Ребенок просит рыбку

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 3151
Ребенок просит рыбку

Всем добрый день! Дочка увидела в магазине рыбку, которая светится в темноте. (название не знаем). Просит купить. Мы морально готовы только на маленький "сосуд" для парочки рыбешек. Подскажите, кто знает, плиз, что это за рыбы и выживут ли в таких условиях. (без всяких компрессоров и проч. аквариумных заморочек).
Спасибо )
 
Не мучайте животину.
 
Это ГМО. Или Данио или тернеции. Нет, без оборудования и банки 30+ литров не выживут
 
Готовьтесь что вы будете за ней ухаживать!:D
 
Всем добрый день! Дочка увидела в магазине рыбку, которая светится в темноте. (название не знаем). Просит купить. Мы морально готовы только на маленький "сосуд" для парочки рыбешек. Подскажите, кто знает, плиз, что это за рыбы и выживут ли в таких условиях. (без всяких компрессоров и проч. аквариумных заморочек).
Спасибо )

Без заморочек и компрессоров живут только петушки насколько я знаю. Заедьте в Зооленд или по субботам и вскр Птичий Рынок от м. ХГора в сторону Баварии. Вуалехвостый очень красивый и переливается.
Очень прикольный и неприхотливый.
 
Без заморочек и компрессоров живут только петушки насколько я знаю. Заедьте в Зооленд или по субботам и вскр Птичий Рынок от м. ХГора в сторону Баварии. Вуалехвостый очень красивый и переливается.
Очень прикольный и неприхотливый.

Спасибо за подсказку, поедем на птичий ;)
 
Без заморочек и компрессоров живут только петушки насколько я знаю. Заедьте в Зооленд или по субботам и вскр Птичий Рынок от м. ХГора в сторону Баварии. Вуалехвостый очень красивый и переливается.
Очень прикольный и неприхотливый.

у меня жил. прикольный. ему еще можно поставить зеркало.
 
Всем добрый день! Дочка увидела в магазине рыбку, которая светится в темноте. (название не знаем). Просит купить. Мы морально готовы только на маленький "сосуд" для парочки рыбешек. Подскажите, кто знает, плиз, что это за рыбы и выживут ли в таких условиях. (без всяких компрессоров и проч. аквариумных заморочек).
Спасибо )
рыбка для ребенка это не фонтан. в руки взять нельзя. заведите котенка. и проще и больше контакта.:клас:
 
А как Вы без компрессоров собрались держать рыбку? Даже креветки не справятся без воздуха. Хотя, как вариант, петушков можете взять, но терморегулятор им все равно нужен.
 
А как Вы без компрессоров собрались держать рыбку? Даже креветки не справятся без воздуха. Хотя, как вариант, петушков можете взять, но терморегулятор им все равно нужен.

Как глубокомысленно :рл:
В аквариуме три года живёт стадо креветок штук 200-300 и всякие живородки. Компрессора не было и нет. Все живы здоровы. заросли травы и слабое течение от фильтра вполне достаточно насыщают воду кислоррдом
 
Назад
Зверху Знизу