Хочу научиться ездить на байке!

tratataop

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 9
Хочу научиться ездить на байке!

Байкеры, отзовитесь. Жду сообщений в личку.
 
Размер сисек для начала. Это для расчета аэродинамики
 
Да нахуй ти нам впав тс.
 
ТС, спиздел мопед в "хуторке", а ездить не умеешь ?
 
Байкеры, отзовитесь. Жду сообщений в личку.
Друг недавно купил мотоцикл - Ямаху. Ему 36 лет, никогда на мотоцикле не ездил.
Неделю ходил курил вокруг мотоцикла. Потом зашел на Ютуб и нашел уроки езды на мотоцикле. Посмотрел 6 из 10. Сел - поехал :)
 
Друг недавно купил мотоцикл - Ямаху. Ему 36 лет, никогда на мотоцикле не ездил.
Неделю ходил курил вокруг мотоцикла. Потом зашел на Ютуб и нашел уроки езды на мотоцикле. Посмотрел 6 из 10. Сел - поехал :)

р1 надеюсь?
 
а ещё найти байкеров...
Я тоже вчера приперса на площадь,а там их аж шесть штук стоит.Остальные наверное потопились:rolleyes:Маугли сказал что на смотровой вообще никого не было. Короче прокатилса я туды и обратно,вымазал мапедку и лег спать.:іржач:
 
А я тебя предупреждал, шо погода не лётная:іржач:
 
Я тоже вчера приперса на площадь,а там их аж шесть штук стоит.Остальные наверное потопились:rolleyes:Маугли сказал что на смотровой вообще никого не было. Короче прокатилса я туды и обратно,вымазал мапедку и лег спать.:іржач:

Так в позапрошлую, когда дощь за день час шёл, то же самае была - шо удивлятсо если в эту пятницу в горади дощ час не шёл.
 
Я тоже вчера приперса на площадь,а там их аж шесть штук стоит.Остальные наверное потопились:rolleyes:Маугли сказал что на смотровой вообще никого не было. Короче прокатилса я туды и обратно,вымазал мапедку и лег спать.:іржач:

эм ну в прошлом году катался до холодов, а в этом нажопницо мерзнет сидим дома езжу по делам восновном=) ибо не взять надуецца взять заболеет

Друг недавно купил мотоцикл - Ямаху. Ему 36 лет, никогда на мотоцикле не ездил.
Неделю ходил курил вокруг мотоцикла. Потом зашел на Ютуб и нашел уроки езды на мотоцикле. Посмотрел 6 из 10. Сел - поехал :)

та же фигня ездил на мопедках и машинах захотелось мот поехал да купил и пригнал с киева

спорсил шо куда клацать сел да поехал только с ручкой первое время вел себя окуратно после мопеда даже 250 ки тяга у 700 ки казалась нереальной а сейчас мало
 
та же фигня ездил на мопедках и машинах захотелось мот поехал да купил и пригнал...
Та же фигня! Только даже на мопедах даже не ездил:D Тоже рассказали что и куда нажимать и погнал к себе (535кубов):yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу