Как посмотреть задолженность за квартиру?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
Как посмотреть задолженность за квартиру?

Мне сказали, что есть такая возможность на сайте мегабанка. Но там можно только оплатить...
 
В приват24 можно смотреть, заходишь в мои платежи. Данные обновляются до 12 числа. Есть еще куча приложений в плеймаркете, где можно настроить свой адрес, знаю точно, что есть водоканал, харьковоблэнерго и харьковгоргаз.
 
Мне сказали, что есть такая возможность на сайте мегабанка. Но там можно только оплатить...

Если знаешь номер личного счета квартиры в мегабанке( на большой квитанции 12 цифр), то заходить на сайт мегабанка, потом оплатить, дальше, точно не помню формулировку, но смысл- быстрая оплата, потом вбиваешь особистий рахунок - эти 12 цифр и тебе выдает все данные по долгам всех коммунальных служб
 
Картошкин, ты шо такой древний? Заходишь на сайт мегабанка ЕРЦ, регистрируешься, вводишь номер личного счёта с общей квитанции за ком.услуги квартиры,адрес и всё....
Либо есть вариант,в каждом метро стоят боксы мегабанка, там можно вбить номер счёта и тебе выбьет всю инфу либо же прислонить штрих код от квитанции который в нижнем левом углу считывается и автоматически тебе выбьет долги.Так же можно и оплатить в этом боксе
 
ПРиложение на смартфоне - Todobank
 
Мне сказали, что есть такая возможность на сайте мегабанка. Но там можно только оплатить...

на сайте мегабанка можно не только оплатить. но и поспотреть свою задолженность и текущие помесячные платежи и для этого не обязательно перется в метро к автомату)
 
Муэчинки, как вы выживает в этом суровом мире?

Он отлично выживает в своем мире в Германии, поэтому наши приколы может и не знать)

на сайте мегабанка можно не только оплатить. но и поспотреть свою задолженность и текущие помесячные платежи и для этого не обязательно перется в метро к автомату)

И даже регистрироваться на нем не обязательно.
 
В приват24 можно смотреть, заходишь в мои платежи. Данные обновляются до 12 числа. Есть еще куча приложений в плеймаркете, где можно настроить свой адрес, знаю точно, что есть водоканал, харьковоблэнерго и харьковгоргаз.
+ приложение todobank
причем в тодобанке можно просмотреть задолженность любой квартиры введя только адрес
 
причем в тодобанке можно просмотреть задолженность любой квартиры введя только адрес
хм, а насколько законно распространение такой личной информации?
Мне раньше в окошке говорили задолженность только если я показывал паспорт с пропиской той самой квартиры...
 
Заходишь на сайт мегабанка ЕРЦ, регистрируешься, вводишь номер личного счёта с общей квитанции за ком.услуги квартиры,адрес и всё....
Либо есть вариант,в каждом метро стоят боксы мегабанка, там можно вбить номер счёта и тебе выбьет всю инфу либо же прислонить штрих код от квитанции который в нижнем левом углу считывается и автоматически тебе выбьет долги.Так же можно и оплатить в этом боксе
классно теперь будет!
А я раньше толкался 40 минут в очереди в переходе с не совсем адекватным контингентом, рискуя быть обораным не совсем радостной кассиршей.
 
хм, а насколько законно распространение такой личной информации?
Мне раньше в окошке говорили задолженность только если я показывал паспорт с пропиской той самой квартиры...
вопрос к юридической службе тодобанка
 
классно теперь будет!
А я раньше толкался 40 минут в очереди в переходе с не совсем адекватным контингентом, рискуя быть обораным не совсем радостной кассиршей.

всё уже гораздо проще
 
в квитанции мегабанка все подробно расписано
 
Назад
Зверху Знизу