Стульчик для кормления?

Наверное нужно открывать торговлю стульчиками Chicco Poly :D)))

Наверное не всегда есть смысл покупать дорогой стул. Ребенок может и не захотеть на нем сидеть и кушать. Мы покупали на рынке за пару сотен или три сотни. Он полностью похож и очень компактный и удобный. Главное, чтобы он был устойчив и пластмасс не хрупкий, все это быстро определяется на ощуп...
Дорогой стульчик, это конечно не плохо, но не есть необходимо...
 
А у нас капелла меджик Беби Кар, супер он нам сейчас заменяет парту со стулом
 
У нас Чикко Меджик,я довольна,а главное - детеныш! Сидит,кушает в нем с удовольствием.Меня очень выручает корзина для игрушек.Хотя цена могла бы быть дешевле.
 
Хотелось бы услышать отзывы о стульчиках с точки зрения "поставить на кухне в хрущевке"
 
На фиг он вообще нужен? На этих несчастных пяти метрах кухни только его не хватает.
Вот и мне так говорят....А я хочу....Люди, а есть смысл новый покупать? Или б/у сойдет? Сильно не гишиенично б/у?
 
Вот и мне так говорят....А я хочу....Люди, а есть смысл новый покупать? Или б/у сойдет? Сильно не гишиенично б/у?

Стульчик нужен,с ним очень удобно кушать.Берите б/у(детям секонд одежду покупают,а вы-стульчик не гигиенично:)),главное весь его осмотрите-прощупайте.
 
Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно начинать пользоваться стульчиком для кормления ребенка? И сколько может стоить фирменный стул б\у?
 
Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно начинать пользоваться стульчиком для кормления ребенка? И сколько может стоить фирменный стул б\у?

Ну во-первых не раньше, чем ребенок сам сядет. Ну а дальше, по мере надобности. Есть детки, которым там нравится сидеть, есть - не очень. Во сколько начинать - влияет исключительно на комфорт мамы и ребенка, больше ни на что абсолютно.
 
Хотелось бы услышать отзывы о стульчиках с точки зрения "поставить на кухне в хрущевке"

ОЙ, могу похвастаться, я очень долго выбирала-перебирала и популярные и не очень - ведь главная цель была найти стульчик для хрущевки где стоит и уголок и кухонный гарнитур ИИИИИИИИ нашла Coneco Dandi - кто видит как этот мальнький чемоданчик превращается в удобный стульчик для кормления - обалдевает:клас:. Ездили даж в гости в ним - т.к. малой есть соглашается только в своем стульчике.
 
chicco polly the best!!!!!!!!!!!
 
Мамы, на что стоит обратить внимание при покупке стульчика для кормления?

В ближайшее время нужно будет покупать, а я даже не знаю, как к этому подступится :(

Посоветуйте, а? :)

Ми дважды отдали предпочтение стульчику для кормления CAM -устойчивый, надёжный, складной и ребятам очень нравились :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу