переезд в частный сектор VS переезд в швецию БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
переезд в частный сектор VS переезд в швецию БФ

заебало жить в коробке из под холодильника, собираюсь ее продать и купить частный сектор на окраине города. но вот дилема, это поставит крест на мечте съебаться из Украины. в подробности вдаваться не стану, но выбор стоит между нормальным коттеджем в этом году и мифической возможностью через пару лет съебаться на пмж в европу.

з.ы. пока писал сообщение, перекинул на диван чашку коньяка с колой.
 
Останнє редагування:
В декабре 12г. еле-еле удалось продать чешку в песочине. Переехал в солоницевку ч\с. Еще много работы, но вспоминать 20лет жития в гадюшнике даже не хочется. Да и по деньгам уже дешевле.
Единственное уточнение - это все не для молодежи. Понимаешь ближе к 50.
 
Может все-таки Швеция?

Она по-любому лучше
 
заебало жить в коробке из под холодильника, собираюсь ее продать и купить частный сектор на окраине города. но вот дилема, это поставит крест на мечте съебаться из Украины. в подробности вдаваться не стану, но выбор стоит между нормальным коттеджем в этом году и мифической возможностью через пару лет съебаться на пмж в европу.

з.ы. пока писал сообщение, перекинул на диван чашку коньяка с колой.

Однозначно Европа. Президент-писатель доведет нас до цугундера.
 
з.ы. пока писал сообщение, перекинул на диван чашку коньяка с колой.

С любовью к таким коктейлям, да еще из чашек - однозначно в Швецию. Сможешь без проблем в цирке устроиться. Тебе ведь нравится дарить людям хорошее настроение? :)
 
заебало жить в коробке из под холодильника, собираюсь ее продать и купить частный сектор на окраине города. но вот дилема, это поставит крест на мечте съебаться из Украины. в подробности вдаваться не стану, но выбор стоит между нормальным коттеджем в этом году и мифической возможностью через пару лет съебаться на пмж в европу.

з.ы. пока писал сообщение, перекинул на диван чашку коньяка с колой.

Может я ошибаюсь, но за наши коробки даже с евроремонтом ( не считая новостроя), увы приличный дом в черте города не купить.
 
заебало жить в коробке из под холодильника, собираюсь ее продать и купить частный сектор на окраине города. но вот дилема, это поставит крест на мечте съебаться из Украины. в подробности вдаваться не стану, но выбор стоит между нормальным коттеджем в этом году и мифической возможностью через пару лет съебаться на пмж в европу.

з.ы. пока писал сообщение, перекинул на диван чашку коньяка с колой.

Не теряй возможности!
 
Любейзнеший везде хорошо где нас нет! Никому мы там в европпе не нужны! Быть всю жизнь человеком третьего сорта весьма сомнительная перспектива. Лучше попытаться дом тут купить и личное дело открыть! Может денег не так и много будет! Зато дома зато у СВОИХ!
 
заебало жить в коробке из под холодильника, собираюсь ее продать и купить частный сектор на окраине города. но вот дилема, это поставит крест на мечте съебаться из Украины. в подробности вдаваться не стану, но выбор стоит между нормальным коттеджем в этом году и мифической возможностью через пару лет съебаться на пмж в европу.

з.ы. пока писал сообщение, перекинул на диван чашку коньяка с колой.
Европа однозначно.
 
AlenaS3 сказав(ла):
Может я ошибаюсь, но за наши коробки даже с евроремонтом ( не считая новостроя), увы приличный дом в черте города не купить.
как сказать -мне за дом в черте города давали цену одно комнатной квартиры в хрущевке . Да дом не айс но в 10 мин езды от холодной горы рядом речка и земли 8 соток на участке и три комнаты хоть и маленькие есть . В общем плюнул и снял с продажи . Лучше сдавать за коммунал а там дети подрастут может они умнее будут .
Кстати возможно ли найти квартирантов желающих заключить договор лет на 5 -10 на условиях люди ремонтируют дом и живут в нем в счет стоимости ремонта , оплачивая только комуналку ?
 
Буницын, ты с утра столько тем задвинул...
по сабжу - если ты знаешь, как жить в Швеции (ну там работа, жилье, язык, связи может какие) - мотай туда.
я буду скучать...
 
ну может я и не прав! Сгонять в Европу поднять денжат да вернутся тоже хороший вариант! НО лично я бы Там не жил! Сугубо мой личное мнение
 
Кстати возможно ли найти квартирантов желающих заключить договор лет на 5 -10 на условиях люди ремонтируют дом и живут в нем в счет стоимости ремонта , оплачивая только комуналку ?
Это вопрос к специалистам.
Но подумайте сами - расходы, связанные с ремонтом и строительством трудно отследить. И ремонт - это понятие растяжимое.
Не проще сдать жилье на несколько лет, пусть не дорого, но и не за одну
коммуналку и самому сделать ремонт.
 
AlenaS3 сказав(ла):
Это вопрос к специалистам.
Но подумайте сами - расходы, связанные с ремонтом и строительством трудно отследить. И ремонт - это понятие растяжимое.
Не проще сдать жилье на несколько лет, пусть не дорого, но и не за одну
коммуналку и самому сделать ремонт.
мне нет ибо я планирую там перестройку так как 54 квадрата дом это мало но делать ее под кого то Имхо глупо .
 
Любейзнеший везде хорошо где нас нет! Никому мы там в европпе не нужны! Быть всю жизнь человеком третьего сорта весьма сомнительная перспектива. Лучше попытаться дом тут купить и личное дело открыть! Может денег не так и много будет! Зато дома зато у СВОИХ!
Очень хорошо сказано!:клас:
Я много раз был и в Европе и в Сев. Америке(работал в диппредставительствах), общался со многими нашими иммигрантами, те кто уехал лет двадцать назад, живут неплохо, но если кого то нужно уволить, то без объяснения причин они первые, а без работы....это и кредиты и страховка и т.д.
 
Буня, конечно в частный сектор, и конечно не в Украине. Тебе лучше всего где-нить в тундре поселиться, что бы об интернете там и не слышали
 
Назад
Зверху Знизу