Ответы бывалых на вопросы новичков

ок, если я выбрал диспансер - это какой-то специфический диспансер ( есть их перечень ), он является независимым или он при их же управлении ?
диспансер - это мед учереждение.


я пытаюсь понять, какие мои действия, если после моего согласия ехать в диспансер развод продолжается там - пшикнули спирт в пробирку, подтосовали результаты ?
сколько времени делается анализ ?
какой спирт в пробирку? сдается кровь и моча. сколько делается анализ - не ебу знать, когда меня разводили на пьянку обычно заканчивалось все на том, что "а сейчас я закрываю машину, и мы на вашей едем в больницу на освидетельсоввание только после того, как при понятых составите протокол о задержании". было это при старых мусорах. с новыми за такие дела я не качался ни разу - вроде как они такой хруйней не занимаются. ну или мне не попадались.


я не переживаю, что меня тормознут бухим, я волннуюсь, если меня таким образом будут разводить
бояться надо было развода до 15го или когда там модных мусоров на примусах в продакшн выпустили. теоретически, можно и сейчас нарваться на трассе где то в ебенях, но алгортм простой. если ты действительно не бухой, то спокойно без каких либо нервов и телодвижений требуешь понятых, протокол и на их машине в больничку.
 
в баллонах клапан как правило, его просто выбьет и балон улетит, ничего страшного, у меня фреоновые летали, когда перегревал :D

насос у попутчиков... в смысле у проезжающих мимо авто

Вот такой наборчик вроде неплох. Пара жгутиков, инструменты и два баллончика СО2 в одном наборе.

950573_101@2x.jpg
 
Мужики , слегка не стандарный вопрос .
Собственно преамбула . У ситроена гидроподвеска и гур работают на одной жидкости - тоталовский LDS . Соответственно бачок тоже общий . Давеча сдался таки гидронасос , посему заменен на новый . Рейку тоже планирую снять отремонтить ибо потеет . В процессе контур гура отвязал от подвески , сделать это совсем не сложно , а зачем ... ну есть соображения :)
Так вот вопрос , чем залить гур ? Тем же LDS и не искать на жопу приключений или посмотреть более хорошие масла ? Ничего не имею против тоталовских , гидроподвеске нужна именно LDS - вопросов нет , а гур ?
 
Так вот вопрос , чем залить гур ? Тем же LDS и не искать на жопу приключений или посмотреть более хорошие масла ? Ничего не имею против тоталовских , гидроподвеске нужна именно LDS - вопросов нет , а гур ?
Ну логично залить то что туда лили, и на что он рассчитан.
 
Ну логично залить то что туда лили, и на что он рассчитан.

Первая мысль что рассчитан он только потому что система общая . Такскать по необходимости . Или хуйней голову забиваю ? :)
 
А кто подскажет доставку запчастей с польского Алегро. Проверенную и не за 100500 денег
 
Из чего смастерить брызговики аля Спарцо, чтоб типа Ралли-эдишн. RallyArmor круть, но ценой даже ЧакНорриса можно огорчить
Какой листовой материал подойдет?
 
Транспортерная лента :D
 
Привет! Не знаю где тут спросилка.
Посоветуйте "специалиста", который может подружить блютуз штатный на машине и телефон, а то не получается что-то :збентежений:
Также если посоветуете кто может проконсультировать по сигнашкам или трекерам в авто буду признательна :кручусь:
 
Нене, резина для оффроада, нужен "пластик".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жесть и задуть вырвиглазным цветом под ‘пластик’? :D
Или старую защиту днища спионерить, порезать и задуть
Если надо 4мм толщины обеспечить
 
Привет! Не знаю где тут спросилка.

Посоветуйте "специалиста", который может подружить блютуз штатный на машине и телефон, а то не получается что-то :збентежений:

Также если посоветуете кто может проконсультировать по сигнашкам или трекерам в авто буду признательна :кручусь:
Обычно.

Если мафон китаяйский, то иногда полезно отключить ВаФай
 
Также если посоветуете кто может проконсультировать по сигнашкам или трекерам в авто буду признательна
Вот на ХФ как раз засилье специалистов по противоугонкам. Непонятно что ты хочешь, индивидуальную-называю ее два притопа -два прихлопа, или типа метки кановской старлайн? Мне лично пофиг..)) какую отключать, главное не торопить))
 
или трекерам в авто
Для понимания поясню. Трекер это хорошо когда водителя, любовника или авто надо вести, контролировать, искать когда по пьяне забыл где поставил. Но когда будет угон, трекер не работает, т.к. у каждого уважающего грузина есть глушилка. Я внятно пояснил?
 
Назад
Зверху Знизу