Ловля педофилов

Согласны ли вы с такими методами по отлову педофилов

  • Согласен/а

    Голосів: 92 70.8%
  • не согласен/а

    Голосів: 38 29.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
Вроде бы такой темы не было. Очень интересные видео сейчас можно найти на ютубе. Молодіе крепкие парни регистрируются на сайтах знакомств под видом 13-летней девочки или мальчика, ждут когда им напишет дяденька и предложит встречу. После приходят на встречу и проводят с дядей профилактическую беседу, попутно поливая этого дядю ссаками.

всё, где без привлечения милиции - показушная глупость для получения посещаемости на ютубе.
 
Педофилов и пидарасов надо уничтожать без суда и следствия.
 
а мне кажется тесак конкуренцию устраняет , что бы ему больше перепало :)))
 
а мне кажется тесак конкуренцию устраняет , что бы ему больше перепало :)))
И это тоже может быть. :)
Скорее, он во время своих "вычислений" также собирает информацию о малолетних, чтобы потом ей самому воспользоваться.

Будет забавно, если он так попадет на себе подобного. :D
 
его хачики в детстве в очелло донимали
 
а что, тесак уже вышел? или это другой?
 
его возбуждает приносить боль и страдание , но в органы не берут :)

вот и помешался на органах , собстнно мужских...
 
всё, где без привлечения милиции - показушная глупость для получения посещаемости на ютубе.

Одно другому не мешает, я считаю. Больше просмотров - больше людей узнают, что их сосед/колега/родственник в свободное от работы время любит щекотать себе очко на фото маленьких мальчиков.
 
По мне психически больные не только педофилы, но и те, кто такимим способами пытается с ними бороться.
 
и гомофобов форумных тудаже! :D
Господь Бог уничтожил города гомосеков Содом и Гоморру 4000 лет тому назад. Бытие 19:1-29. Послание Иуды 1:7. Может ты ещё Бога назовёш гомофобом?

кто такие гомофобы?
Гомофобия это идиотское слово которые выдумали активисты за права геев и лезбиянок чтобы оклеветать традиционные семьи и моральное общество.

гомофобы, это больные люди :D
Гомофобы это нормальные люди и наши друзья, а пидары это паразиты которые скоро вымрут от СПИДа.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот педофил из Харькова. Может кто-то узнает знакомого, а может кто-то и себя ;)
 
https://*******/video53513829_163119132 - вот педофил из Харькова. Может кто-то узнает знакомого, а может кто-то и себя
Что за скрытая реклама Vk , что бы посмотреть , надо зарегится , а как я знаю на этом сайте регятся педерасты , педофилы и ебланы! Дай нормальную ссылку .0_xruyaALnU
 
Что за скрытая реклама Vk , что бы посмотреть , надо зарегится , а как я знаю на этом сайте регятся педерасты , педофилы и ебланы! Дай нормальную ссылку

Судя по твоим рассуждениям тебе самое время там регестрироваться!
 
Назад
Зверху Знизу