Есть желание посетить мото-сборы

А нельзя просто придти на смотровую либо к Стекляшке? =))
И выбрать красивого мальчика на красивом мотоцикле?
 
А нельзя просто придти на смотровую либо к Стекляшке? =))
И выбрать красивого мальчика на красивом мотоцикле?
И быть посланной лично сразу же, далеко и надолго. Ну по крайней мере до совершеннолетия.

Зы: девочки, мой вам бесплатный совет. Когда будете просить покататься, то сразу говорите что вам по 15, потому что лучше идти пешком с площади, чем из посадки за окружной. А когда байкер в посадке вдруг узнает что вам по 15, то идти точно прийдецца пешком :D
 
И быть посланной лично сразу же, далеко и надолго. Ну по крайней мере до совершеннолетия.

Зы: девочки, мой вам бесплатный совет. Когда будете просить покататься, то сразу говорите что вам по 15, потому что лучше идти пешком с площади, чем из посадки за окружной. А когда байкер в посадке вдруг узнает что вам по 15, то идти точно прийдецца пешком :D

Совсем детей запугали=) Может кто-то покатает по доброте душевной за спасибо. Приходите в пятницу на смотровую после 6. Только без кузнеца приходите=)
 
Кузнец??? О_о...без понятия, кто это, но мы придем) Надеюсь будут хорошие люди, кто покатает)) Спасибо)
 
Да мы же сказали, что дети) блин..мы ж не за этим идем..вы что??? Нам просто интересно очень, никогда не были на таких мероприятиях(
 
что то я не припомню там таких :D:D
Ну да. У меня мот покоцанный, на красивый не тянет.

все ясно, это дети! кто будет катать - тот педофил =))))
Ну да, там походу и 15 нет. Может 13 или типа того. Я сам молоденьких люблю, но это перебор.
 
Надо Барсика научить ездить, пускай он их покатает, ему почти столько же лет.
 
От какие вы нетерпеливые. Сразу села-дала. А девкам нравицца када за ними ухажывают. Вот как раз и буде время поукатывать годик до возраста сексуального согласия.
 
.... та не прошли девахи суровый технический регламент....

только не говорите им продолжение "села-дала"...



1407139427_image00017.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу