В Харьков, в зоопарк

dnepr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2009
Повідом.: 10
В Харьков, в зоопарк

Доброго времени суток всем участникам форума!

Мы с семьей хотим в сентябре приехать в зоопарк в Харьков из Днепропетровска. Планируем приехать на субботу-воскресенье. Будем снимать квартиру на 1 сутки. Подскажите, пожалуйста, в каком районе удобней снимать квартиру, чтобы было не дорого? Например, возле зоопарка - это дорогой район? Если у кого-то возникнет идея с недорогим районом, есть ли оттуда прямой транспорт к зоопарку (Харькова мы не знаем вообще, поэтому не хотелось бы потратить много времени на поиски)? Буду очень признателен всем за советы, идеи, предложения.
 
вам главное возле метро , так как зоопарк у нас в центре , а в центре жить дорого
 
я бы на вашем месте не стал бы ехать в харьковский зоопарк из днепра, потому что это абсолютно тупо. интересного в этом зоопарке нету нихуя. животные заморенные и охуевшие от такой галимой жизни. имхо - бред. я бы не поехал вообще в зоопарк, не говоря уже о поездке из днепра в харьков.
 
а мне кажется что у нас в укр нашь зоопарк еще не самый плохой! их то таких больших не так и много ! с московским конечно не сравнится , но и там есть вальеры еще с ссср
+ у нас не давно дельфинарий открыли , чего бы и не приехать
 
вам главное возле метро , так как зоопарк у нас в центре , а в центре жить дорого

а где будет не дорого? дело в том, что на сайтах агентств, которые сдают квартиры посуточно квартиры в основном даны с точными адресами. а мне ж названия улиц ни о чем не говорят. я не знаю, центр это или нет.
 
ну есть карты :)
тут на форуме есть раздел недвижемость вам там лучше с хатой помогут
 
Мне больше всего понравился Николаевский зоопарк, будем в тех краях, обязательно с семьей сходим. Самый поганый-это хваленый ялтинский, полный мрак.
А наш-просто нормальный зоопарк, со сменой директора, в нем стали хоть что то делать


посмотрите в Посилання видалено
район не важен, было бы метро рядом
 
мне наш зоопарк нравится,особенно мишек печеньем кормить,они так пляшут смешно )))
 
Доброго времени суток всем участникам форума!

Мы с семьей хотим в сентябре приехать в зоопарк в Харьков из Днепропетровска. Планируем приехать на субботу-воскресенье. Будем снимать квартиру на 1 сутки. Подскажите, пожалуйста, в каком районе удобней снимать квартиру, чтобы было не дорого? Например, возле зоопарка - это дорогой район? Если у кого-то возникнет идея с недорогим районом, есть ли оттуда прямой транспорт к зоопарку (Харькова мы не знаем вообще, поэтому не хотелось бы потратить много времени на поиски)? Буду очень признателен всем за советы, идеи, предложения.

Квартиру лучше снять где-то рядом с метро, вам тут уже советовали - в центре достаточно дорого.

Кстати, а что, в Днепре нет зоопарка? Все в голове не укладывается, что кто-то захочет ехать из такого очаровательного города как Днепропетровск :love: к нам в Харьков.
 
Доброго времени суток всем участникам форума!

Мы с семьей хотим в сентябре приехать в зоопарк в Харьков из Днепропетровска. Планируем приехать на субботу-воскресенье. Будем снимать квартиру на 1 сутки. Подскажите, пожалуйста, в каком районе удобней снимать квартиру, чтобы было не дорого? Например, возле зоопарка - это дорогой район? Если у кого-то возникнет идея с недорогим районом, есть ли оттуда прямой транспорт к зоопарку (Харькова мы не знаем вообще, поэтому не хотелось бы потратить много времени на поиски)? Буду очень признателен всем за советы, идеи, предложения.

зоопарк в центре, там сложно недорого снять квартиру, район для выезда в центр лучше всего пожалуй алексеевка.

мне наш зоопарк нравится,особенно мишек печеньем кормить,они так пляшут смешно )))

а я матюкаюсь всегда, когда вижу что медведям в воду бросают кучу мусора в виде печенюшек, листьев салата, и порчей хуиты. Медведь потом как будто в канализации булькается. не голодают животные в зоопарке, страдают они там на потеху толпе
 
а где будет не дорого? дело в том, что на сайтах агентств, которые сдают квартиры посуточно квартиры в основном даны с точными адресами. а мне ж названия улиц ни о чем не говорят. я не знаю, центр это или нет.

наш зоо находится прямо в центре города, рядом с самой боооольшой площадью! Вобщем - где Университет! так что когда вам предлагают жилье, смотрите карту. И снимать в центре - это дорого, а вот например в удаленных районах но недалеко от метро - там цены реальнее...Удачи.

Мне больше всего понравился Николаевский зоопарк, будем в тех краях, обязательно с семьей сходим. Самый поганый-это хваленый ялтинский, полный мрак.
А наш-просто нормальный зоопарк, со сменой директора, в нем стали хоть что то делать

в нашем зоо долгое время работал чел директором, которому нахер ничего не надо было, абы до пенсии дотянуть, но вот пришол новый директор и все начало понемногу оживать....так что наши походы в зоо = это материальная помощь так сказать маленькая лепта в его благоустройство, действительно там человек который любит животных прежде всего и хочет благоустроить их жизнь ну и чтоб нам приятно было там отдыхать...:)
 
Мне больше всего понравился Николаевский зоопарк, будем в тех краях, обязательно с семьей сходим. Самый поганый-это хваленый ялтинский, полный мрак.
А наш-просто нормальный зоопарк, со сменой директора, в нем стали хоть что то делать


посмотрите в Посилання видалено
район не важен, было бы метро рядом

кстати я тоже много слышала по николаевский, причем от николаевцев, и я им поверила:) хочу теперь побывать
 
а я матюкаюсь всегда, когда вижу что медведям в воду бросают кучу мусора в виде печенюшек, листьев салата, и порчей хуиты. Медведь потом как будто в канализации булькается. не голодают животные в зоопарке, страдают они там на потеху толпе

+1 свои места обитания люди уже засрали, так и теперь и за вольеры принялись...




и вообще непонятно как может радовать или смешить зрелище запертого животного...:(
 
а да еще 20 грн билет помоему сейчас , метро у нас 1.5 ! спрашивайте мы вам все тут поможем
 
зря вы в "главный" написали - тут вам щас добрые форумчане насоветуют :) напишите в "недвижемость" там быстрее сориентируют с конкретными предложениями. спросите на ул. данилевского и ул. культуры. в том районе и квартиры лучше и от зоопарка минут 5-10 ходьбы. ориентировочно готовьте от 300грн/сутки, а если подальше где - так и за 200 и за 150 грн найти можно, но квартиры за такую стоимость не очень. а чем гостиницы не устраивают? или бюджет строго ограничен?
 
и обязательно погуляйте по харькову! возле Покровского собора (ст. м. Советская) сделали замечательный парк в несколько уровней, Дельфинарий - мне очень понравилось!, он рядом с зоопарком, и там же каскад - очень красиво!
Возле оперного театра (назвали ее неофициально площадью фонтанов) - 4 изумительных фонтана!!! и зеркальная струя. я обожаю наш город! приезжайте! очень хотелось бы чтобы вам с семьей понравилось!
испортить вам отдых могут только отдельные харьковские экземпляры, которые всем всегда не довольны! но таких и в др. городах хватает!
Хорошо вам отдохнуть!
 
Квартиру лучше снять где-то рядом с метро, вам тут уже советовали - в центре достаточно дорого.

Кстати, а что, в Днепре нет зоопарка? Все в голове не укладывается, что кто-то захочет ехать из такого очаровательного города как Днепропетровск :love: к нам в Харьков.

Есть зоопарк у нас. Но он маленький. Из "экзотики" - 2 мишки и верблюд молью побитый. А на сайте Харьковского зоопарка мы увидели, что и слоны, и жирафы, и бегемоты, и носороги, и куча хищников разных. Чего еще можно желать для 5-летнего ребенка?

. а чем гостиницы не устраивают? или бюджет строго ограничен?

я смотрел на сайтах гостиниц, квартира даже за 300 грн получается дешевле. бюджет не то чтобы ограничен, но все равно. мы едем на 1 ночь. приедем в Харьков в 14:40, а уедем в 15:40 на следующий день. мне почему-то кажется, что за 24 часа 500 и выше гривен (за гостиницу) это дороговато. в принципе, 300 гривен меня б устроило за квартиру, но все равно хочется дешевле.

Дельфинарий - мне очень понравилось!, он рядом с зоопарком, и там же каскад - очень красиво!

дельфинарий у нас свой откроется 11 сентября!

а в ваш оперный мы планируем тоже приехать, когда сезон начнется! :) так что, надеюсь, что мы не последний раз в Харькове!!! А что касается разных личностей, как вы выразились... так где их нет? и я ж не к ним в гости еду, а в зоопарк :)
 
дельфинарий у нас свой откроется 11 сентября!

чет какое то повальное движение по украине покатилось :) не ужели они все окупятся
 
Назад
Зверху Знизу