• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лечебные свойства фольги

plavnik72

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2016
Повідом.: 6
Лечебные свойства фольги

Привет участники форума. Хочу поделится с вами забытым рецептом лечения пищевой фольгой. Испытал на себе и был приятно удивлен. Меня около пяти лет мучили на подошвах ног шипицы (это такой вид мозолей ,которые проростают в глубь ,пуская своеобразные корешки в разные стороны. Очень болезненные и их невозможно вытянуть пинцетом. А в центре образуется очень острый ,твёрдый шип откуда и пошло название шипица.) Я перепрбовал много народных и медикаментозных способов. Результат небольшие временные улучшения и опять на ноги не стать. Шипицы меня так замучали ,что я не мог пройти и 10-20 метров. Походка превратилась в сплошную хромоту. Казалось если я от них избавлюсь буду самым счастливым человеком. И вот оно счастье . Буквально за 4-5 дней они исчезли. Сейчас я живу полноценной жизнью и никаких болей и следов от бывших мозолей. Делал я так : вырезал чуть больше размера ступни кусок обычной пищевой фольги , блестящей стороной ложил на подошвы и одевал носки( делал фольгу чуть длиннее ноги и заворачивал на пальцы ,чтобы не сьехала ,когда одеваю носки.) Так с ней и ходил весь день . Лучше дня два не менять. Потом снимал носки и от фольги оставалась одна пыль. Потом повторял. Боль очень уменьшилась на второй уже день. Как я был удивлен , когда на третий день рассмотрел мозоли . Они стали как мел и маникюрным пинцетом безболезненно выкрошились и под ними был чистый безболезненный участок .Носить фольгу надо эти дни пока мозоли не пройдут постоянно ,ночью тоже. В чем точно секрет обьяснить не могу и в интернете обоснованных ответов нет. Но я испытал лично на себе ,хотя изначально отнесся с недоверием. У меня есть прибор для электропунктуры ,которым вылечил много людей от разных болезней и в том числе от шпоры на пятках (3-5 сеансов по часу ,безболезненно и эффективно ,после первого сеанса боль значительно уменьшается и вскоре вообще исчезает и по отзывам моих пациентов шпоры больше не беспокоят) Так я начал после электропунктуры прилаживать фольгу. Результат ускорялся и усиливался лечебный эффект .Фольга помогает при разных болях : зубной ,на суставах ,при головной боли. Если сильная усталость просто лечь и укрыться фольговой ,солнцезащитной шторкой. Обязательное условие блестящей стороной к телу .Можно делать так называемые серебряные мостики ,полоски фольги клеются на пластырь по определенным правилам.Если интересно поюзайте в интернете там все есть. Главное не путать стороной .Блестящая сторона к телу. Она защищает от выхода энергии из организма. Там где болезнь ,пробой биополя. Пишу потому ,что сам испытал на себе эти боли и знаю какой это ад. Из всех средств мне помогла фольга. Да и не только мне .Советовал друзьям , сначала смотрели на меня с недоверием ,а потом благодарили. Ведь это же не скальпель. Безопасно ,доступно ,просто и главное очень эффективно .Обычная пищевая фольга. Если нет под рукой подойдет любая : с шоколадки ,конфеты , с чая и др. Буду рад если тема было кому-то полезна . Избавьтесь от болезней и живите счастливо. Я по образованию медик , занимаюсь несколько лет нетрадиционной и восточной медициной. Есть много чего интересного и эффективного. Буду вылаживать в свободное время в темках. Если есть какие-то вопросы ,вас что-то беспокоит звоните ,пишите я с удовольствием отвечу и буду искренне рад если хоть чем-то помогу. С уважением ко всем вам Александр.
 
Спс за рецепт:пиво: О способе лечения шипицы фольгой никогда не слышала. А вот свою вылечила прополисом. Когда мне сказали, что я могу избавиться от этой напасти всего за 3 дня и перестану мучаться -я не поверила, но все же сделала. Результат был ошеломляющий! Боже, я несколько месяцем мучилась, перепробовала все, что можно, но боль не проходила! А тут всего малюсенькая горошинка прополиса, величиной со спичечную головку, приклеенная пластирем к проблемному месту на подошве всего на 3 дня - и все, никакой шипицы нет!:yahoo:
Теперь у меня другая беда - дико болит колено (гонартроз). Уколы, таблетки, мази - облегчение на короткий период. Обследования, узи и т.д. - все прошла:( Потрачена приличная сумма денег, результата - ноль.:диявол: Теперь попробую Ваш метод, благо фольга в изобилии дома есть - а вдруг поможет?
 
Во всем мире давно лечат фольгой, а тс только дошел до этого. В Улан Баторе целый институт фольги существует.
 
Во всем мире давно лечат фольгой, а тс только дошел до этого. В Улан Баторе целый институт фольги существует.

Если можно,ссылку, а то гугл молчит:(


Тема лечения фольгой достаточно хорошо раскрыта в печатных изданиях и в интернете. Ее действие значительно повышается если поместить фольгу в пирамиду.
Испытывал ее действие на родственниках при суставных болячках, кашле, ангине
Явно помогает.
 
Спс за рецепт О способе лечения шипицы фольгой никогда не слышала. А вот свою вылечила прополисом. Когда мне сказали, что я могу избавиться от этой напасти всего за 3 дня и перестану мучаться -я не поверила, но все же сделала. Результат был ошеломляющий! Боже, я несколько месяцем мучилась, перепробовала все, что можно, но боль не проходила! А тут всего малюсенькая горошинка прополиса, величиной со спичечную головку, приклеенная пластирем к проблемному месту на подошве всего на 3 дня - и все, никакой шипицы нет!
Подтверждаю. Результат ошеломляющий.
 
А если при переломе приложить? Будет успешнее срастание?
 
Очень интересно, Будем пробовать и изучать
 
Назад
Зверху Знизу