Нужен мастер который обучит

Tom2011

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2017
Повідом.: 11
Нужен мастер который обучит

Здравствуйте! Есть ли мастер который мог бы научить с ноля ремонтировать телефоны и планшеты? Если есть, сколько будет стоить обучение?
 
Уверее что есть.
 
Человека, который в этом пооный ноль!!!
 
А у полного ноля есть хотя бы законченое школьное образование?
 
Неполное высшее ( экономическое)
 
Даже Человека можно научить всему. Важно только сильно захотеть..

 
Да, с абсолютного нуля! Жду конкретных предложений.
 
Я вот думал, что умею читать схемы... Ну, аналоговые так себе (РТ на 4 сдал), а с цифровыми вроде более-менее. А потом у меня начал глючить ноут, и я по совету друга скачал его принципиальную схему... Хотите, прикреплю?

Не, конечно, если считать за ремонт поменять термопасту и вздутые кондеры, то да, можно быстро обучиться :)
 
Я вот думал, что умею читать схемы...
я вот думал 5 лет назад что умею ремонтировать ноуты. в итоге меня обули на плохом реболлинге северного моста два раза и пришлось его сдать за смешные деньги в хлам :D:D:D потому что количество охуительных историй которое я услышал по этому поводу не позволили принять правильное решение и найти нормального человека с ИК станцией
 
в итоге меня обули на плохом реболлинге северного моста два раза и пришлось его сдать за смешные деньги в хлам
А как обули? Как-то хотел сам делать. Потом знатоки сказали, что это не ремонт, а временная мера. Типа выявить дефект.
 
А как обули? Как-то хотел сам делать. Потом знатоки сказали, что это не ремонт, а временная мера. Типа выявить дефект.
ну как обули... чувак чтото не совсем правильно делал. не помню подробностей. это уже давненько было. даже не 5 а лет 7 тому. и при этом читал что модель (Emashines, отстой в принципе, но матрица хорошая и видео) - неудачная и там чтото с теплоотводом по плате не то и контакты как бы под стрессом получаются постоянно. хотя года через 4 выяснил случайно, что это не так.
в общем, давненько это было.
 
Займитесь самообразованием.Пройдите следующий тест.Он Вам поможет определить,способны ли Вы вообще к ремонту.Поменяйте все соединения в туалете.Не потечет ,прошли.Далее переберите велосипед.Нет лишних деталей,все работает,хорошо.Затем сделайте сами самогон.Получилось?Вы на пути к успеху.Пользуйтесь Ютюбом.И помните,желание понять,тактика промедления.
 
Да все просто... идешь на радиорынок (или в детский Мир), покупаешь там трубу (планшет, ноут - все равно). пару-тройку раз хорошо хряцаешь его об асфальт, запихиваешь в деревенский толчок, а после этого пытаешься понять, где найти мануал, что такое паяльная станция, плита нижнего подогрева и чем китайская комплектуха отличается от РЕАЛЬНОГО оригинала... все просто...
 
Назад
Зверху Знизу