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь....
Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!
Животные: да что за перспектива?
Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х*р сосать будем...»
 
Назад
Зверху Знизу