Нужно ли отстаивать свои права?

то что нет книг - виноваты родители, которые в этих книгах рисовали половые органы, усы и прочее и вырывали страницы :увага:

Это называлось Лотерея. Берешь книгу соседа и открываешь ее на первой попавшейся чстранице. А там по желанию, либо рисуешь огромный хуй, либо вырываешь страницу. Я был игроманом.
 
Это называлось Лотерея. Берешь книгу соседа и открываешь ее на первой попавшейся чстранице. А там по желанию, либо рисуешь огромный хуй, либо вырываешь страницу. Я был игроманом.

А когда я учился в школе книги выдавали после нескольких предидущих годов. Их заклеивали, а новые были редко. Члены рисовали только в биологии человека старшекласники.

З.Ы. Интернета и компьютеров не было.
 
Вот задалась таким вопросом! Нужно ли бороться за себя, за свои права, за общество в конце концов. Вот, например, (я как мать, о наболевшем :)) нет вакцин в поликлиниках. Никто не поднимает этот вопрос. Уже давненько их нет. Может надо родителям звонить в министерство, петиции писать... Чтоб услышали в министерстве и не просто услышали, а и реагировать начали.
Прочитала тут в "детской" - не хватает книг в школах для 4х классах. А ведь уверяли, что все есть и чтоб родители ничего непокупали. Нв выходе - не все так радужно. В министерстве образования тоже есть телефоны.
Не справедливо обошелся чиновник какой или отмахнулись, нагрубили, не хотят выполнять свои прямые обязанности - тоже на горячую линию или жалоба к начальству.
Или лучше плыть по течению, авось само решится все?

Насчет петиций- почитайте их реакции в Горсовете:
-Примем меры, бла бла бла а воз и ныне там.
Жаловаться можно и нужно но не факт что будет реакция.
 
Там законы работают а тут нет. А это две большие разницы. :)

А готовы ли наши люди там жить по закону?
Передачу смотрела, так мужик спрашивает - гонят ли у них самогон (не помню страну). Ответ - нет, у нас закон запрещает. Мужик наш - да ладно, кто-то ж тихонько гонит! Ответ - нет! Нельзя!
Мужик никак не мог поверить, что люди живут по закону, а не как бы нарушить его.

Вот щас смешно получилось. Если представить себе, на секунду, шо съедут все в какое-то другое государство - шо изменицца? Или в другом те же люди будут вести себя по-другому?

Мы испортим государство :D

Насчет петиций- почитайте их реакции в Горсовете:
-Примем меры, бла бла бла а воз и ныне там.
Жаловаться можно и нужно но не факт что будет реакция.

Интересно. Почитаю. А там и отвечают на них? Я не знала.
Я тоже думала, что мне ответят из администрации Кернеса. Мол не видим надобности в карантине. Не превышен эпидпорог. А они скинули на поликлинику, отдувайтесь! Сволочи! :D
 
У них всегда есть, но не факт что вакцина.

Я пока доверяю. Если бы что-то было не так, сразу новость облетела город.

а у нас государство и народ как два аффериста, пытаюстя наебать друг друга.

:іржач:
 
то что нет книг - виноваты родители, которые в этих книгах рисовали половые органы, усы и прочее и вырывали страницы :увага:

виноваты ебланы из министерства постоянно меняющие программу.

Не. Это придумали новую программу для 4х и 7х классов. А получилось, как всегда. Одна книга на парте. Родиели задолбались ксерить, чтоб домашку делали дети. Говорят, давайте купим сами. Директор в панике - нельзя. Нет книг.

нахуй директора. Чем ксерокс лучше купленного учебника?
 
Там законы работают а тут нет. А это две большие разницы. :)

Предположим - съедут все в Синайскую пустыню и по новой все с нуля. Получицца жить нормально ? Имхо - нет. Государство это люди. Те шо плачуцца на власть и стремяцца туда же любыми способами. А попав - отбивают затраты.
 
виноваты ебланы из министерства постоянно меняющие программу.



нахуй директора. Чем ксерокс лучше купленного учебника?

У меня ребенок в следующем году идет в 4й класс. Конечно, перспектива ксерить меня не устраивает.
 
вакцины российские, а мы не поддерживаем оккупантов!
привил ребенка - купил пулю чтобы убить героя!

Кто такое сказал?!
Тот же АКДС далеко не российская. А если и была ею, то нах :D Я готова платить за зарубежную.
 
вакцины российские, а мы не поддерживаем оккупантов!
привил ребенка - купил пулю чтобы убить героя!

Подавляющее количество вакцин идет к нам из Индии. Европейские будут нам не по карману. А пулю проплачиваешь даже банальным парацетомолом с фабрики здоровье.
 
Кто такое сказал?!
Тот же АКДС далеко не российская. А если и была ею, то нах :D Я готова платить за зарубежную.

Вакцины АКДС.Столбнячная адсорбированная жидкая - АКДС
производитель ФГУП «НПО «Микроген» МЗ РФ, россия (страна-террорист)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но вы же не какая то там ватница, верно? Вам же какое-то там здоровье вашего ребенка не важнее?

Подавляющее количество вакцин идет к нам из Индии.

а еще к нам идет европейский газ
 
Вакцины АКДС.Столбнячная адсорбированная жидкая - АКДС
производитель ФГУП «НПО «Микроген» МЗ РФ, россия (страна-террорист)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но вы же не какая то там ватница, верно? Вам же какое-то там здоровье вашего ребенка не важнее?



а еще к нам идет европейский газ

Отут не очень поняла...
я прививала Инфанриксом. И она не российская
 
Вот задалась таким вопросом! Нужно ли бороться за себя, за свои права, за общество в конце концов. Вот, например, (я как мать, о наболевшем :)) нет вакцин в поликлиниках. Никто не поднимает этот вопрос. Уже давненько их нет. Может надо родителям звонить в министерство, петиции писать... Чтоб услышали в министерстве и не просто услышали, а и реагировать начали.
Прочитала тут в "детской" - не хватает книг в школах для 4х классах. А ведь уверяли, что все есть и чтоб родители ничего непокупали. Нв выходе - не все так радужно. В министерстве образования тоже есть телефоны.
Не справедливо обошелся чиновник какой или отмахнулись, нагрубили, не хотят выполнять свои прямые обязанности - тоже на горячую линию или жалоба к начальству.
Или лучше плыть по течению, авось само решится все?

хотите отстаивать отстаивайте, а лучше найдите активных единомышленников и действуйте
 
Так часто слышу - ничего не получится.

тогда слушайте умного дядечку в очках, он дело говорит :)

15_08_20_mindive.jpg
 
Получится .:) Не слушайте никого ! У меня тоже был случай - моя бабуся жила на последнем 5 этаже , и был очень плохой напор воды - 4 и 5 этажи вообще могли купаться только ночью. И что вы думаете - их всё устраивало. Я позвонила на 1562 , выяснилось что трубу надо поменять и всё будет нормально. Поменяли , и потом еще звонили спрашивали хорошо ли сделали. :) Нужно ИХ строить .
 
Отут не очень поняла...
я прививала Инфанриксом. И она не российская

инфанрекс конечно не российский, только им прививают единицы, это просто дорого для большинства граждан, да и они просто о нем не знают. А вот поголовное вакцинирование тем же БЦЖ в роддомах например сегодня либо прекращено, либо с постоянными перебоями по несколько месяцев, потому что он российский, с другими вакцинами думаю тоже самое. А если вы прививаете инфанрексом (и правильно делаете) то о чем тогда эта тема? Его хватает везде, обзвоните клиники babydoctor, радуга и т.п. Сами можете его пойти в аптеке купить и вам в вашей поликлинике уколят.
 
Назад
Зверху Знизу