Врезной электрощиток

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 167
Врезной электрощиток

Хочу врезать электрощиток в стену. Дом панельный, толщина стены позволяет. Будут ли у меня проблемы с какими-нибудь инстанциями?
 
Хочу врезать электрощиток в стену. Дом панельный, толщина стены позволяет. Будут ли у меня проблемы с какими-нибудь инстанциями?

проблемы могут быть с соседом за стенкой :D Я пару раз прорубал "окно в Европу", благо тихие за стенкой попадались и без дорогого ремонта :)
 
в стене с соседями ?


Будут ли у меня проблемы с какими-нибудь инстанциями?
в нашей стране вряд ли


если сделать без фанатизма , и по минимуму разрушая арматуру (если не затронуть ее то вообще идеально) то можно . щит на сколько ?
 
Хочу врезать электрощиток в стену. Дом панельный, толщина стены позволяет. Будут ли у меня проблемы
На мастерсити спроси :) Там проблем будет куча :іржач:
теоретически, если не несущая стена - то можно всё. А вот с несущей желательно попасть между арматурой - хотя "в нашей стране вряд ли" будут проблемы.
 
хотя "в нашей стране вряд ли" будут проблемы.
не видели как люди делают перепланировку? особенно любят проемы в несущих , щит по сравнении с этим цветочки .


На мастерсити спроси Там проблем будет куча
там , на сколько я помню , тоже самое пишут - что мы посоветовали оба :)
 
Проблемы могут появиться с соседом если у него вывалится кусок эксклюзивных обоев. Так как стенка там не настолько уж и толстая.. Это в кирпиче толщиной пол метра запросто врезается.
 
там , на сколько я помню , тоже самое пишут - что мы посоветовали оба
Это пишут адекватные люди (которых там 2-3 чел) - а остальные 99 % выкладывают ссылки рухнувших домов и кричат что всё из-за электриков с их штробами и врезкой щитов :D
 
AlNiCo, в стене с соседями, щит на 10 позиций.
Стена несущая, где-то 30 см.
Всем спасибо за ответы.
 
AlNiCo, в стене с соседями, щит на 10 позиций.
я когда то такой перфоратором выдалбливал - через час пришли соседи - попросили хотя бы часик - досмотреть передачу, потому что ничего не было слышно на максимальной громкости :)
 
AlNiCo, в стене с соседями, щит на 10 позиций.
Стена несущая, где-то 30 см.
Всем спасибо за ответы.

тогда
врезай, ничего не случится





Главное стенку не пробей=)

А-то можно с дуру и пробить=)
ну сложно панель 30см пробить , вот если бы кирпич то да ,
правда не помню где у панелек несущие по 30см
 
Смотря какая стена, кто и как врезает.
 
Назад
Зверху Знизу