Художники от слова "худо"

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 6340
Художники от слова "худо"

У компании, в которой я работаю, есть несколько собственных ситилайтов в центре города. Регулярно какие-то долбодятлы пишут на них неведомую херню черным маркером, причем не только на профиле конструкции, но еще и на самом изображении. Т.е. приходится в срочном порядке переклеивать и перекрашивать, ибо за ненадлежащий вид ситилайта нас штрафуют. Я уже молчу о том, что прошлым летом и этой зимой ситилайты вообще разбивали в хлам. Меня эта ситуация выводит из себя чуть более, чем полностью.

Как бороться с этими уродами? Цивильно, быстро и эффективно?
 
Как в фильме "demolition man"

 
Бысто не получиться. Естественный отбор знаете ли длительный процес. Сочуствую вам.
 
Да никак. Во всём мире рисуют на поверхностях. Где ходит полиция и гоняет - рисуют меньше. У нас же ппс озабочены распивающими пивом и обнаружением незаконных вложений в карманах, а не смотреть, чтобы не портили частную собственность всякие недографитчики.
 
да все эти малолетнии gbljhfcs..думают что они крутые рэпгагста и все такое.заепали.отловить и дать звиздюлей.больше не будут.

З.Ы.ты вот о ситилайтах хлопочешься,а такие вот горе-имбецилы раскрасили вагоны в метро.за что их соответственно и наказали..
 
да все эти малолетнии gbljhfcs..думают что они крутые рэпгагста и все такое.заепали.отловить и дать звиздюлей.больше не будут.

З.Ы.ты вот о ситилайтах хлопочешься,а такие вот горе-имбецилы раскрасили вагоны в метро.за что их соответственно и наказали..

в Харькове раскрасили? :eek: а как наказали?
 
а как бороться с ситилайтами которые мешают проходу по тротуару?
 
в Харькове раскрасили? :eek: а как наказали?

в харькове пару лет назад..еще даж по телеку был сюжет..наказали хорошими штрафами родителям.это ж метро,там вагон отмыть стоит не то что машину загнать в автоиойку
 
а как бороться с ситилайтами которые мешают проходу по тротуару?

увы, никак :) ибо все по закону, в отличие от сабжа

Выбери любые два пункта из трех

хорошо, тогда "цивильно и эффективно". Так, шоп на всю жизнь!
 
а как бороться с ситилайтами которые мешают проходу по тротуару?

по большему счету они не мешают.разве что малолеткам-бунтарям и прочим эмоподобным.

вот как боротся с машинами припаркованными на тротуаре так,что и не пройдешь(Петровксого возле СБУ :),зеркалка...)

З.Ы.хотя таки я не исключаю возможности что иногда ситилайты ставят ну вообще уже херово
 
в харькове пару лет назад..еще даж по телеку был сюжет..наказали хорошими штрафами родителям.это ж метро,там вагон отмыть стоит не то что машину загнать в автоиойку

У меня тоже есть огромное желание собрать все чеки на штрафы и предъявить по адресу
 
У меня тоже есть огромное желание собрать все чеки на штрафы и предъявить по адресу

ну разве что дежурить..круглосуточно.потом словить одного и свалить все на него.а там и остальных сдаст...кстати на форуме темка подобная была,там владелец магазинчика в центре тож интересовался как этих писунов наказать..но то магаз,там и видиокамеру поставить можно и даже охранника.
 
уа ха ха ! небось "захват зомби" или еще какойнить бред?
 
А кстати, в чем сакральный смысл этой фразы?

Смысла в этой фразе я так подозреваю нет ! Типчик этот мотивирует тем что для него это единственный способ самовыразица,ну вроди как спасаеца от рутины! Ну а сама фраза очевидно просто плод его фантазии!
 
Смысла в этой фразе я так подозреваю нет ! Типчик этот мотивирует тем что для него это единственный способ самовыразица,ну вроди как спасаеца от рутины! Ну а сама фраза очевидно просто плод его фантазии!

Такие плоды вкушать нельзя. А что даже известен герой-писун?
 
Такие плоды вкушать нельзя. А что даже известен герой-писун?

Его по ящику показывали! правдо "без лица" но я его потом несколько раз в одном из инет-клубов видел, (судя по одежде это был он)
 
Его по ящику показывали! правдо "без лица" но я его потом несколько раз в одном из инет-клубов видел, (судя по одежде это был он)

Если его знает тв в лицо, необязаны ли они донести на него в ментовку за порчу гос и часн имущества и заставить его все востановить?
 
Назад
Зверху Знизу