Алкоголь (другой уровень размышления)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Алкоголь (другой уровень размышления)

Алкоголь. Начнем с вопроса. Что для вас алкоголь в качестве эффекта? Получаете ли вы некую пользу или результат от него?

Я люблю алкоголь, хороший и качественный. Под его влиянием (эффектом) у меня проявляются скрытые возможности. Например, могу реализовать дизайнерскую задачу товарища от нечего делать, причем не являясь дизайнером и результат окажется более лучше чем его; могу написать глубокое эссе, которое оценит множество читателей; могу довести алгоритм до логического конца за считанные часы, перед этим потратив на задачу пару дней без алкоголя.
Алкоголь для меня как источник вдохновения. Под его влиянием откуда-то берутся гениальные решения, идеи. Более того, без него работа идет в поперек горла.

Недавно, открыл для себя некоторое явление. Когда плодотворность в работе сходит вообще на нет, тогда начинаю набирать обороты, распитием горячительных напитков. Объемы достигают нереальные, за то последствия впечатляющие. На утро, когда просыпаешься с ужасной головной болью и сушняком (бодун), проявляется некоторая совесть за совершенное - потраченное здоровье, умышленное изнеможение и в некотором случае время. Эта совесть есть обратной стороной медали, которая садит меня за рабочее место и дает сильнейший пинок под зад, откуда и происходят невероятные проявления работоспособности.

Постоянно пить не вариант, ведь это чревато физическими последствиями. Есть мысли на счет описанного?

P.S. Администраторы, если появилась стереотипная и примитивно-животная страсть переместить данный топик в корзину, для начала подумайте и переместите из главного в раздел подходящий этому уровню размышлений.
 
Ну дружок ты темой зацепил высшую материю...А про себя: Пил, Пью и буду пить и в хуй оно тарахтело...
 
странное влияние алкоголя! у меня он тоже проявляет творческие способности, но креативлю я исключительно в направлении создания приключений на свою ж. А просыпающейся утренней совести совершенно похуй на недоделанную работу, ей не нравится исключительно дизайн моего отражения в зеркале!
 
Ты гениален. Все гениальные люди делают это по сливе, тут никуда от природы не убегешь
 
Попробуй еще коноплю. :)
 
Как то лет 5 назад понял что от алкоголя в жизни больше проблем чем пользы,ощущение какой то деградации,теперь алкоголь в моей жизни это бокал шампанского на новый год,и все,ну а для отдыха итд существуют куча способов никак не завязанных на необходимости нажираться :)
 
Как то лет 5 назад понял что от алкоголя в жизни больше проблем чем пользы,ощущение какой то деградации,теперь алкоголь в моей жизни это бокал шампанского на новый год,и все,ну а для отдыха итд существуют куча способов никак не завязанных на необходимости нажираться :)

Стоп. Никто не говорит о "нажираться", речь идет о хорошем алкоголе и в частности выпивания (хорошем благосостоянии). Если у вас от "нажирательства" проблемы, тогда это тема не для вас.
 
Я щас в таком хламе! просто хлаище
 
"Сплошная работа и никакого веселья сделали из Джека скучного парня"(с)
 
хань немного спасает от одиночества...а по сути-дрянь...гробит здоровье и психику..
но иногда без неё никак..:(
 
Что для вас алкоголь в качестве эффекта? Получаете ли вы некую пользу или результат от него?

Вот чел получил эффект! :)
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Что-то видео не появляется, тогда тут
 
Стоп. Никто не говорит о "нажираться", речь идет о хорошем алкоголе и в частности выпивания (хорошем благосостоянии). Если у вас от "нажирательства" проблемы, тогда это тема не для вас.

Настоящий алкоголик сначала не нажирается, а красиво нагружается.
В начале своей "карьеры"..
Это только попозже он уже нажирается, когда предохранители совсем выходят из строя.
 
Алкоголь.

Недавно, открыл для себя некоторое явление.

Постоянно пить не вариант, ведь это чревато физическими последствиями. Есть мысли на счет описанного?

P.S. Администраторы, если появилась стереотипная и примитивно-животная страсть переместить данный топик в корзину, для начала подумайте и переместите из главного в раздел подходящий этому уровню размышлений.

Повторно пересматривал передачу про Высоцкого , вот там затрагивалась тема, подобная которую вы затрагиваете. Что вы геный, незнаю. Но то что алькоголь и др. стимуляторы, оказывают творческую деятельность, это упоминается во многих случаях.:) Я думаю что в состоянии принятых (спирт нап. наркот.) происходит какоето переключение мазговых клеток. Примеров етому много.:)
 
пьяная философия.

а у кого-то скрытые возможности под коксом появляются. сейчас зайдет супермэн, расскажет.

за ним будет Наполеон, воскресший, торт.
 
Хаби! Ты не мог бы пореже создавать свои гениальные темы? Я просто не успеваю ставить тебе репы. А серьезно говорить с тобой у меня не получается.


Что-то видео не появляется, тогда тут

Вот твое видео. Надо просто уметь вставлять!

1rHweIDot-o
 
Я почти не пью:)только в очень очень редких случаях.от алкоголя у меня всегда начиналась депрессия..вот.
 
"По способности к разрушению головного мозга, алкоголь можно сравнить только с героином"-цитата из книги "Наркотики и яды" (автора не помню).

По поводу "всплеска" творческих способностей-возможно будет понятна аллегория:
-Процесс кристаллизации вещества происходит с выделением энергии, короче-когда мозги "деревенеют", то возможно выделение некоторых "субстанций", носителем которых является мозг, но продолжаться это будет недолго, потом-пипец.
Культ "правильного", "элегантного" употребления алкоголя культивируется "властьпридержащими " для поддержания социума в состоянии-"быдло" или сегрегации населения по умственным способностям (искусственный отбор).ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу