Студийная фотосъемка

C@t

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 1277
Студийная фотосъемка

Очень бы хотелось узнать, где в Харькове можно сделать качественные профессиональные фото: как цветные, так и чернобелые. Примерно такие, как делают для портфолио. Я уже фотографировалась в студии, но получила эффект, как с обычного цифровика. Может дело было в освещении. Заранее спасибо!
 
Я уже фотографировалась в студии, но получила эффект, как с обычного цифровика. Может дело было в освещении.
Дело не в студии... горе-фотографу можно дать самое дорогое оборудование и результат вас повергнет в ужас.
Корректнее спросить не "в какой студии", а кто сможет сделать хорошие фото для портфолио. В Харькове несколько хороших фотографов, но к сожалению не скажу точных координат (давно не обращался), может кто-то из местных подскажет.
 
C@T, написал в приват
 
Юлия Сытник
Фотостудия Джулия
Посилання видалено
 
телефон не найду сейчас-темно..-)))
Славик Сулема в переулке кажется армянском, короче там где круг маршруток напротив почты в начале Московского проспекта там где поворачивает трамвай с площади Розы Люксембург
Я думаю его результат удовлетворит как говорится на всю глубину.
Прошлым летом снимал он на канон 5Д. И объективами с буквой L. Спросите у знающих-вам всё объяснят. А славик спросите в переулке в магазинчиках фотостудию и вам все покажут
 
Назад
Зверху Знизу