Малая мечта каждого мужчины. А чего добились Вы?

  • Автор теми Gost
  • Дата створення
Ну даже если она привирает, ну и что? :)
Целенаправленно, никого из юзеров она оскорблять на пустом месте не лезет, и пишет о себе и о том, что связано с её жизнью. Первоначально, если говорить по сути.

Есть на форуме экземпляры в разы хуже. Элементарно просто так, забавы ради унижающие человеческое достоинство, способные катком проехаться по человеку, не видя границ, не имея принципов и понятий. (тут мне вспоминается днище Ма шенька, он же Мишенька Н. черноротый) И поверьте, Малая со своими шалостями, первоочередно не лезущая на рожон - не так уж и плоха на фоне некоторых.
Ну это я так вижу, моё личное мнение.

ППКС. Тоже так считаю. Никому её посты не мешают.
 
Эх, не все способны оценить широту её души, объём груди и размах мысли. :)
И чувство юмора :) собственно, самое главное)))))
Это да, у неё отличное чувство юмора. Я к примеру никогда не читаю длинные посты, и то ржу даже от пары выборочных предложений.
Я же говорю, Малая профессионал и входит в топ 10 самых интересных персонажей на форуме. :клас:
 
Это да, у неё отличное чувство юмора. Я к примеру никогда не читаю длинные посты, и то ржу даже от пары выборочных предложений.
Я же говорю, Малая профессионал и входит в топ 10 самых интересных персонажей на форуме. :клас:

самое печальное шо чувство юмора у неё даже не 0, а -1, и пишет она эти посты вполне серьезно...:(
 
особенно где она описывает свой диабет и иже примыкающие к ней болячки на ровне с неоднократными попытками суицида, вот гже уж действительно зашкал юмора
 
Ну даже если она привирает, ну и что? :)
Целенаправленно, никого из юзеров она оскорблять на пустом месте не лезет, и пишет о себе и о том, что связано с её жизнью. Первоначально, если говорить по сути.

Есть на форуме экземпляры в разы хуже. Элементарно просто так, забавы ради унижающие человеческое достоинство, способные катком проехаться по человеку, не видя границ, не имея принципов и понятий. (тут мне вспоминается днище Ма шенька, он же Мишенька Н. черноротый) И поверьте, Малая со своими шалостями, первоочередно не лезущая на рожон - не так уж и плоха на фоне некоторых.
Ну это я так вижу, моё личное мнение.

Я бы так не сказал. У меня к малой, изначально, было нейтральное отношение.
Даже не понимал, чо ее так местные дамы не любят.
Малая, ИМХО, сама виновата. Выставила на показ свое нижнее белье, а когда его обсуждают, высказывая свое мнение - проклятьями кидается.
 
Тук-тук. Личка забита

Знаем об этой проблеме . Тоже стучались , звали , обнадеживали , обещали. Юзер больше не может принимать . (((( хотя мы и на выдачу тоже согласны, Алиса
 
Я бы так не сказал. У меня к малой, изначально, было нейтральное отношение.
Даже не понимал, чо ее так местные дамы не любят.
Малая, ИМХО, сама виновата. Выставила на показ свое нижнее белье, а когда его обсуждают, высказывая свое мнение - проклятьями кидается.
Если честно, жалко её, очень нерешительная, проблемы самооценкой, явное желание кому-то что-то доказать не ради кого-то, а самой себе, человек изначально выбрал позицию жертвы, страдает, а менять ничего не хочет. Судя по всему подруг близких нет вообще, раз изливает душу в таких масштабах на форуме.
Но удивляет с какой ненавистью её тут клюют, сразу вспоминается фраза о том, что счастливый человек зла другим желать не будет... Просто город с большим количеством несчастных людей..
Не могу понять логику с её простынями и тех, кто её пытается уколоть.
 
Ну наконец-то)
(с оговоркой, не в ответ на её какие-то оскорбления, а как ответ/реакция на её историю, а потом уже, конечно, идёт слово за слово).
И в то же время, её по цитатам разбирают.
Равнодушным она не оставляет никого. А вот то, какие эмоции она вызывает - это как раз те самые маркеры :)

Почему нет, из таких людей получаются хорошие писатели)) не на то она энергию свою направляет. Напрягает только иногда хочется взять её за плечи и встряхнуть, сказать : "соберись тряпка, не нужна тебе такая жизнь. Запомни это, и меняй!"
А вообще если встретиться ей любящий мужчина, она изменится в лучшую сторону, плохих мыслей не будет. Странно только почему она считает, что не достойна этого.
 
Но удивляет с какой ненавистью её тут клюют,

Как раз это меня не удивляет. Он тут хуний всякой желала и оппонентам и их детям.
Кроме того, я думаю, что такое отношение обусловлено надменным отношением малой.
 
Я тоже скучаю по ней. Надеюсь, что когда она вернётся, можно будет пригласить её на свидание, пообщаться в непринуждённой обстановке.

ГОСТик,тут скучать некогда,на форуме много теток:)я то на свидания не хожу.
 
Т.е. размазать сопли по форуму, какой любовник *******, но она его любит, это умничка?:D

Нет,бля умничка это когда делать сговор против меня кидать в бан,разжигать специально скандал ,при этом перекаверкивая каждую мою фразу и исходить на говно тут рассказывая мне же как я живу и как мне лучше будет. Это по твоему умничка?подруги хитровыебанное твои:D:рл:
 
Назад
Зверху Знизу