подскажите по покрышкам

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 1270
подскажите по покрышкам

хочу взять 2 штуки бу. Pirelli P6000 (лето), 185/65R14, 86Н, производство - Турция, год выпуска - 2007, высота протектора - одно колесо: 7мм (запаска), второе: 4мм, износ равномерный.

но вот смущает разная высота протектора... это както повлияет на авто? ну кроме того что одно колесо закончиться раньше второго?
 
Я б не брал с такой разницей. Там что, такая цена сладкая, что нельзя добавить и купить пару колес попроще, но новых? Тем более, им уже 5 лет.
 
450 гр пара,всего имею 600 на новые нехватит(
 
печалько,я бы не покупал такие кальоса
 
будет руля тянуть в ту сторону,де калисо по претектору меньше,очень очково будет ездить
допустимо и нормально ставить парами,с одинаковым протектором,но шоп на одной оси были одинаковые кальеса

Поищи еще. За 600 вполне найдешь одинаковую пару вменяемых колес

та и дешевше мона найти
не фонтан,но вменяемые
мм 3-4
 
печалько,я бы не покупал такие кальоса
+
допустимо и нормально ставить парами,с одинаковым протектором,но шоп на одной оси были одинаковые кальеса
Окуеть. Оно ещё иногда приходит в сознание.
 
резинустарше 4-5 лет нетсоит юзать. 4 м это почти лысак, меньше 3 не рекомендуют производители колес, по ПДД 1,8мм, но это совсем критический минимуи...
 
та узновал там есть грыжки и проколы

проколы хуйня
шишки плохо,очень плохо
это калисо уже без корда в месте шишака,может ебнуть в любой момент
но лечится,стоит 80 гришек,я недельку назад лечил одно колесо
но все же с шишками лучше не брать

резинустарше 4-5 лет нетсоит юзать. 4 м это почти лысак, меньше 3 не рекомендуют производители колес, по ПДД 1,8мм, но это совсем критический минимуи...

бред
иди погуляй
 
та узновал там есть грыжки и проколы
Так еще поищи, это ж я просто первое попавшееся вывалил. И не только на хф стоит искать.

А вообще, добавь еще пару сотен и купи новую каму, она явно лучше будет уебаной б/у-шки, имхо.
 
короч ездил когда-то на резине на которой одно было выше по протектору! Ничего не заметил, криминала было 0.00:)
 
Купи мои Б/у 185/60R15 Bridgestone Potenza RE080 Made in Japan. Стояли на Тоете с завода. 4 шт - 500грн
Остаток дето на сезон, полтора.... Я бы их выкинул нахуй, но, супружница просит продать))
 
резинустарше 4-5 лет нетсоит юзать. 4 м это почти лысак, меньше 3 не рекомендуют производители колес, по ПДД 1,8мм, но это совсем критический минимуи...

блин, тот же нокиан отметки до 2-х мм оставляет и при этом не рекомендует? А зачем их наносить тогда?

По теме - не брать однозначно
 

Это же надо, спецом добавлять еще одну букву в слове, дабы намеренно написать неправильно....:D
Москалевский диалект?:ги: Али там у тебя уже новый орфографический словарь выпущен, под твоей личной редакцией? ;);)
 
Это же надо, спецом добавлять еще одну букву в слове, дабы намеренно написать неправильно....:D
Москалевский диалект?:ги: Али там у тебя уже новый орфографический словарь выпущен, под твоей личной редакцией? ;);)
Ну шо ты на него гонишь? У него ж коксохим под хатой. Азбуку частями помнит - и то за счастье.
 
Пошарься по автофорумам, там обязательно есть свои балки (Опель клуб, Мазда клуб, Форд клуб и т. д.). пару-тройку дней полазишь, что-то найдешь обязательно. 450 грн. за разновеликие колеса пятилетней давности — бесчеловечно :).
 
Назад
Зверху Знизу